Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
Покорительная• 10 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Якщо навіть і так (хоча я не згідна), яка вам радість принижувати жінку?

графиняВишенка• 10 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Познакомились на СЗ. Чтобы вы понимали всю глубину катастрофы- я переселенка, без кола и двора, т.е., гола-боса и в вiнку). Познакомились в декабре, 8 марта он приехал в Киев, на майские я поехала в Данию, осенью поженились. Переехала и счастлива. Я тут фото как-то выставляла. У нас небольшая разница в возрасте, он инженер, красавчик и умница. 192 см красоты) . Я обыкновенная, толстая, страшная))) , по меркам советчиц, но со знанием двух иностранных языков .
А можно фото? Очень интересно)
Покорительная• 10 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и где оплывшее жиром лицо?
Сонечко, лице дуже миле.
Одяг можете глянути ще на англійському George, у них там часто буває розпродаж за смішними цінами, дешевше базарного барахла чи американському Old navy. Єдине я би порадила купити білизну з хорошою підтримкою, особисто мені найкомфортніша білоруська мілавіца.
Ну і з алкоголем краще трохи пригальмувати. Моя хресна мама, дуже хороша і працьовита, так непомітно спилась, до сорока років ще якось трималась, а після п´ятидесяти практично нічого не залишилось від неї колишньої. (((
Люблю Украину• 10 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Сонечко, лице дуже миле.
Хорошо выразили мысль
КузнецOFF• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я написала, что 40-летний лысый с пузиком и без денег и то смотрит не на женщин своего возраста, а на 20-25 летних.
а 50-летние которые мне пишут на сайтах знакомств, да, меня не привлекают совсем. мне хочется моего возраста плюс минус пару лет.
и да, я лучше буду переборчивой, чем хватать любого , лишь бы штаны в доме были
Чтоб ’хватать’ надо сперва иметь что именно ’хватать’.
Все страницы не читал, только выборочно.
Встану в очередь за теми, кто посоветовал завести парочку котов или собачек.
КузнецOFF• 10 июня 2018
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
БЦАшка• 10 июня 2018
клевая картинка
ну сами пишете что вам 40+
познакомился в жензиной 35+
правда генитальный герпес, все дела

но возраст-то 35+ автора, и вы с этой генитальной что-то хотели серьезное замутить?
Петросянша• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
смотрю анкеты на сайте знакомств. значит, 40 летние ищут 20-летних не для женитьбы, а погулять..
то скорее всего женатики, у вас нормальный возраст, попробуйте заграницу. Но честно, если вы ни разу не жили хотя бы совместно, то у вас будет бытовой старт тяжелее, чем у девушки 25 лет, а это ооочень существенно. Може быть классный, любимый и т.д. и т.п., но быыыытт, эх, быт это полная труба.

БЦАшка• 10 июня 2018
вообще не понимаю нафик это ярмо в виде мужчины в быту?))
гостевой брак еще так сяк)
Петросянша• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
гостевой брак еще так сяк)
+10000000
Петросянша• 10 июня 2018
Автор, те, кто реально хочет помоложе этак в 40 лет за девушку 25 лет, то это поверьте не от желания только молодого тела, такая девушка просто легче в общении, сможет и потерпеть, а девушка 35+ она цену себе уже знает, с кем попало не будет. если вы очень хорошо выглядите, поставьте фото и пишите, что вам 30 лет в анкете, вот и посмотрите, кто вам пишет.
Петросянша• 10 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Та не смешите про 38-летнего и про старуху. У меня мужу 40 лет, кризис среднего возраста, устает, и бывает ноет, ноет. На отдыхе за рубежом, где мы были втроем, на него запала девушка лет на 15 младше, активно строила глазки, потом переключилось на другого. Я еще подколола, мол, вот и вторая жена нарисовывается, а мой сказал, что им в этом возрасте от меня надо только деньги, а не я сам.
КузнецOFF• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
клевая картинка
ну сами пишете что вам 40+
познакомился в жензиной 35+
правда генитальный герпес, все дела

Тема обо мне или о том, что авторше в 38 хочется молодёжи 32-35 летней?
А зачем молодому парню старуха то?
КузнецOFF• 10 июня 2018
Ответ дляПетросянша
Ключевое слово ’мужу’.
С которым познакомились в 25 лет или около того.
В мои 40 жена, которой было на пару лет меньше, была вполне комфортна. Ибо мы познакомились молодыми.
А сейчас у неё да, дедушка 60+, ибо ровесникам и не нужна дама с двумя ’прицепами’ для ’вЗамужа’.
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
А зачем молодому парню старуха то?
не, ну это шедеврально ) зачем молодому 38 - летнему парню 38 - летняя старуха
вы хоть понимаете, как вы убоги и занудны с этими штампами ?
КузнецOFF• 10 июня 2018
Да можете ’продавать’ как хотите.
Вопрос ’купят ли?’

Не зря же выражение есть:
’Мне всего лишь 45-ть, а ей уже 17-ть!’ (с)
ПолБатона• 10 июня 2018
Автор, от всей души желаю вам обрести внутреннюю гармонию с любимым и любящим мужчиной.
Парасюха• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет, наоборот...
уже и не ищу... и не думаю..
живу одним днем - работа - дом - дом - работа
печаль
Смените маршрут. Ходите на выставки-концерты-мероприятия.
Путешествуйте.
У знакомой подруга познакомилась в Египте, подошла подкурить сигарету, порядочный скромный домашний мужчина, первый бы ни в жизнь к ней не подошёл. А так слово за слово, дело уже к свадьбе идёт...

Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ключевое слово ’мужу’.
а прицепы это ваши дети? ну ваще афигеть. А будет история о том как вы после развола встетились ? вы в сером с отливом костюме и на кабриолете, а она алкашная бомжиха возле помойки рылась. Увидеоа вас - ручками потянулась расплакалась. А вы, канешна, прошли мимо, гордый и неприступный
Покорительная• 10 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
А зачем молодому парню старуха то?
Та хто їх знає? Моя сусідка у 40+ вийшла заміж за 30-річного, чисто тобі Алла Борісовна і Філя Кіркоров (для Галкіна все-таки той тип трохи підстаркуватий), і нічого.
А якщо без жартів, 3-4 роки не така вже й велика різниця, у моїх бабусі і дідуся така була, жили душа в душу, бабця за дідом була як за кам´яною стіною.
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Сонечко, лице дуже миле.
Спасибо, вам добрая душа. Всех благ вам!
КонхфЭдкаТузик• 10 июня 2018
<3
КузнецOFF• 10 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
А зачем? Стараюсь поддерживать хорошие отношения, периодически могу общаться с её ’дедушкой’ по ряду вопросов.
Зла не желаю, могу помочь при необходимости.
Разве плохо, когда отношения нейтрально-хорошие?
Считаю, что очень даже прекрасно, когда нет ненужных конфликтов и скандалов.
Атаманша• 10 июня 2018
Мне тоже 38, замужем никогда не была и детей нет.
И нет, я ни на что уже не надеюсь, я отпустила ситуацию и успокоилась уже лет 8 как.
И кроме таких же сестер по несчастью вряд ли кто-то поймет всю эту ’непонятность’ в судьбе.
Все эти бла-бла на счет все впереди, надейтесь, знакомьтесь, рожайте для себя и пр - это все чушь.
Да, можно родить, если задаться такой целью, но я не вижу в этом для себя смысла. Я хотела всегда рядом родную душу, а ребенка, как его продолжение. Мне не важно была никогда внешность, деньги, харизма и пр. Абсолютно нет. Внешне в юности я была объективно красива. Но особого ажиотажа вокруг никогда не было. Пялились всегда, но знакомились очень редко. Была пару историй с неразделенной любовью с моей стороны, и пара с неразделенной со стороны мужчин. Все.
Я не знаю почему мне не повезло. Может быть плохой характер, может быть карма, не знаю.
Но, если заморачиваться, чекнуться можно.
Поэтому я смирилась. Я интроверт, особо не страдаю без постоянного общения, у меня есть друзья, крестница. Я успокоилась.
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
то есть, сами женились на женщине с прицепом , а теперь рассказывете о юных девственницах, стоящих в очереди за 40 летними мужиками. ну-ну
КузнецOFF• 10 июня 2018
Каюсь, в прошлом был ’настоящим мужчиной’ (там родители воспитали при ’совке’).
Оттуда и все беды.
О юных девственницах с моей стороны подач не было, не надо болтать! А вот ’девушки’ 45-летние, таки да, ’режут ухо’!
Манный комочек• 10 июня 2018
Зря Вы так... 38 лет, это не повод распускать сопли. Просто вы закрытый человек... а вы откройтесь. Много мужчин вокруг просто оглянитесь
Коленная ложечка• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
киев. а вы? сколько вам лет?
Тоже Киев, 39 недавно исполнилось
Подрысь• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я не считаю себя старой
за индуса замуж пойдешь? ему 39 лет, по-моему. ищет только украиночку)
кстати, гражданин Финляндии, с деньгами все ок.
на Украину приезжает каждый год, постоянно в поисках жены.