Благоуханочка• 10 июня 2018
Хеелп!!! Заказ из России, как принимать оплату и как отправить посылку??
Возможно ли это сейчас вообще?
Дело в том, что покупатель из России просит отправить ему керамический набор, оплата будет в рублях. Я никогда с этим не сталкивалась, поэтому даже не знаю стоит ли соглашаться на сделку....
если мне на Приват поступит оплата в рублях, что с ними потом делать?
и вообще, какой почтой (кроме укр) можно отправлять на Россию? чтобы керамика целая приехала (упакую надежно)
Благоуханочка
• 10 июня 2018
Ответ дляЯ не такая
идите на ру версию, там помогут с оплатой и перевозкой.
это сайт газеты что-ли?))
Инстагра_мерша• 10 июня 2018
Что-то стремный заказ. В России нет изделий из керамики? Пересылка обойдется дороже самой покупки. Вы знаете, сколько стоит пересылка УП в Россию? Да и не факт, что доедет целым, как там ни пакуй. Сталкивалась, что идеально упакованное, приезжало вдребезги. Так что не заморачивайтесь, а то потом проблем не оберешься
Я не такая• 10 июня 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
это сайт газеты что-ли?))
Дело было давно• 10 июня 2018
перевод - tyme получите через приват в долларах (оттуда отправят как перевод Золотая корона)
посылку - обычной почтой, на сайте есть калькулятор, посчитайте стоимость, если до 2 кг выбирайте мелкий пакет и наземным. дойдет за 10-14 дней
Благоуханочка
• 10 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
просто реально, я организатор СП в вк и мне очень часто пишут из России, хотят купить))
поставщик, кстати, напрямую в Россию отказывается отправлять, говорит, на меня, а потом я покупателю, чтобы их магаз не светился в базе..
но я понимаю, что ответственность ложится на меня, и переживать, целым доедет или нет

Благоуханочка
• 10 июня 2018
Ответ дляЯ не такая
ого, не знала о таком
СПАСИБО!!!)
Благоуханочка
• 10 июня 2018
Ответ дляДело было давно

Благоуханочка
• 10 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
в какой город? я завтра еду в Москву
так это еще не решилось))
товар не у меня на руках, а у поставщика))
но спасибо за участие
Меня не звали• 10 июня 2018
Хлопотное это дело... лучше деликатно откажите. Пересылка дорогая будет
Благоуханочка
• 10 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
та я уже поняла)) спасибо)
Меня не звали• 10 июня 2018
Если все таки решитесь отправлять укрпочтой. Деньги можно перевести через obmenka.ua.
С сбербанка на приват вам по курсу придут гривны. Сайт проверенный лично мной
Благоуханочка
• 10 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
спасибочки