Стрекозей• 10 июня 2018
девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..
и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
подбодрите, что ли
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Моя подружка, которая понимает в этой теме ,всегда мне напоминает , что нужно четко формулировать свое пожелание для Вселенной.
Иначе , когда мы говорим , что устали , то можем получить по факту, болячку, с которой сляжем и ’ отдохнем ’ ))))
К сожалению , я не знаю рецепта , как вам помочь. Но заметила, что если очень чего-то хочу и не получаю, то устаю от этого . И отпускаю с мыслью , что значит не время. И тогда часто приходит то , о чем так мечтала....
Но осторожно с этим моим советом , ибо так потеряла и пару близких людей, хоть может так и было нужно....
да-да, вот вы понимаете, о чем я..
я тоже потеряла некоторых близких, но понимаю, что так надо было. вернее они отпали сами)
Пончик Солнечный• 10 июня 2018
Из какого вы города. Расскажите немного о себе. У меня брат неженатый 40 лет.
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
на пару лет?
вам 18 ? и вы думаете, что в 40 - глубокая старость и надо ползти на кладбище?
а где я писала про старость? Это уже ваши фантазии.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Это сквозит в вашем посте и ответах. Ваше мышление настроено на то, что вот как встречу мужчину, так заживу
Или вы хотите сказать, что вы сейчас живете счастливо и довольны жизнью?
да, я довольна, но чего -то не хватает
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
сколько вам лет? 17? красивая - некрасивая .. такие понятия...

странная градация....
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
из киева, работаю менеджером по продажам, живу с мамой, симпатичная , брюнетка, рост 168, вес 60 =62 где -то
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вы написали ’на пару лет’
Латвийские_Номера• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Так а какая разница, что он отвоевывал? Брал бы омыватель для стекол - спросила бы про омыватель. Или вы считаете, что люди без пары курицу не едят или не хотят ее купить за цену указанную на ценнике?
Все равно по Вас видно и собеседник Ваш женат ’глубоко’
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
да-да, вот вы понимаете, о чем я..
И у меня отпали )))
именно это слово ))))
Прислушайтесь к Пончик Солнечный
Вдруг получится то о чем наметили )))
именно это слово ))))
Прислушайтесь к Пончик Солнечный
Вдруг получится то о чем наметили )))
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
вы написали ’на пару лет’
ага. мужчины у нас все ж такие долгожители. И за здоровьем следят, и спортом занимаются. И трезвенники поголовно. Вы на улицу давно выходили? Много мужчин старше 40 вас привлекло? Или на молоденького претендуете?
РозаЛюксен• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
да, я довольна, но чего -то не хватает
Вы либо довольны, либо чего-то не хватает
Когда не хватает, вы недовольны.
Меня убеждать не надо в том, что у вас всё супер. Одно название вашей темы повергает в шок. Хочется вас взять потрясти за плечи и куда-то вывезти показать мир как он прекрасен, даже без мужчин.
Пока вы сами перебираете, ставите у себя в мозгу шаблоны для мужчин, пока вы теряете там какие-то надежды, чем-то недовольны, ни один нормальный мужчина к вам не подойдет
Нормальному нужна любящая себя женщина, которая может жить интересно и без него и не ныть что всё плохо
Когда не хватает, вы недовольны.
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А если претендует , то что ?
Нельзя ?
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
А если претендует , то что ?
Нельзя ?
да претендуйте на здоровье
Кто ж вам запрещает.
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
да полюбому))) Девки, ну шо вы мочите))))) Выяснить, женат человек или нет можно только заглянув в его паспорт))
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Когда не хватает, вы недовольны.
вы правы , и правильно пишете , но.....
Вот не нравятся мне варианты : ни один нормальный мужчина к вам не подойдет
Вы так обрезали весь позитивный настрой, что даже грустно.
Нормальный, как и красивый такое размытое понятие, что лучше больше не пишите так категорично и радикально ,пожалуйста((((
Пиши-пропало• 10 июня 2018
В 36 вышла замуж с двумя детьми. Отпустите эти мысли и наслаждайтесь жизнью как вам девочки советуют. Улыбнитесь утром солнышку и настройтесь на прекрасный день и у вас будет прекрасное настроение.Все у вас будет хорошо
Латвийские_Номера• 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Вам тоже было 38?
Извините, что вмешиваюсь
мне было... 12 лет назад. Что Вас интересует?
Пончик Солнечный• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Увы, далеко от Киева. Живёт сам и вряд ли вы захотите перебраться в маленький областной центр. Хотя хорошие менеджеры по продажам везде на вес золота..
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
да претендуйте на здоровье
Кто ж вам запрещает.
Не поняла ваш смех , конечно.
Ну то такое .
Смеющиеся без причины вызывают определенные выводы .
Ну то такое .
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляПиши-пропало

Латвийские_Номера• 10 июня 2018
Ответ дляtamara110552
Да, из баулов которые она тянула.
И мужик тот 100 пудов женатик

Ага, не иначе)))) Потому что очень хочется, чтобы так было
ибо есть Ваше мнение, и .... Ваше)))
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Не поняла ваш смех , конечно.
Ну то такое .
а уж какие выводы вызывают оторванные от реальности.
Ну вы ж не поняли, конечно.
Вечно недо...• 10 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А вдруг он к ней ?
Латвийские_Номера• 10 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Барышни, а оно вам надо, за 40 лет? Женщины живут дольше мужчин, так какой смысл? Одно дело, когда люди всю жизнь вместе, а на пару лет связываться неизвестно с кем? Жизнь уже налажена, зачем лишние проблемы?
ник Вам присвоили - в точку!
РозаЛюксен• 10 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
вы правы , и правильно пишете , но.....
Давайте конкретизирую что имела ввиду, нормальный=ответственный
Уже не так размыто и уже более понятно
Я категорична потому что в шоке от таких тем. Как можно в 38 лет жить с такими мыслями в голове? Кааааааааааааааак?
Мир такой удивительный, разный, интересный. Как можно терять надежду на что-то хорошее? На что-то более лучшее? Мне хочется быть очень категоричной, что так НЕЛЬЗЯ. Очень
Уже не так размыто и уже более понятно
Латвийские_Номера• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Тетя лошадь вам передает привет и советик не цеплять ярлыки на незнакомых людей.

Латвийские_Номера• 10 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Когда не хватает, вы недовольны.
+1000000
Латвийские_Номера• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
Не может быть
вон выше Ваш собеседник тельняшку рвет, доказывая, что из каждой дырки Ваших рваных штанов сквозит ’замужняя тетя лошадь’)))) А узел на рубашке - и подавно. Так что зря маскируетесь)))))))
Покращена• 10 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Когда не хватает, вы недовольны.
Автор довольна всем, кроме факта отсутствия семьи. Что в этом непонятного и по чем тут все, что вы написали?
А разные мужчины любят разных женщин. И хозяюшек, и стервочек, и нытиков, и ’дочек’...
Единая страна!• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я же не говорю, что в 50 все выглядят плохо. но те, кто сидят на сайтах и у кого написано в анкете , что ему 50 выглядят плохо как -то..
ок, возможно вы правы, и я не могу себе цену сложить. научите, как это сделать?
Нормально они выглядят для своих лет . На самом деле они врут провозраст. Там лет на 10 больше))