Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
Покорительная• 10 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Каюсь, в прошлом был ’настоящим мужчиной’ (там родители воспитали при ’совке’).
Оттуда и все беды.
О юных девственницах с моей стороны подач не было, не надо болтать! А вот ’девушки’ 45-летние, таки да, ’режут ухо’!
Нам з напарницею 40 і 50 з хвостиком, і нехай ми для інших Наталія Михайлівна і Оксана Олегівна, між собою - таки дівчата, і крапка. Ну не хлопці ж!

90x60x90• 10 июня 2018
Ответ дляГде тут 0?
У меня мама в 55 четвёртый раз замуж вышла.
значит мама легкий в общении человек и легко идет на контакт.

Мне 36, замужем. Иду сегодня по улице в красивом платье с легкой укладкой и улыбаюсь(к ребенку на концерт),слышу ’-Девушка можна познакомится, могу подвести если спешите’. Подходят мужчины знакомится на улице периодично. Я не красавица, но симпатичная, может обычная(на советчице зафукали бы). Но ухажоров было много всегда. Заметила если в хорошем настоении иду и улыбаюсь мужчины очень внимание обращают, подходят, хотят познакомится.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Тема обо мне или о том, что авторше в 38 хочется молодёжи 32-35 летней?
А зачем молодому парню старуха то?
Я вашу тему не читала, лишь сейчас посмотрела кто вы- прочла ваш пост.
С герпесом не знакома пока ттт)

Про пассию поняла.
Капитошечка• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет, наоборот...
уже и не ищу... и не думаю..
живу одним днем - работа - дом - дом - работа
печаль
а зачем вы так живете?
КузнецOFF• 10 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
Зря Вы так... 38 лет, это не повод распускать сопли. Просто вы закрытый человек... а вы откройтесь. Много мужчин вокруг просто оглянитесь
Как говорит моя тётка: ’Хороших мужчин разбирают ещё щенками!’

И ’о главном’, то бишь о ’скорби дня’.
Есть у меня родственница, ей 36+. Когда ей было лет так 26-28, парни ухаживали то один, то другой. Но всё ей не так было, а если и так, то ’у него носки воняли на корпоративе’. По итогу все, кто ухаживал, уже и детей нарожали, с горизонта пропали не один год как. Родственница в то же время всё хотела ’быть владычицей морскою’, хотелки росли и вширь, и ввысь.
По состоянию на сегодня это обычная 36-летняя стерва с условно симпатичной мордашкой, но с толстыми ногами и ’широкою дупою’. Как я понял, даже ’для здоровья’ там не пахнет нигде и никак.
Она уже поставила на себе крест, живёт для себя. На ’мужЫков’ злоба затаённая, ибо они все ’уроды’.

Так что, ничего нового: ’хороша ложка к обеду!’
Санька-4b93• 10 июня 2018
Ответ дляПодрысь
за индуса замуж пойдешь? ему 39 лет, по-моему. ищет только украиночку)
кстати, гражданин Финляндии, с деньгами все ок.
на Украину приезжает каждый год, постоянно в поисках жены.
те кто каждый год сюда ’жениться’ приезжают, вообще не то под женитьбой имеют ввиду. там выше ссылку на форум жениховский сбрасывли
Капитошечка• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
как это? и я хочу))
а это когда разводятся в 35:)
Санька-4b93• 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF

И ’о главном’, то бишь о ’скорби дня’.

даааа, а те счастливицы кто ее завидных женихов с вонючими носками подобрал сейчас здесь темы строчат ’муж сутками лежит на диване’, ’муж не работает’, ’как сварить суп мужу из ничего, бо его зарплата 3500’.
А по теме, чем так плохи котики, которыми вы тут нас пугаете? ласковые мурчалки уж лучше истеричка мужского пола.
Лукава_Кiшка• 11 июня 2018
Ищите активнее. Они есть, эти мужчины! Я не ищу, ваш возраст, 2 детей и муж. Хорошо пойти на права сдавать или язык учить, там бывают знакомства. С подругами выбраться в Кафе с дивой музыкой, там мужчин среднего возраста полно. Я не ищу знакомства, но вижу, что дать повод и все получится. И вы ходите в такие места, улыбайтесь и давайте повод и все получится! Я в 35 нравлюсь себе больше, чем в 20. Комплексы, максимализм, амбиции прошли, знаю кто я и что я, следу за собой, от этого уверенности больше, знаю уже много, от этого тоже больше уверенности. Знаю кому и что ответить, как скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства. С 30 летприходит эта мудрость, которая позволяет быть увереннее, моложе понимаю что точно не стану и не гонюсь за этим. Знаю точно что в 35-40 и далее можно выглядеть хорошо, пусть не на 20, но хорошо и по возрасту одеваться без тинейджерства, так что выше нос, улыбка, взгляд в глаза и без лишних стеснений и все получится

КузнецOFF• 11 июня 2018
При чём тут ’выглядеть хорошо’? Имея двух детей и партнёра можно предположить, что знакомство пары произошло, когда ’ей’ было годков так 28-30.
А тут ’тёте’ уже почти ’40’. Почувствуйте разницу!

Выглядеть ’на все сто’ можно и в ’полтинник’ и после. Но это совсем другая история, потому как в 60-т детей рожать точно не спешат. Но автор же хочет полноценный союз, судя по условиям задачи.
КузнецOFF• 11 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Я бы посмотрел на неистеричку женского пола, когда она бы сдавала ’пакет анализов’, включая ВИЧ и гадала бы на кофейной гуще, ’сорвала я джек-пот’ или нет.
Ощущения непередаваемые, когда ты ждёшь результаты.

В теории вы все умные, а вот по факту получается, что ’подогнать’ заразу может даже ваш близкий человек, которому вчера доверяли.

’От тюрьмы и от сумы....’, как говорится...
Санька-4b93• 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF

ну я сдавала и сдаю регулярно. донор потому что. и от мужчин подарочки получала, незначительные правда, типа ваших. восприняла их как знак судьбы, сделала вывод и иду дальше.
а, я еще и анализы на рак сдавала и сдаю, тоже жива осталась.
че истерить то ?
Дона Ко Ко• 11 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет, наоборот...
уже и не ищу... и не думаю..
печаль
Если Вы верите в чудо и помощь Богоматери, то 14 октября пойдите в церковь к иконе Покровы и просите своими словами себе хорошего мужа.
КузнецOFF• 11 июня 2018
...и, чтобы у хорошего мужа носки были не вонючие!
Потрындельница• 11 июня 2018
Ответ дляПарасюха
Смените маршрут. Ходите на выставки-концерты-мероприятия.
Путешествуйте.
У знакомой подруга познакомилась в Египте, подошла подкурить сигарету, порядочный скромный домашний мужчина, первый бы ни в жизнь к ней не подошёл. А так слово за слово, дело уже к свадьбе идёт...
Какие там выставки и Египты, на то ж денег надо, а ’мы работать не хотим, ищем мужа сразу что бы и богатого и молодого, да’?
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, вам 38, и после 30-ти время идет гораздо быстрее, чем до! Вы даже не за заметите, как будет 45 и начнется климакс (у нерожавших он раньше — за ненадобностью), так вот: лучше бы у вас был то самый культ, был бы хоть шанс!
а и правда))) моя сестра как раз в возрасте автора вышла замуж, как это ни странно, по залету, и теперь и дочка, и муж любимый, ранее даже не рассматривавшийся как кандидат в мужья, а так бы до пенсии все любовь искала...
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне 32. Не выйду замуж. Просто не представляю, где могу кого-то встретить.
Одна работа чисто в жен коллективе, вторая дома удаленка, всего = 12 часов.
Выходных нет. Отпуска нет.
Живу в малюсеньком городке.
ниче себе, только работой живете?? так любите свою работу или есть цель заработать на что-то?
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
Расскажу свою историю....Первый раз вышла замуж около 22лет,муж был на 19 лет старше.Несмотря на то,тело его мне не казалось старым.Дочка родилась,первые лет 5-6 жили отлично.Потом у меня что-то щелкнуло и я поняла что не готова прожить в такой скуке семейной всю оставшуюся жизнь.Во мне энергия била ключом,а он уже жил прошлыми победами и какими-то фантазиями.Надо добавить,что из семи прожитых лет,2,5года я сидела дома и содержал он,а последние 4.5 года вся семья была на моем полном содержании и довольно приличном.Вообщем,ушла я с ребенком,квартира своя у меня к тому времени уже была.Уходя,я точно знала чего хочу,каким должен быть мой следующий муж и моя семейная жизнь.Жили мы с дочкой хорошо,я наслаждалась своей свободой и отсутствием бывшего мужа в моей жизни.Бойфренд сразу появился.Ровесник,без семейного опыта,живший с мамой.Хороший,положительный парень,но одна у него была проблема -это сайты знакомств и такие же друзья,неженатые и все перебирающие профайлы на той же Мамбе.Вообщем,через пару лет регулярных отношений с ним было покончено.Потом конечно же были отношения и с другими .Слава Богу,мне везло на неженатых.Кто-то не был совсем женат,кто-то только развелся,от кого-то сама жена ушла к другому)Но как оказывалось пототом,и мне они не были нужны для долгой семейной жизни.Вообщем,почти через 9 лет после развода,в 37 лет,когда уже у меня не было никакого желания тратиться свое время на знакомства ,встречи и т.д,я познакомилась с иностранцем,на 1.5 года меня младше.Женат до этого не был,детей тоже не было.Довольно быстро после виртуального знакомства мы встретились на нейтральной территории,потом он прилетал ко мне почти каждый месяц.Все было хорошо,мне было с ним хорошо и спокойно,видела в нем массу положительных качеств.Через год я уже переехала к нему,мы поженились.Через год у нас родился сын,мне было почти 39.Сейчас ребенку 2,7,он прекрасен). А с мужем полная жопа...Живу с абсолютно чужим мне человеком.Он абсолютно закрыт.Мы практически не разговариваем.Или о бытовых нуждах,или ругаемся)Если его не затронуть никак,то могли бы не разговаривать и неделями,но иногда нужно делать какие-то покупки в дом,поэтому приходится открывать рот.Секс с момента рождения ребенка был аж 1 раз,ни я его не трогаю,ни он меня))Почти каждый день думаю как жить дальше.Возвращаться в Украину и начинать все с нуля с маленьким ребенком нет никакого желания.Еще больше не хочется лишать сына отца,мальчик любит нас обоих...Когда ложимся втроем спать,он берет наши руки в свои и целует... Отец тоже конечно очень его любит.Только между нами совсем пустота.Теперь понимаю,что можно уже не мечтать о своем женском счатье и счастливой семейной жизни.Так как уже не решусь собственноручно лишать еще одного ребенка полной семьи,ради своих собственных иллюзий о мифическом счастье.Вот и подуйте,автор,о том,что никто и никому не может дать гарантии,что брак может быть счастливым долгие годы,а человек не отвернется от вас уже через год после женитьбы...Поэтому,не нужно делать ставку на мужчину.Хотите ребенка- рожайте для себя!А позже может и примите кого-то в свою семью,если сочтете того кандидата достойным этого.
такое ощущение, что у вас послеродовая депрессия затянулась. у меня муж тоже довольно закрытый человек, но у меня есть ключ, хотя, когда я не в настроении, то вечно забываю, куда его положила)))
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
в смысле с нашими мужчинами нет проблем познакомиться) но они не готовят))))
мой тоже не готовил, так я его научила тому немногому, что сама умела))) теперь сам ищет рецепты в интернете и заодно и меня вдохновляет на готовку, и оказывается, мне раньше просто скучно было готовить в одиночку, вот я и не любила.

Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
С мужчинами все точно также, как и с котиками. Сидит несчастный, одинокий, требующий заботы. Подбирайте и воспитывайте. Через месяц они отходят, а потом пользы от них больше чем от котиков.
а еще и те и другие такие миииилые))))
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
пугаются сразу) думают, что через неделю под венец затяну))
так пусть себе пугаются и идут дальше. вам они зачем? там же на мамбе, например, есть пункт про цель знакомства - создание семьи. и ничего в этом позорного нет, хотеть замуж. я вообще своему мужу сама предложение сделала, потому что он стеснялся))) и когда он мне написал, встретиться потребовала сразу или сам с собой переписывайся))) есть там и такие, любители попереписываться, их надо сразу отсеивать.
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
желаю Вам счастья!но,2 года не показатель.
а у меня почти 7 лет со дня знакомства на мамбе, съехались через 2 недели, поженились через 3 месяца
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
вам нужно сделать хорошие фото, это ключевое для СЗ, возможно кто-то в реале разочаруется и слиняет) но поток кандидатов вы увеличите, там уже можно и выбрать.
Просто по моим наблюдениям средний мужчина в 40 выглядит гораздо лучше, чем средняя 40-летняя женщина. Это я даже по своим подругам и их мужьям смотрю, все хорошо зарабатывают, следят за собой, но вот так несправедливо у природы)))
а у меня вообще фото не было, когда с мужем познакомилась у меня была цель, чтоб со мной общались не из-за внешности, надоели мужчины с несерьезными намерениями. хотя я не такая уж красавица, но я хотела, чтоб думали, что вообще крокодил.
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2018
Ответ дляПодрысь
Баба_Воля• 11 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Всю тему не читала, мне скоро 39, живу с дочкой и уже лет 5 не ищу никакого мужчину, мне и так хорошо, запустила себя конечно немного, до 135 кг. Но на лицо красотка, подруги говорят у тебя блин не морщинки, а мы худые все какие-то морщинистые. Хожу в одной и той же одежде, хоть и чистой, но одной и той же, потому что именно эта модель мне больше всего подходит, скрывает полноту. Наверное уже люди в ближайших магазинах заметили, что я хочу в одному и том же. НО что поделать. не могу выбирать себе одежду - даже в сэконде, думаю на меня ничего не налезет, или будет полнить. Худеть не хочу - мне нравится мой образ жизни, люблю покушать, выпить.
Вы в курсе об осложнениях от лишнего веса? Диабет, сердце, суставы? Вам дочь не жаль, что ей придется лет через пять за инвалидом ухаживать?
Баба_Воля• 11 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне это уже не раз писали, сама всё понимаю, что надо бросать даже ради здоровья, но увы не получается. Я же говорю, я практически не пьянею, видать организм здоровый достался от родителей или уже привыкла. Раньше тошнило, с унитазом обнималась. Сейчас всё как по маслу. Но по мне вы никогда не скажете что я алкоголик, я скрытый. ПО тексту же не видно, согласитесь.
Когда организм уже привык и не сопротивляется алкоголю, это чистый алкоголизм.
Баба_Воля• 11 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и где оплывшее жиром лицо?
закругляйтесь с алкоголем. По лицу видно, что пьете.
Аноним_1453• 11 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Не была у меня послеродовой депрессии)Но у меня была депрессия иммигранта,а это тоже очень серьезная штука.Но муж никак не поддержал.Ему меня не понять,он у себя дома.А я должна была как-то сама барахтаться и выгребать на поверхость,не имея ни общения дома,ни тепла ,ни понимания.Он просто очень ленив,как душевно,так и физически.Лювовь- это душевный труд,секс -физический. А этот человек лишнего движения не сделает,если его не пнуть.Впрочем,об этом знает и его семья.Он и сам говорил,что даже для своей семьи странноват.К сожалению,я об это поняла только спустя время и на собственном опыте.Зато он на вранье не ленив,потому что чаще всего труслив,чтобы говорить правду.Не помогают в нашем случае ключи,даже если бы их была целая связка подходящих.Замки у него заржавели.
Баба_Воля• 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
А зачем молодому парню старуха то?
А зачем Макрону его жена, которая на 20 с хвостом лет старше?
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
поетому замуж надо выходить за человека, а не за границу, и не строить иллюзии или фантазии на счет заморских женихов.