Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
да? вы это серьезно? правда?
Конечно.
Взаимная симпатия, лёгкая влюбленность, желании. У вас не было курортных романов?

Царь-Матушка• 10 июня 2018
Автор, может с иностранцем познакомиться, обратитесь в брачное агентство
Королева спама• 10 июня 2018
Автор,вы в каком районе Киева живёте?
Скромняшка• 10 июня 2018
такая же история....
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так и я ИМЕННО об этом, вы или читать не умеете или не тому отвечаете,
также посмеялась над наивными мечтательницами, полагающими что итальянцы знакомятся на пляжах именно с украинками и без ума от них
Дама с коготками, такого же мнения.
Вы написали, она глупая

Не пойму вас
Покращена• 10 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
38 - отличный возраст для деторождения.
Желаю счастья Вам!
Вообще отличный возраст для деторождения - 28.
А автору для деторождения надо ещё с кем то познакомиться, выйти замуж и т.д. Если бы она хотела родить для себя, давно бы родила
Автор, на вашем месте я бы искала мужа среди западноевропейских мужчин
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Автор,вы в каком районе Киева живёте?
оболонь, а что?
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Дама с коготками, такого же мнения.
Вы написали, она глупая

Не пойму вас
вот в этом и проблема, что вы не понимаете написанное, но вклиниваетесь в разговор, выдергивая фразы, и делая свои необоснованные умозаключения
Кошка Мурка• 10 июня 2018
Ответ дляАнкос
Лично для меня женщина с ребенком выглядит гораздо привлекательней, чем дама под 40 с мечтами о принце. Но я -не мужчина. Может они на это смотрят по-другому.
Не смотрят) вот я сейчас встречаюсь с мужчиной, появилась идея с другом и моей какой то подругой устроить вылазку на воде. И вот он говорит другу, есть прекрасная подружка, но правда в 32 грда ни разу замужем не была. Что то тут не так. Или стервозина, или переборчива слишком

Головная• 10 июня 2018
Автор, каких-то вам негде знакомиться? Вы можете вариантов просто не видите? Вчерашний пример из жизни: Ашан, мясной отдел. Молодой, плечистый, накачанный мужик скандалит с администратором насчёт ценника на продукцию. Там у них типа курица за 35 гривен продавалась, на кассе цена другая и мужик вернулся к витрине, чтобы крови попить. Я прошла мимо, сделала покупки, расплатилась. Уже в дверях сталкиваюсь с этим скандалистом и без лишних реверансов спрашиваю ’ну что, курицу отвоевали?’ И улыбаюсь. Мужик ржёт, говорит что да, конечно, из принципа купил не одну, а несколько, после того как администратор попытался на него поорать. Тут же мужик спросил, не надо ли мне помочь видя мою корзину, говорю ну не откажусь, если в машину мне кульки засунете. Обсудили машины заодно, предлагал по кофе выпить на парковке, но я спешила и отказалась. Да и не надо мне было, у меня муж есть)

И такое сплошь и рядом же, ну как можно не знакомиться с людьми?
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная

Сравнили хрен с пальцем, у вас муж есть! Отличный вариант для любовницы не более, автору надо замуж!
Скромняшка• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
киев. а вы? сколько вам лет?
и я киев) мне 38 в такой же ситуации
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляГоловная

я наверное не такая, или планка высокая у меня . но я бы не обратила внимания на орущего и скандалящего мужика. это истеричка какая -то , а не мужик.
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Ну так если бы мужа не было, что бы мне мешало попить с ним кофе, обменяться телефонами и завязать дальнейшее общение?
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
я б с такими МэЧэ на ее месте не ’вылазила ’
слишком придурошные
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Он просто метра два ростом, викинг такой и говорил достаточно громко. А вот администратор реально орал
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляСкромняшка
и я киев) мне 38 в такой же ситуации
а в каком районе? чем интересуетесь вообще?
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
а , ну тогда нормально .. просто я не воспринимаю мужиков, орущих на женщин
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Если бы у вас не было мужа то и кофе не было бы, но нет, кофе он бы выпил и свалил...
Замужние дамы, которые сами заговаривают с незнакомым мужчиной, это уже не большой звонечнк на вариант любовницы.

Грушки-яблочки• 10 июня 2018
милая автор, вот прям хочется Вас обнять!! все у вас будет хорошо!! не знакомятся мужчины, потому что вы их отталкиваете своей внутренней энергией. Мужчинам нравятся легкие, интересные...а вы уставшая и обезнадеженная!!
в ютубе есть канал очень хорошего психолога Дениса Косташа. У него сотни роликов для женщин, чтоб стать счастливой. Очень советую!! Я за год после развода с ним так кардинально изменилась, что муж не узнает...если не прекращу развиваться, в очень скором будущем повторно поженимся (тьфу тьфу)
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Там администратор мужик, на две головы ниже покупателя, маленький лысеющий неврастеник)
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Я без кольца хожу
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
так бы и говорили
Скромняшка• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
люблю природу и путешествовать как по украине так и европа. напишите свою почту может махнем куда вместе)
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Я без кольца хожу
Не имеет значения.
Замужних видно.
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
за психолога спасибо.
но извините, с чего вы взяли, что я уставшая? и обезнадеженная?
ну, захотелось мне поныть сегодня..уже писала, что настроение сегодня такое ..
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Не имеет значения.
Замужних видно.
По каким признакам? Машина у меня не семейная, покупки тоже - не кулек памперсов)
миссАрфография• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я согласна, что лучше одной, чем с кем попало. я не стремлюсь лишь бы замуж выйти. хочется своего человека, близкого, родного...
иначе - одиночество вдвоем.. что может быть хуже
да вот я верила раньше, что само придет, если мое, то само меня найдет .. но как -то вот годы идут.. совсем недавно мне было 20, 25...
Ой, автор, если тот замуж , что был 20-25 лет назад - сплошь и рядом даёт трещину и рущитья, то нафиг он такой нужен . То вы не ходили в то дерьмо , которое на каждом шагу . Перевёлся нормальный мужик - везёт теперь немногим создать семью. Для женщины главное ребёночек - это в ваших силах при желании.
Тут недавно на фб скопировала :

Встречайте новый портрет на проекте Портрет Атома.
Казавчинский Дмитрий Одессит, отец троих детей от одной жены. Бизнесмен. Меценат. Сооснователь 4City.
2-й год на проекте.
Вот меня , как очень взрослую женщину резануло ... Отец троих детей от одной жены!!!
Моему браку 37 лет и муж уходит к 20- летней . З А Н А В Е С .........
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Про курицу у незнакомого мужчины, будет спрашивать только замужняя.
Он тоже женат.
tamara110552• 10 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Тут недавно на фб скопировала :

2-й год на проекте.
А мужу сколько?