Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
как зачем? психолог поставил смайлики двум сообщениям, очень содержательно как для психолога
Простите.
Думала, что только меня стало смущать такое количество мужчин в исключительно женских темах ))))

tamara110552• 10 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Хорошо за 60.
Так у него психiчнi розлады, вам радоваться надо. Избавились.
psiholog 1976• 10 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Не в обиду, зачем вам быть на Советчице?

Вот честно , я не верю. что проф.любопытство .
А вы зайдите на мою страничку. Почитайте отзывы моих клиентов и сразу все станет ясно......
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Закупка на работу - пакеты с кофе, молоко, снеки злаковые, несколько упаковок паучей с кошачьими кормами, 5 кульков наполнителя для туалета кошачьего, грунт для растений, две 5-литровые бутылки с омывателем, пак моршинской воды и продукты в кулечке
Сто пудов замужем, ещё и тетялошадь... Без обидок.
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
у меня есть. два кота
Ну, у моей знакомой 6 котов и 0 личной жизни, 39 лет
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Простите.
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляpsiholog 1976
А здесь стесняетесь пояснить ?
Зачем мне отзывы других людей ?
Это как в присутствии человека , говорить о нем с другими громко ))))
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
какая связь?а у моей знакомой 5 котов, муж и трое детей)))
Латвийские_Номера• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Если бы у вас не было мужа то и кофе не было бы, но нет, кофе он бы выпил и свалил...
Замужние дамы, которые сами заговаривают с незнакомым мужчиной, это уже не большой звонечнк на вариант любовницы.
А у нее на лбу был трафарет ’замужем’?

Телепузик• 10 июня 2018
Смотря как вы выглядите )
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
Значит Ваша половинка где то бродит еще) Не время вам встретиться - если еще не встретились:) Я своего мужа на улице встретила. Просто вышла по телефону поговорить во время обеда на работе. А он спешил куда то на встречу, увидел меня и ушел уже с моим телефоном после нескольких минут общения. Так что не знаешь где найдешь. А к возрасту и вправду не привязывайтесь. Жизнь только начинается, интересная и насыщенная.
спасибо
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может с ними еще раз встретиться и попробовать подружиться/пообщаться? А вдруг возникнут чувства...
Мне 38. Замужем 10 лет. За последний месяц 2 бывших кавалера написали. С каждым общалась более 15 лет назад.... Так что возможно и ваши ждут когда вы поманите))) А вдруг изменились, похорошели)))
мне кажется чтото распылили в воздухе

мне трое бывших в этом месяце написали и хотят встреч
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляПирожкиня
Вот ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ГДЕ ИХ ИСКАТЬ МУЖИКОВ ТО
С подругой постоянно по кафе ходим одно бабье сидит или пары компании мужчин хоть бы одна была
Добило, решили поехать за город на шашлычку буквально в ту пятницу,думаем ну на шашлычке точно мужики будут, приехали а все кабинки в бабах
И на танцполе их шт 20 танцевало, ни одного мужика, КАРОЧЕ ПОСИДЕЛИ ПОЕЛИ И УЕХАЛИ
АЛЕЕЕЕЕ ГДЕ С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ
в тырнете
РозаЛюксен• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет, наоборот...
уже и не ищу... и не думаю..
живу одним днем - работа - дом - дом - работа
печаль
Ну или просто поставили на себе крест. Вы сами несчастны и не интересны. Какому мужчине такая понравится, если вы сама себе не нравитесь?
Почему именно мужчина должен прийти и сделать вас счастливой, а не вы сами? Мужчина может умножить вашей счастье, но не даст вам его на блюде. Многое от вас зависит
Поменяйте что-то в голове, примите свой возраст, полюбите своё одиночество. Поезжайте в путешествия в страны, где женщины в 40 еще считаются молоды и ого-го, где больше мужчин, которые не 20х ищут для потрахушек, а спутницу жизни в равном возрасте. Вы тогда увидите, что жизнь после 40 есть. И она не в других странах, а в головах женщин, которые любят себя и уверены в себе
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам тоже было 38?
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А у нее на лбу был трафарет ’замужем’?
Да, из баулов которые она тянула.
И мужик тот 100 пудов женатик
Пирожкиня• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
в тырнете
В ТЫРНЕТЕ ДЛЯ ТРАХА ИЩУТ ТОЛЬКО , не раз убеждалась
Чаюри• 10 июня 2018
Ответ дляПирожкиня
Не только) но смотря где. Пару знакомых девчонок познакомились в онлайн игре и вышли замуж.
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Кто раньше появился? Вот и отслеживайте связь!

Пирожкиня• 10 июня 2018
Ответ дляЧаюри
в игры не играю, если,что замужем, просто вот в шоке с самой ситуации, одно бабье везде заполонило
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляПирожкиня
ну потрахаться тоже неплохо))
главное предохраняться
РозаЛюксен• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я написала, что 40-летний лысый с пузиком и без денег и то смотрит не на женщин своего возраста, а на 20-25 летних.
а 50-летние которые мне пишут на сайтах знакомств, да, меня не привлекают совсем. мне хочется моего возраста плюс минус пару лет.
и да, я лучше буду переборчивой, чем хватать любого , лишь бы штаны в доме были
а кто вас просит хватать штаны домой сразу? Дайте людям шанс поухаживать. Общайтесь с людьми. Или думаете вас это обяжет спать со всеми?
Вы сами обижаетесь на мужчин, которые перебирают возрастом женщин. И тут же делаете это сами - не даете никому шанса, режете по возрасту тут потенциальный круг своих ухажеров
Пирожкиня• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
ну потрахаться тоже неплохо))
главное предохраняться
у меня муж ревнивый
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
а где я написала что мужчина должен? вы что -то себе домыслили
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2018
Барышни, а оно вам надо, за 40 лет? Женщины живут дольше мужчин, так какой смысл? Одно дело, когда люди всю жизнь вместе, а на пару лет связываться неизвестно с кем? Жизнь уже налажена, зачем лишние проблемы?
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
типа визуализировать? тогда надо не так писать, а полностью описывать все - начиная от внешности и заканчивая характером..
ой, вспомнила ,у меня был прикол - лет 10 назад я такое писала. одним из пунктов там было - что я хочу , чтоб на хорошей машине мы ездили путешествовать по украине ( мне тогда хотелось во львов, В карпаты и т.д.) пунктов было много - начиная от того , кем приблизительно работает и заканчивая внешностью.
так вот , мужчина был такой, но потом я узнала ,что машина не его , а служебная. и он по паспорту женат.
а эти пункты я не сформулировала - чтоб в паспорте штампа не было. он так и не развелся , мне только мозги пудрил. так что формируйте свои желания правильно))
Моя подружка, которая понимает в этой теме ,всегда мне напоминает , что нужно четко формулировать свое пожелание для Вселенной.
Иначе , когда мы говорим , что устали , то можем получить по факту, болячку, с которой сляжем и ’ отдохнем ’ ))))
К сожалению , я не знаю рецепта , как вам помочь. Но заметила, что если очень чего-то хочу и не получаю, то устаю от этого . И отпускаю с мыслью , что значит не время. И тогда часто приходит то , о чем так мечтала....
Но осторожно с этим моим советом , ибо так потеряла и пару близких людей, хоть может так и было нужно....
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
не поверите, но у нее всегда было минимум три кота
РозаЛюксен• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Это сквозит в вашем посте и ответах. Ваше мышление настроено на то, что вот как встречу мужчину, так заживу
Или вы хотите сказать, что вы сейчас живете счастливо и довольны жизнью?
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
на пару лет?
вам 18 ? и вы думаете, что в 40 - глубокая старость и надо ползти на кладбище?
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Тетя лошадь вам передает привет и советик не цеплять ярлыки на незнакомых людей.