Стрекозей• 10 июня 2018
девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..
и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
подбодрите, что ли
Аноним_1448• 10 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
там разные, и они не стоят в очереди за украинскими невестами
а тут стоят приличные мужики в очереди за женщинами 35-40 лет?
Дама_с_коготками• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1477
Я не знаю, что такое ’яжемать’, за то я теперь знаю. что можно жить и не быть кому-то вечно должной, то не приготовила вовремя, то не погладила, то не убрано. Вечно, как белка в колесе. Мир прекрасен, и нужно любить себя и наслаждаться жизнью, тем более теперь есть с кем. Ребенок - это смысл жизни. И вы это не поймете, пока не родите сами.
У меня двое, старшему 17:))
Дети, это вашей часть жизни, но жить нужно своей.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Еще раз посоветую общественную организацию. Любую, хоть общество защиты молодых побегов бамбука.
Нужны люди с общностью взглядов и стремлений, а не пиво/диван/баян.
правильно, ключевое тут - общность взглядов. но если я на самом деле не интересуюсь побегами бамбука? ) играть заинтересованность потом всю жизнь?
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
Мне 38 - я работаю, отдыхаю, радуюсь жизни. Менталитет у нас - вот так хорошо- а вот так плохо, работайте тратьте полезное время на себя ищите новых друзей открывайте шире зону комфортности. Мир одинаков- это мы воспринимаем все по разному. Чихайте на мнение и нормы живите так как вам нравится.
На данный момент думаю завести ребенка может усыновлю через годик, а ’ребенок’ которому 40 лет и не знает где его носочки мне не нужен.
Все кто говорят об усыновлении ребенка в 40 без мужа - просто не в теме. Сейчас это очень непросто - здоровых детей нет, на них очередь, и даже семейные пары платят очень большие деньги чтоб в этой очереди недолго стоять и получить ребенка с минимальными проблемами.
Но у меня вопрос - а вы уверены что это вам сильно нужно? ребенок без мужа. Я вот такой ребенок, ’рожденный для себя’, после маминых проблем с мужиками. Всю жизнь слышала - зачем тебе эти козлы? Так и получилось, они мне вообще нафиг не нужны, все могу сама, все умею, и все получается - работа, дом, коллективом руковожу.
Но лет до 33 вообще не понимала чего они за мной толпами ходят, и что от меня можно хотеть?
Это при том что я не ’стандарт’ - толстая тетка, но весьма активная и жизнерадостная - это я к тому что женщины нужны всякие )
Потом долго на сайтах сидела - и наших и иностранных, но у меня не было границ по возрасту весу и т .д, отвечала всем, на свидания ходила, и по заграницам к женихам тоже ездила. Кто не нравился - отсеивались.
ПОэтому, кто бы что ни говорил - нормальные мужчины есть везде и в любом возрасте. А вот найти из них своего, а тем более ужиться с ним в возрасте 35+ это уже проблема.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
так в итоге вы замужем или встречаетесь?
да, линию ваша мама гнула нехорошую(
УраганнаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
где я сказала, что хочу принца и богатого и молодого? покажите, а? может я это в бреду написала и не помню ) я написала, что хочу, чтобы зарабатывал не меньше меня , и был старше на 5 лет максимум, но не на 12-15.
про богатого принца не помню , не писала такого
Перечитайте свой заглавный пост.Там и про стариков в 40,и про менеджеров среднего звена (небогатых людях).Во всем Вашем посту,сквозит тема о состоятельном молодом муже .Потому скорее всего,Вы и не замужем.
У меня заработок больше,чем у мужа.И таким был всегда. Я инженер-технолог.Он оператор у нас на производстве. Живем счастливо много лет.Муж умница и золотые руки.Работяга на все сто.А если бы я выбирала ’зарабатывал не меньше меня’...
БЦАшка• 10 июня 2018
про усыновление очень согласна
и рекомендовала бы удочерение если вдруг кто одиноки решится..
Статус Ква• 10 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
на СЗ сидит непотриб, извините за прямоту.
Не ищите там, не тратьте время.
Ну неправда
Смотря какие сайты
Я имею ввиду иностранные
О наших вообще не говорю,я местных вообще за мужчин не воспринимаю
Смотря какие сайты
Я имею ввиду иностранные
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
даже не знаю что ответить. кажется, каждый видит (читает) то, что хочет прочитать.
я сама менеджер среднего звена, моя зарплата 15 - 18 000. против менеджеров среднего звена я ничего не имею. но с мужчиной, который всю жизнь работал за минималку , я не смогу быть. И дело совсем не в том, что он мало получает, а в том , что у него мировоззрение такое. я общалась с такими на сайте знакомст - они ноют, что им все все должны и жизнь тяжелая, и цены высокие в магазинах, и коммуналка дорожает.
покажите , где я назвала 40-летнего - стариком???? вы это увидели там, где я написала, что мне пишут мужчины за 50, и мне не нравится, как они выглядят? (как выше девочки писали, что если ему в анкете 50, то на деле - 55 и больше)
или там, где с непониманием писала, что 40-летние ищут 20-25 летних и я им не подхожу по их запросам?
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
да, линию ваша мама гнула нехорошую(
Встречаюсь)
на сз познакомилась с парнем на 10 лет моложе без обязательств. вроде как для встреч без обязательств) но со временем перешло на другой уровень. Я в свои 38 лет узнала что такое эта ваша любовь. И счастье и несчастье. Он предлагает жить вместе, а я гоню его, понимая что через 5- 10 лет я буду старухой рядом с ним.
БЦАшка• 10 июня 2018
так вот сегодня посоветовали сайт, я там не поняла -платить нужно что ли
посоветуйте сайт для жензин бесплатный, хоть инглиш подтяну)
спасибо заранее
...аяприкольная• 10 июня 2018
а вы не в Украине пробовали искать пару? я знаю много девушек переехавших, прекрасно живут. Это свои сложности, конечно, и не каждому подходит. но как вариант)
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ для...аяприкольная
я не хочу не в украине
Пончик Солнечный• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
так что же вы его предлагаете?
Я вам ещё ничего не предлагаю. Это же вы страдаете без мужчины.
Статус Ква• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
спасибо заранее
Самый нормальный Okcupid
Там современные адекватные мужчины
Я встретила там мужа
На русских не сидите,там одни старые извращуги
Там современные адекватные мужчины
Я встретила там мужа
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Господи, ну пожаловались вам на жизнь, ну выслушали их, и забыли, следующего слушайте.
Я делала так и опыт нарабытывала общения и флирта. Помогло.
Не понима вот как это может быть что пишет только такой контингент. Мне писали и молодые и старые и с достатком разным. Общайтесь со всеми, а там покажет.
И бывших отсеивать не надо. Они тоже могут измениться в лучшую сторону.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
с такой семейкой лучше не связываться)
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я бы не сказала, что страдаю.. так, хотелось бы...
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
Самый нормальный Okcupid
Там современные адекватные мужчины
Я встретила там мужа
Там современные адекватные мужчины
Я встретила там мужа
will try #2))
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
ну не люблю я нытиков и жалобщиков)))
разочаровалась что-то в сз совсем
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
с такой семейкой лучше не связываться)
ну да, там мужчина ни сном , ни духом, что ему жену ищут))
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
ну не люблю я нытиков и жалобщиков)))
разочаровалась что-то в сз совсем
Сори, но в этой теме именно вы выглядите нытиком и жалобщиком. Я такие истории с нудными мужиками воспринимала как опыт и как повод поржать с подругами.
черная мамба• 10 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Скорее наоборот печаль в глазах. Знакомятся везде и в зале как раз много знакомятся . Вы вообще не обращайте внимание на эту категорию кто ищет на 20 лет моложе . Чётко себе представьте мужчину, которого хотите .
сядьте пропишите 50 качеств обязательных в нем , потом из этих 20 оставьте потом 10 . И улыбайтесь .
Никто не будет знакомится если у Вас гримаса на лице безнадёги
Как знакомятся в зале?)) вопрос актуальный. Тоски в глазах нет. Зал большой, но вижу, что все просто занимаются . Общение разве что на уровне «этот тренажёр свободен»?
Кофр для ноги• 10 июня 2018
Автор, увы, но украинские мужчины женщин старше 35 - вообще не рассматривают, как будущих жен. Я такая же, как и Вы, мне 37. Единственный вариант, если уж очень хочется замуж и вы готовы к переезду - это иностранцы.
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
ну я реально не понимаю, объясните, пожалуйста, может со стороны виднее - в чем моя завышенные требования? в том что не хочу лишь бы штаны в доме были? культа матни нет у меня
Автор, вам 38, и после 30-ти время идет гораздо быстрее, чем до! Вы даже не за заметите, как будет 45 и начнется климакс (у нерожавших он раньше — за ненадобностью), так вот: лучше бы у вас был то самый культ, был бы хоть шанс!
Мэри Попкинс• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
не знаю на что расширять. в спортклуб еще хожу. иногда - по работе на тренинги , семинары.. но это не то..
пойдите на разные мастерклассы, увлекитесь чем-то, начните изучать языки, да что угодно
знаю что это сложно, да просто начните говорить комплименты мужчинам в своем окружении и даже не заметите как у вас поменяется энергетика
Головная• 10 июня 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Это даже не знакомство, просто диалог двух (почти уверена семейных людей) за чашкой кофе, не более.
Автор, ищет мужа.
А знакомства не с диалогов ли вырастают? Муж у меня тоже случайно завелся, примерно таким же образом))) 10 лет назад)))))
Радуга-дуга• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я люблю животных. это запрещено? она с мужем познакомилась на работе
Ваша агрессия понятна, но бессмыслена
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ длячерная мамба
вот и у меня также в зале. все занимаются
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
а климакс в 45? я думала позже