Стрекозей• 10 июня 2018
девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..
и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
подбодрите, что ли
Крошка Енот• 10 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А в нашей стране мало непорядочных мужчин? И выгнать не могут? В теме частный единичный случай, такого везде хватает. Моих знакомых пока еще никто не выгнал, еще и помогли всей семье переехать и устроиться, а это 4 родных братьев и сестер с семьями, пожилые родители, родная тетя. Много у нас мужчин, которые готовы взять на себя такую обузу вместе с женой?
Именно , что непорядочных мужчин хватает и тут и там, но там ты ещё более бесправна и зависима от этого мужчины . Далеко не всем везёт , да и возраст не забывайте учитывать .
Аноним_1448• 10 июня 2018
автор, вам прямая дорога на иностранный сайт знакомств.
там мужики не такие избалованные.
это нашим подавай на 10-20 лет младше, без проблем, и чтоб обхаживала в быту.
вам тут уже советую планку снизить) придется соглашаться на 50летнего пузатика, нищего, с алиментами, живущего с мамой, еще и горшки за свекровью выносить- как тоже распространено у нас.
а там женятся и на 40летних, детных, с проблемами, и обеспечивают, и домашнюю работу делают наравне с женщиной.
я замужем, но решила ,если что, второго мужа буду искать только за границей.
я понимаю ,что там не рай, но жизнь там лучше и мужики лучше.
там мужики не такие избалованные.
Баба_Воля• 10 июня 2018
Ответ дляБронетапок
автор, хоть вы и не считаете себя старой - вы старая. душой. и старое ли у вас тело - уже не принципиально.
скорее всего старой вы были всегда, поэтому и не нашли себе пару.
мне летом 35. а осенью я выхожу замуж. в четвертый раз.
где знакомится - есть у всех. главное быть женщиной, а не старухой.
Аноним_1448• 10 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
+++++
согласна.
у нас как посмотришь и тут почитаешь ,такие страсти- и терпят, зато замужем ,любых мужиков- пьющих, нищих ,маменькиных сынков, наркоманов, без жилья и прочие радости.
согласна.
Как нефиг делать• 10 июня 2018
Зря Вы тут автора обнажеживаете, всякие истории нереальные придумываете или за уши притягиваете про то как в 40 лет пришёл принц и женился...
Автор никому не нужна и неинтересна, она никого не привлекает.
И нам, советчицам ее не жалко.
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1448
там мужики не такие избалованные.
там абсолютно всякие, не стройте иллюзии, очень наивно рассуждаете
Аноним_1448• 10 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не строю иллюзии.
но автор ничего не теряет-раз.
и на западе мужики лучше-два.
тут в 35-40 она точно никого путного не найдет.
но автор ничего не теряет-раз.
и на западе мужики лучше-два.
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1448
я не строю иллюзии.
но автор ничего не теряет-раз.
и на западе мужики лучше-два.
но автор ничего не теряет-раз.
и на западе мужики лучше-два.
там разные, и они не стоят в очереди за украинскими невестами
Левый Локоть• 10 июня 2018
девочки, не питайте иллюзий, про заграничных принцев, там такие же как и у нас, кто знает английский почитайте на досуге
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Расскажите,пож-та,о датских мужчинах.Какие они?
они абсолютно разные, как и украинские, и всех других национальностей
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Да, ему комфортно без жены и без её мамы) Сам давно сбежал от своей
Он живёт себе в своё удовольствие и доволен жизнью))
так что же вы его предлагаете?
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляЛасковая_львица
очкень требования завышены-согласна
ну я реально не понимаю, объясните, пожалуйста, может со стороны виднее - в чем моя завышенные требования? в том что не хочу лишь бы штаны в доме были? культа матни нет у меня
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляЛасковая_львица
ну так до 50 подождете и будет как раз мужчина вашего возрастакак рояль выбираете
а сколько он зарабатывать должен?
не меньше чем я... а то тут на сайте знакомств общалась с одним. 3500 зарплата и ноет мне , что жизнь плохая и жить тяжело.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
все ваши проблемы - отрицание всего и неправильное восприятие реальности - после 40 -дед , знакомиться негде, старые знакомые не подойдут ( кстати я со своим мужем встречалась в молодости , потом разошлись ) , интересы ваши , мягко скажем, так нудные занудные , итого- характер мама не горюй , завышенная самооценка самой себя , неумение рассмотреть за пузиком и лысиной нормального мужчину
( пузико можно убрать, ведь главное человек!! лысина иногда вообще украшает мужчину - вон посмотрите на Нагиева в 50 ) , и вопрос - как выглядите вы в 38 ? чтобы хотеть красавца ?
что вы все прицепились к пузику? я же сказала не в том контексте совсем. а в том, что лысеющие пузатые ищут на сайтах знакомств 20-летних и мне не понятно, неужели 20-летние на таких обращают внимание) лично я люблю лысых мужчин, они для меня сексуальны. а пузо - то вообще такое, его убрать можно
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляnightwoman
Я задам ненормальный вопрос: ребенка без мужика хотите? После 30 лет я осознала, что самое ценное, что можно вынести из отношений с мужчиной - ребенка.
Соседка по подъезду имеет двоих детей, с мужчинами никогда ее не видела. Не знаю как с первым отцом ребенка не сложилось, но второго ребенка завела для себя на свою фамилию, для старшего, чтоб не один по жизни был. Родителей у нее нет, бабушек нянек то есть. Живёт исключительно для себя и детей, активна в школе, садике, во дворе ... И мужик в доме ей не нужен для этого.
Работает бухгалтером на удаленке, машины нет это для полной картины, секондом не брезгует.
Оказывается для себя тоже можно жить.... И не ждать чудо в виде мужика.
уже писала много раз - ребенка без мужика не хочу. хочу мужчину, который будет мне другом, партнером, любовником. а не того, который просто заделает ребенка и будет лежать на диване.
Кыся-брыся• 10 июня 2018
Мне 38 - я работаю, отдыхаю, радуюсь жизни. Менталитет у нас - вот так хорошо- а вот так плохо, работайте тратьте полезное время на себя ищите новых друзей открывайте шире зону комфортности. Мир одинаков- это мы воспринимаем все по разному. Чихайте на мнение и нормы живите так как вам нравится.
На данный момент думаю завести ребенка может усыновлю через годик, а ’ребенок’ которому 40 лет и не знает где его носочки мне не нужен.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Так вы начали с котов, да? Она с мужем в магазине для животных познакомилась? В каком возрасте?
я люблю животных. это запрещено? она с мужем познакомилась на работе
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
а зря ) кофейщик из кофемашины может быть хозяином )
да и вообще какие то детские рассуждения- пузико мешает , а сама 60 кг при росте 168 , ей бы самой сбросить около 10 нужно
лично мне пузико не мешает. прочитайте внимательно в каком контексте я писала про пузико . СОветчица такая советчица - найти одно слово, выдрать его из контекста и обсасывать))
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляГоловная
В моих примерах сантехник был с высшим инженерным образованием, владелец фирмы, у которого работник в ДТП попал и он сам вышел на вызовы)) Автомеханик вырос через 10 лет во владельца Мото-СТО, а кофейщик - да, владелец нескольких кофемашин, привозил молочко как раз на точку)
ну это один случай на миллион, вы же понимаете ))
Молчалка• 10 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я слышала,что очень экономные и считают каждую копейку
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Живите, получая удовольствие от жизни и если суждено, вы обязательно встретите свою половинку!
Просто поменяйте приоритеты, у вас должно быть желание получать удовольствие от жизни, быть собой, развиваться, расти перед собой и двигаться вперед, а вот встреча своего человека, создание семьи, рождение ребенка - это уже следствие всего выше описанного.
т ак и стараюсь жить. просто сегодня что-то накатило ))
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
что еще скажу Автор, с хорошей мудрой женщиной любой мужчина расцветет, равно как и женщина , а вы все пузиком заворачиваетесь , на человека смотрите прежде всего
перечитайте мой пост о пузике и покажите, где я на нем заморачиваюсь?
Аноним_1477• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
понимаете, я не хочу просто родить.. я хочу семью и близкого мужчину
Боже мой, да ребенок - это и есть семья. Многие разводятся, а ребенок навсегда остается с Вами, это надежда и опора. С рождением ребенка мужчина уходит на второй план. Счастье женщины - это материнство в первую очередь.
Приму в дар• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
прижмет с замужеством - это как ? я не понимаю
ну это когда вам так надоест ваше одиночество, что вы кардинально пересмотрите взгляды на жизнь. у каждого своя история, у меня есть несколько историй, когда выходили замуж после 35 и все эти истории абсолютно разные. из того, что ближе к вашей, это моя бывшая сотрудница, очень симпатичная, ухоженная, умная, добрая, еще и зарабатывала хорошо, ездила по курортам плюс еще и друзей много, в т.ч. и семейных пар и все никак замуж не выходилось. кого любит, тот замуж не берет, а кто берет, того она не любит, так и говорила. жила с родителями, хотя имела возможность квартиру купить, родители пожилые, она единственный ребенок в не раннем браке, не хотела их оставлять, хотя отношения были так себе. в итоге так прижало, что укатила замуж за океан.
Дама_с_коготками• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1477
Вы очень ошибаетесь, женщины все разные.
Сколько вашим детям?
Vitalinka1987• 10 июня 2018
Ответ дляАнкос
Ищите мужчину от которого реально родить в ближайшее время. Мужчина как объект совсем не обязательно должен быть в вашей жизни. А вы+ребенок - это и есть семья. В 35 лет без детей - это мой страшный сон. А женщина в 35 лет с ребенком и без мужа - вполне себе обычная ситуация в нашем мире.
А я бы не решилась сама родить. Очень это тяжело. А на что жить, пока мама, родившая сама, будет дома с ребенком? Хорошо, если родители могут помогать и морально и материально, но так не у всех.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
Это ж как надо унизится, чтобы предлагать себя на сайте знакомств. Сочувствую...
я не предлагаю себя, я просто общаюсь там.
а если вы не знаете разницы между предлагать себя и общаться - то сочувствую я вам ))