Стрекозей• 10 июня 2018
девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..
и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
подбодрите, что ли
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Ой, автор, если тот замуж , что был 20-25 лет назад - сплошь и рядом даёт трещину и рущитья, то нафиг он такой нужен . То вы не ходили в то дерьмо , которое на каждом шагу . Перевёлся нормальный мужик - везёт теперь немногим создать семью. Для женщины главное ребёночек - это в ваших силах при желании.
Тут недавно на фб скопировала :
Встречайте новый портрет на проекте Портрет Атома.
Казавчинский Дмитрий Одессит, отец троих детей от одной жены. Бизнесмен. Меценат. Сооснователь 4City.
2-й год на проекте.
Вот меня , как очень взрослую женщину резануло ... Отец троих детей от одной жены!!!
Моему браку 37 лет и муж уходит к 20- летней . З А Н А В Е С .........
Тут недавно на фб скопировала :
2-й год на проекте.
браку 37 или мужу?!
мужу 57?
Ух_ты_какая_я• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
ну я не то чтобы мнительная , а думать долго могу , взвешивать все ’за и против’
Зачем?
Вы мне напомнили одного моего знакомого, ему правда 45 уже
Тоже думает, а стоит ли , а может, а не может....так и сидит одиноким.
Я с ним встречалась, когда мне было почти 30
.
Нужно быть легче и мне странно, что у вас нет друзей совсем. Дело в вас скорее всего. Может на курсы коммуникации или что то в этом родк сходите.
. Нужно быть легче и мне странно, что у вас нет друзей совсем. Дело в вас скорее всего. Может на курсы коммуникации или что то в этом родк сходите.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляСкромняшка
люблю природу и путешествовать как по украине так и европа. напишите свою почту может махнем куда вместе)
ivanovanata398@gmail.com
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Про курицу у незнакомого мужчины, будет спрашивать только замужняя.
Он тоже женат.
Так а какая разница, что он отвоевывал? Брал бы омыватель для стекол - спросила бы про омыватель. Или вы считаете, что люди без пары курицу не едят или не хотят ее купить за цену указанную на ценнике?
БЦАшка• 10 июня 2018
не знаю, я бы спросила и про курицу, и выпила кофе с двухметровым (пусть и женатым))
не вижу проблемы, вижу хорошее времяпровождение
Грушки-яблочки• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
за психолога спасибо.
но извините, с чего вы взяли, что я уставшая? и обезнадеженная?
ну, захотелось мне поныть сегодня..уже писала, что настроение сегодня такое ..
интернет общение не передает полноты эмоции собеседника. я имела виду что вы уставшие от одиночества!!! и как бы мы не старались скрывать это от людей, это чувствуется. захотелось поплакаться, поплачьте. это очень правильно и помогает. обязательно посмотрите ролики Косташа как он учит быть счастливой без мужчины, с самой собой и тогда вы наполняетесь счастьем и энергией...и мужчины на это ведутся.
еще год назад я была как вы, думала жизнь рухнула. но за год развития с Денисом я поняла что на мужчине мир не закончился и теперь мне интересна я- я люблю себя и свою жизнь...для примера вчера ходила в театр одна (хотя и подруг полно и муж бы не отказался), я получаю от жизни сама, не рассчитывая на мужчину, окружение. Это прекрасно!!
А с таким подходом к жизни и мужчины тянутся, им интересно с свободными женщинами..свободными в плане эмоций и взглядов.
Ух_ты_какая_я• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
ivanovanata398@gmail.com
Вот старт у вас уже есть
Автор, вперед и ни шага назад
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Зачем?
.
не знаю, может
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
А что у вас в пакетах такого было, что он вам помогал в машину грузить?
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
да, я поняла вас. уже читала раньше статьи, про наполнение счастьем и т.д. да, мне это нужно
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Ну так если бы мужа не было, что бы мне мешало попить с ним кофе, обменяться телефонами и завязать дальнейшее общение?
У вас на лбу бы было написано, что в последний вагон вскочить пытаетесь — вот что помешало бы!
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот старт у вас уже есть
Автор, вперед и ни шага назад
хорошо
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
а , ну тогда нормально .. просто я не воспринимаю мужиков, орущих на женщин
Ох, автор, заводите кота и расслабляйтесь!
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
у меня есть. два кота
Госпожа Белладонна• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
были.. те, кто предлагал - я их не любила.. кто не предлагал - любила и ждала предложения.. как -то так
Может с ними еще раз встретиться и попробовать подружиться/пообщаться? А вдруг возникнут чувства...
Мне 38. Замужем 10 лет. За последний месяц 2 бывших кавалера написали. С каждым общалась более 15 лет назад.... Так что возможно и ваши ждут когда вы поманите))) А вдруг изменились, похорошели)))
Грушки-яблочки• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
удачи!! все у вас получится!! через год здесь ждем отчет как Вы счастливы!!

Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Я без кольца хожу
Замужество в глазах, а не на пальце
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляpsiholog 1976

Не в обиду, зачем вам быть на Советчице?
Вот честно , я не верю. что проф.любопытство .
миссАрфография• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
А мужу сколько?
И он тоже старше меня почти на 10 лет.
Малая еще та• 10 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
38 - отличный возраст для деторождения.
Желаю счастья Вам!
еще 2-7 лет и вопрос с деторождением отпадет
(у кого как)
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
неееет.. дважды в одну реку не ходят
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки

спасибо
Пирожкиня• 10 июня 2018
Вот ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ГДЕ ИХ ИСКАТЬ МУЖИКОВ ТО
С подругой постоянно по кафе ходим одно бабье сидит
или пары компании мужчин хоть бы одна была
Добило, решили поехать за город на шашлычку буквально в ту пятницу,думаем ну на шашлычке точно мужики будут, приехали а все кабинки в бабах

И на танцполе их шт 20 танцевало, ни одного мужика, КАРОЧЕ ПОСИДЕЛИ ПОЕЛИ И УЕХАЛИ
АЛЕЕЕЕЕ ГДЕ С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ

или пары компании мужчин хоть бы одна была Добило, решили поехать за город на шашлычку буквально в ту пятницу,думаем ну на шашлычке точно мужики будут, приехали а все кабинки в бабах

АЛЕЕЕЕЕ ГДЕ С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ

Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
как зачем? психолог поставил смайлики двум сообщениям, очень содержательно как для психолога
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Закупка на работу - пакеты с кофе, молоко, снеки злаковые, несколько упаковок паучей с кошачьими кормами, 5 кульков наполнителя для туалета кошачьего, грунт для растений, две 5-литровые бутылки с омывателем, пак моршинской воды и продукты в кулечке
Нифига_ни_ни• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
Скорее всего у вас на лбу бегущая строка- Ищуууууу, хочу замуж... отпустите ситуацию, не думайте об єтом вообще, тогда все наладится. Удачи
ничего плохого в этой строке нет)
я тоже боялась подать вид, что хочу замуж, прям вся такая - нет-нет, не спешу, как получится, главное отношения и бла-бла-бла.
Такие же мне и попадались ’бла-бла-бла’))) а потом мне все это надоело, и я стала прямым текстом говорить потенциальным женихам - ищу мужчину для создания семьи и рождения детей) Мне было 27-28, тоже не девочка, сразу появилось три очень достойных кандидата, прям первое время не знала кого выбрать, но муж оказался вне конкуренции.
Так что нет смысла юлить, кого-то это сразу отпугнет, значит такие и не нужны, а с кем-то желания совпадут.
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Хм, не знаю насчёт на лбу, поэтому даже не знаю что вам ответить
Добра всем!• 10 июня 2018
Значит Ваша половинка где то бродит еще) Не время вам встретиться - если еще не встретились:) Я своего мужа на улице встретила. Просто вышла по телефону поговорить во время обеда на работе. А он спешил куда то на встречу, увидел меня и ушел уже с моим телефоном после нескольких минут общения. Так что не знаешь где найдешь. А к возрасту и вправду не привязывайтесь. Жизнь только начинается, интересная и насыщенная.