Стрекозей• 10 июня 2018
девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..
и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
подбодрите, что ли
Аноним_1453• 11 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
поетому замуж надо выходить за человека, а не за границу, и не строить иллюзии или фантазии на счет заморских женихов.
Благодарю за совет)Но я разве где-то написала,что мечтала выйти замуж за иностранца и что я вышла замуж за страну?Так сложилась моя жизнь.Я не за страну или нацинальность выходила замуж,а за человека,который с первых встреч вел себя достойно,гораздо достойней,чем многие соотечественники ,которые чаще начинали свое знакомство с вопроса ’ чем по жизни занимаешься?’ )Думаю,многие наши женщины слышали его от наших мужчин... Если бы я выходила замуж за страну ,то мой процесс адаптации прошел бы гораздо более безболезненней,ибо в таких случаях претензий к партнеру почти не бывает,если его использовали только как средство к достижению цели.А вот когда выходят замуж за человека ,то тогда все намного сложнее.Можно подумать,что находясь в своей стране,все переживают семейные проблемы со счастливыми глазами и улыбкой.Открою вам секрет,если вы знаете о жизни заграничных семей только понаслышке...семейные проблемы,если они имеются,то они везде одинаковы,только обсуждаются на других языках.В этом и вся разница.А от этих проблем никто и нигде не застрахован.
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
секрет мне открывать не надо, о жизни знаю из длительного личного опыта, поэтому и пишу тем кто иностранных женихов советует и идеализирует их, только потому что они заморские, дело не в стране, а в человеке, и семейные проблемы могут возникнуть и с заморскими женихами
Аноним_1453• 11 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вообщем-то об этом и сказала)Но я бы и отговаривать не стала никого от заморских женихов)Кстати,немногие после разводов с заморскими мужьями, спешат вернуться на Родину с надеждой и уверенностью,что все-таки лучше своих нигде нет)И я так думать не буду,даже если дело дойдет до развода.Ибо у меня было достаточно времени,чтобы узнать какие они -свои.И на личном опыте ,и на опыте своих близких подруг.Такого количества хитросделанных захребетников ,которые ищут к какой бы поудачней пристроиться,чтобы жить и не тужить.И чтобы у нее было свое жилье, машина,приличный доход,хорошо одета,ухожена ,стройна,кормила вкусно ,а после еще в постеле ублажала,детей желательно тоже сама бы тянула и его не напрягала, а он придет к ней практически с одним членом и будет думать,что этого уже достаточно для полной гармонии в семейной жизни)Мало таких среди своих отечественных?Уже почти каждый второй-третий такой,а если не такой,то уже давно и счАстливо женат. И дальше со своими будет еще хуже,особенно,если учесть,что более менее работящие и энергичные разъезжаются по заработкам в другие страны ,вот и представьте,кто в стране в основном остается и и останется в будущем. Если я и мои подруги в самые лучшие годы в Украине наблюдали эту мужскую хитрожопость,то в плохие времена вообще страшно представить какие качества они будут демонстрировать....Живя в другой стране,мне с коляской на улицах ,в автобусах помогали и дети подростки,и парни,и девчонки-студентки,и пожилые люди ,я даже не успевала попросить о помощи.Как только прилетела в свою страну,так сразу почувствовала разницу)Таскала по очереди в гостинницу, на третий этаж в здании аэропорта,спящего ребенка,чемодан 20кг,коляску...Попросила по-человечески о помощи двух наших оболдуев ,стоящих неподалеку от лестницы,в ответ услышала какую-то тупую отмазку и на этом все)А если кто и предложил помощь сам,то уже казалось бы просто ВАУ,хотя в другой стране это просто норма.
Цветик-семицветик• 11 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Мне 44, одна 9 лет. Да и в замужестве была одинока.
Я верю , что встречу своего мужчину
Дала установку -когда старший сын будет в 9 классе. Сейчас в 8.
Почему так- меня не хватит на всех)
Взялась за себя.
Моё ноу-хау
Завела блокнот - 200 дней до встречи с моей половинкой.
И ежедневно записываю свои ощущения , пожелания
Я верю , что встречу своего мужчину
Почему так- меня не хватит на всех)
Взялась за себя.
Моё ноу-хау
Какая Вы молодец) Пусть всё сбудется как задумали
ГЛЮкоза• 11 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Благодарю от души
Булку Дай• 11 июня 2018
ой у меня кума до 40 так переберала, такого принца выискивала .... что теперь такое прибилось ... что и писать не хочется.
А ей нужен был только высокий, подкаченный, красивый, очень умный, что бы зарабатывал минимум в 2 раза больше нее, убирали 50 на 50 и полностью готовил еду только он (так как она не любит), свои вещи стирал сам и постельное заодно, у него же вещей меньше. Без детей и длительных бывших отношений.
При том что у нее вечные +20 кг к идеальной фигуре, очень тяжелый характер (все время жалуется, скандалит и вообще пессимистка), странно одевается, не умеет готовить.
Я взяла нормального, приложила усилия и получила принца!
90x60x90• 11 июня 2018
Ответ дляБулку Дай
ИМХОля• 11 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А можно фото? Очень интересно)
Уже было. Заплевали)))))
ИМХОля• 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Чтоб ’хватать’ надо сперва иметь что именно ’хватать’.
Все страницы не читал, только выборочно.
Встану в очередь за теми, кто посоветовал завести парочку котов или собачек.
Буээээ. ’Старуха’??? В 37-38 лет? Вот поэтому, роняя тапки, свалила из этой страны мужского сексизма и глупости .
ИМХОля• 11 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
не, ну это шедеврально ) зачем молодому 38 - летнему парню 38 - летняя старуха
вы хоть понимаете, как вы убоги и занудны с этими штампами ?
Типичный ’украиносапиенс прямоходящий’.
ИМХОля• 11 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да можете ’продавать’ как хотите.
Вопрос ’купят ли?’
Не зря же выражение есть:
’Мне всего лишь 45-ть, а ей уже 17-ть!’ (с)
Вопрос ’купят ли?’
Не зря же выражение есть:
Дурацкое выражение.
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
Не была у меня послеродовой депрессии)Но у меня была депрессия иммигранта,а это тоже очень серьезная штука.Но муж никак не поддержал.Ему меня не понять,он у себя дома.А я должна была как-то сама барахтаться и выгребать на поверхость,не имея ни общения дома,ни тепла ,ни понимания.Он просто очень ленив,как душевно,так и физически.Лювовь- это душевный труд,секс -физический. А этот человек лишнего движения не сделает,если его не пнуть.Впрочем,об этом знает и его семья.Он и сам говорил,что даже для своей семьи странноват.К сожалению,я об это поняла только спустя время и на собственном опыте.Зато он на вранье не ленив,потому что чаще всего труслив,чтобы говорить правду.Не помогают в нашем случае ключи,даже если бы их была целая связка подходящих.Замки у него заржавели.
ну ради сохранения семьи можно и кувалду применить
Аноним_1453• 11 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
На войне все средства хороши наверно)Для таких людей лучшая кувалда порой -это одиночество.Хотя,может для него это было бы счастьем.Возможно,что и его отец так же жил с матерью.Но разница в том,что она жила в другое время,в своей среде и культуре,занималась хозяйством,4 мя детьми,в перерывах гоняла чаи с соседками и вообще другой жизни и отношений не знала.А мой муж почему-то решил ,что жениться ему лучше на иностранке,а жить с ней хочет по модели семьи своих родителей.Что невозможно априори.И даже в их культуре уже все давно намного проще.Частенько уже женщины заводят любовников,а если решаются развестись,то потом у бывших мужей ооочень большие глаза на то,что у нее так быстро появился кандидат для нового замужества)
Приму в дар• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
наверное, вы правы насчет одиночества, но, сами понимаете, в вашем случае это уже не вариант, поскольку есть ребенок. а муж вообще что говорит? у него есть желание вас поддерживать? у меня муж тоже первое время думал, что он так и будет жить, как раньше, ничего не поменяется, что он будет сам по себе, а я сама по себе, что он будет обо мне заботиться и иногда уделять внимание, если не слишком устал, так я первое время постоянно с той ’кувалдой’ ходила
Бесбардак• 11 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
даже не знаю что ответить. кажется, каждый видит (читает) то, что хочет прочитать.
я сама менеджер среднего звена, моя зарплата 15 - 18 000. против менеджеров среднего звена я ничего не имею. но с мужчиной, который всю жизнь работал за минималку , я не смогу быть. И дело совсем не в том, что он мало получает, а в том , что у него мировоззрение такое. я общалась с такими на сайте знакомст - они ноют, что им все все должны и жизнь тяжелая, и цены высокие в магазинах, и коммуналка дорожает.
покажите , где я назвала 40-летнего - стариком???? вы это увидели там, где я написала, что мне пишут мужчины за 50, и мне не нравится, как они выглядят? (как выше девочки писали, что если ему в анкете 50, то на деле - 55 и больше)
или там, где с непониманием писала, что 40-летние ищут 20-25 летних и я им не подхожу по их запросам?
Вы все правильно делаете,я тоже фигею с советов посадить себе на шею малазарабатывающего мужика и изображать счастие или тупого сантехника,с руками по локоть в г’вне. Не обращайте внимания на подобные советы,все у вас сложится,вы умная и найдете себе такого же
Стрекозей
• 11 июня 2018
Ответ дляБесбардак
спасибо
Бесбардак• 11 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и где оплывшее жиром лицо?
Вы очень хорошенькая.Только не прячьтесь за балахонами,открывайте ноги,красивая женщина красива в любом весе.Тем более вы молодая, в такую длину оденетесь на пенсии.Я не говорю о мини, а о длине чуть за колено
Ответ дляБесбардак
’Такого же’ или не такого же... Суть не в том.
Не надо загоняться вовсе по этому вопросу! Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Не самый лучший вариант носить на лбу табличку ’хочу вЗамуж’ (тем более, что ’вЗамуж’ продвинутые мужчины (’мужики’ на сленге ’советчицы’) не спешат брать, чтобы не повторить ’подвиг’ Антина Мухарского!
Живите как живётся, а там ’как карта ляжет’.
’Свой человек’ в жизни может появиться вовсе даже незаметно, откуда казалось бы и не ждёшь!
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2018
Ответ дляБесбардак
Люблю Украину• 11 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
вот это офигеть!
а сколько ЭКО стоило ей?!
и кто родился?)
а сколько ЭКО стоило ей?!
и кто родился?)
Мальчик и девочка,это два года назад вроде было 45 тысяч гривен,благо с первого раза вышло... другой подруге 30, две попытки и не вышло ничего,а деток хочет очень)))
Престидижитатор• 12 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Всю тему не читала, мне скоро 39, живу с дочкой и уже лет 5 не ищу никакого мужчину, мне и так хорошо, запустила себя конечно немного, до 135 кг. Но на лицо красотка, подруги говорят у тебя блин не морщинки, а мы худые все какие-то морщинистые. Хожу в одной и той же одежде, хоть и чистой, но одной и той же, потому что именно эта модель мне больше всего подходит, скрывает полноту. Наверное уже люди в ближайших магазинах заметили, что я хочу в одному и том же. НО что поделать. не могу выбирать себе одежду - даже в сэконде, думаю на меня ничего не налезет, или будет полнить. Худеть не хочу - мне нравится мой образ жизни, люблю покушать, выпить.
а какая одежда может скрыть 135кг?покажите.мне никакая не скрывает 86кг,а нужно,стесняюсь...
Приму в дар• 12 июня 2018
Ответ дляБесбардак
интересно, что бы вы, такая умная, делали со своим г..., если бы сантехники, зная, что вы считаете их тупыми, отказались вас обслуживать? по моим наблюдениям, для того, чтобы зарабатывать много денег, не надо быть умным, надо быть целеустремленным и любить деньги. а для того, чтобы твоей семье хватало денег, достаточно просто быть ответственным.
Инста_Богиня• 12 июня 2018
Ответ дляVitalinka1987
А я бы не решилась сама родить. Очень это тяжело. А на что жить, пока мама, родившая сама, будет дома с ребенком? Хорошо, если родители могут помогать и морально и материально, но так не у всех.
у меня так, родила сама, помощи нет вообще, осталась одна старенькая мама в другом городе. На что жить? на то что заработаешь. да, приходится работать в декрете, тяжело но реально и не от каких штанов не зависишь. Так что было б желание. а за частую у девочек 35+ уже есть заначки хорошие
Инста_Богиня• 12 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
девочки, а вот кто советует ’родить для себя’ - какой механизм этого процесса, так сказать? мне вот любопытно стало..
ну вот решаю я, что хочу ребенка блондина , к примеру. подбираю на сайте блондинов (малая вероятность, но все-таки есть, что будет блондин ребенок) подбираю на сайте знакомств претендентов, устраиваю анкетирование - курит, пьет, есть ли дети, здоровы ли они... потом подгадываю, когда у меня овуляция, в этом периоде соблазняю мужчину.. произошел секс. я полежала - ножки к верху и вуаля... ?
а, да, еще один момент - если он будет настаивать на презервативе, то мне нужно запастись иголкой, чтобы его проколоть?
вроде ничего не забыла?
кто рожал исключительно для себя, расскажите, как все делать?
вроде ничего не забыла?
завела любовника, сказала что таблетки пью. В итоге сейчас помогает с ребенком, хотя я даже ему не думала о том ребенке говорить ему, узнал случайно. В итоге всем хорошо. Замуж не хочу ни за какие деньги, я уже там была, больше ни-ни. А ребенок мое все, вот смотришь на эти маленькие ручки и понимаешь что и не понятно зачем раньше жил. Та у меня на мужа и времени не было б сейчас
Инста_Богиня• 12 июня 2018
Ответ дляПолБатона
Что вы несете?!
Зачем пропагандируете рождение ребёнка в неполной семье?! Чтобы автор пополнила ряды матерей-одиночек?!
Все бабы стервы

правильно, пусть автор лучше пополнит со временем дом престарелых или одна в 4 стенах загнется
Стрекозей
• 12 июня 2018
Ответ дляИнста_Богиня
а вы точно считаете, что ребенок - это гарантия, что такого не произойдет?
Инста_Богиня• 12 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
не гарантия, но шансов меньше. Да и жизнь с детьми становится ярче.
Гага Газу• 12 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
да, тем более
Так вы смотрите, у кого +- 30 лет, как раз будет нормально)) я так со своим Познакомилась, у него было 29, у меня 27-28, мне было 32, ему 35))))
Гага Газу• 12 июня 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Я честно поняла, что после 40 уже по другому жизнь воспринимаешь.. и ребёнок её украшает новыми красками, в замен угасающим.. после 40 уже не та внешность, клубы, карьера, если ты чего-то добился, не особо нужны, т.е. То, чем ты жил , после 40 теряет ценность и им должна быть замена.. а замена это уже твой малыш, в котором ты видишь себя..) поэтому, я за то, чтобы нагуляться, а потом ребёнка.. у автора хороший возраст, можно все успеть. Главное не ошибиться с выбором! И девочки, которые считают, что ребёнок не обязательно, я им желаю только не ошибиться в принятом решении !!!!! Есть ошибки, которые нельзя исправить, а с ними потом жить!