Стрекозей• 10 июня 2018
девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..
и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
подбодрите, что ли
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Покажите) Хочешь сказать что не лиля?
это уже не смешно))))
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Покажите) Хочешь сказать что не лиля?
вы в неадеквате совсем?
Аноним Советчик• 10 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бывают пышки но на лицо симпатичные, не замечали?
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я так не хочу
Это ее решение, наверное лучше так,чем вообще одному остаться... тоже не знаю, вопрос спорный
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
это уже не смешно))))
Не смешно. Ведь на форуме под инкогнито можно написать что угодно, правда? И что сама белая и пушистая, а вокруг злые, неадекватные люди!?
И что мужчины плохие, а ты прямо душка!..
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Так меня и саму не тянет к мужикам, в чём проблема то?
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2018
Люблю Украину• 10 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и где оплывшее жиром лицо?
Вы смелая, сейчас заплюют.. хорошо выглядите,у меня подруга вашего типа,не меняется с годами
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Да мне как бы всё-равно ))) Пусть плюют - всё ведь возвращается )))
Но заплывшая жиром - это не про меня... пока....тьфу-тьфу.
Люблю Украину• 10 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все правильно)))
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
вы в неадеквате совсем?
Удалено администрацией...
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
оставьте меня в покое и прекратите мне тыкать
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и где оплывшее жиром лицо?
Про лицо сказать ничего плохого не могу, но вот по обстановке в доме и по наряду алкоголический образ жизни видно.
Вам и правда ничего не нужно - ни одежды, ни ремонта, ни мужиков. Бухлишко - самая простая иллюзия счастья. Страшнее всего что у вас дочь растет, а вы считаете что на ней это не сказывается.
Если шо - я сама такая 120 кг, и детей нет, и вообще никого нет. Но одеваюсь модно, путешествую, если пью то в компании. Так свою дозу радости получаю.
Насчет одежды - поищите интернет магазин Гарри шоп, меня сильно выручает, интересные модели и недорого.
Остановитесь, прошу вас.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
вы реально странная))
идите спать
Сорока белобока• 10 июня 2018
мне 35, сыну 6
была замужем, но всегда одинока
развелась
бывший муж достает, нервы на пределе
надеюсь еще встретить своего человека
тяжело одной быть
была замужем, но всегда одинока
развелась
бывший муж достает, нервы на пределе
надеюсь еще встретить своего человека
тяжело одной быть
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Тетенька, вы как-то подзадолбали уже.
Или вы думаете во всей Украине одна незамужняя Лиля в 38 лет?
лаМпочка• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
были.. те, кто предлагал - я их не любила.. кто не предлагал - любила и ждала предложения.. как -то так
У меня так же было,благо,к 25 поняла что любовь своей мечты могу и не встретить,а вот остаться одной,без детей вполне могу поэтому вышла без любви,но меня любил и любит. Сейчас мне 32 и понимаю,что слелала правильный выбор. Даже если бы брак не задался как минимум огромная благодарность за сыночка,он моя огромная любовь.
Автор,посмотрите на заграничных мужчин,сестра в 40 в ьретий раз вышла замуж с 2 детьми,очень счастлива.
Все у вас получится,желаю вам удачи
Радостина• 10 июня 2018
Моя свекровь в 69 лет счастливо живёт с бойфрендом уже 4 года. Первый муж ( папа моего мужа) умер 15 лет назад.
Цифры ничего не значат.
Удачи!
Цифры ничего не значат.
Удачи!
Директриссимо• 10 июня 2018
Ответ дляSlawa81
В 30-35 лет брак уже осознанный. Я своим одиноким подругам всегда говорю: лучше одной, чем 3 раза замужем)))
Замуж выходить целью в жизни вообще не ставила. С последним браком муж настоял. Найти можно, но трудно. Как-то оно само придет.
ну кума и сестра только в третьем браке счастливы. дети от всех мужей
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Тетенька, вы как-то подзадолбали уже.
По описанию жизни, по возрасту и т д очень подходит. И любой нормальный бы человек, если бы его назвали другим именем сказал сразу - нет, вы ошиблись, она же ждала ответа от меня, что бы потом решить, что отвечать. По - моему, все предельно ясно.
Аноним Советчик• 10 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и где оплывшее жиром лицо?
Пипец
Вам не видно?
Колхозница• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет, наоборот...
уже и не ищу... и не думаю..
живу одним днем - работа - дом - дом - работа
печаль
уже и не ищу... и не думаю..
печаль
Ищите иностранца
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Пипец
Вам не видно?
Господи, ну не вы ж ее ..ахать собрались
перфекционисты одни кругом, блин
Аноним Советчик• 10 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
так вы же сказали, что я все вру, но все равно все подходит?
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...