Оябунчик• 10 июня 2018

Опять молчать?

Тут все советуют всегда молчать, во всем видят глупость. Да, я не мудрая совсем, но сейчас так больно внутри, душа ноет! Прошу прощения за сумбур, но таким не поделишься ни с кем, в обществе принято терпеть ради семьи. Сразу скажу, нет, измены нет.
Когда познакомилась с мужем и пошли первые притирки, начал мне ставить в пример свою сотрудницу - смотри как она, вот так правильно, это правильная женщина и тд. Через несколько лет, очень выпив, он вывалил мне, что она ему очень нравилась, но выбрала другого и не сложилось. Да, ему нужно было одноразовых отношений, но не вышло. Тут есть женщины не мудрые, думаю мои чувства и отношение к ней вы понимаете. Любые сравнения стали красной тряпкой, он их прекратил.
Недавно муж зарегистрировался в соцсетях. Обычно смотрел новости, видео, ни разу за эти годы никакие фото не лайкал, только новости, т.е вёл себя как женатый мужчина. И вот недавно он просил помощи с одной соц.сетью. Помогаю, объясняю, и тут вижу заявку от неё. Добавил всех, эту прошёл мимо. Ну, думаю, мы семья, пережили это, супер. А тут зашла глянуть у него что то и - оп - в друзьях! Значит знал, что это для меня значит, но сделал втихушку(( поговорили, ответил, что жена друга и все, конечно, все пережили, вот поэтому в друзьях, но именно как жена друга. Но меня то это уже зацепило! Захожу я вчера и что вижу. Все фото её новой прически, нового лука, то гулянки ее и их ребёнок весь в его лайках. При чем стоит даже то, что было давно, т.е целенаправленно зашёл и все фото поласкал старые. Да, в этом нет ничего страшного и он взрослый человек, только сделай так я и будет развод. А тут можно. Как вижу это я? Она ему нравится, нравится внешность, прическа, она, ведь у меня он даже ребёнку нашему сердечко не поставил. Да, это по детски. Но блин, так больно! Я прачка, уборщица, а она - красотка и любовь? Я это так вижу. Ну можно было б без этих сердечек? Ведь её муж мне ничего не ставит и в друзья не лезет.
Да, тупая, да, на таких не женятся и тд, но эту рану сделала не я же себе сама? А теперь больно((((
Теперь не могу его ни обнимать, ни видеть, специально на работе максимально задержалась вчера, ночью закуталась, чтоб не трогал. Не хочу его теперь, я никто, обслуга, потому что любовь отказала. Да, может это выдумки мои, я понимаю, но поддержите хоть немного.
Сегодня уходя на работу буркнула на что то, что не надо меня трогать и тд, восхищайся дальше прическами, одеждами и чужими детьми. Не звонит. Может даже скажет, что разводимся, он такой. А я уже не против, ждать этих ножей и ощущать их так больно!!!
Если кто не прочёл, не понял, уточните спокойно, без оскорблений, пожалуйста, пишу на эмоциях, прям до слез. А на работе плакать нельзя!
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляKROX@
Сделайте себя красоткой с прической, депиляцией и маникюром!
Идите в спортзал, едьте на отдых, в путешествие!
Флиртуйте с мужчинами!
Долой хозрабство!
Хорош себя унижать!
Только от вас зависит ваше настроение и счастье.
Развод, значит, развод.
Это не конец жизни, а может быть, ее начало.
Давайте, миленькая, вставайие, голову поднимайте и шагайте в новые счастливые ощущения.
А я пойду поубираю в квартире, я сегодня умница. Завтра буду красавицей
Спасибо))

автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
Автор, просто поговорить. И сказать, что вам обидно, больно и неприятно. А потом сказать чего бы вы хотели, как видите ваши отношения.
Всё надо проговаривать.
Говорила. Скандал. Ты мне не доверяешь, это ничего не значит и тд
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
А может вам фотосессию сделать у хорошего фотографа и выложить в сети, а потом с мужем обсудить комменты к вашим фото?
Идея!)) спасибо))
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
План действий таков - нужно себе оценку поднимать. После работы зайдите в кафе - потратьтесь на свои прихоти немножко. Запишитесь в салон, новая стрижка, новый маникюр -педикюр. Купите себе цветы, придите позже с работы. И живите для себя и ребенка. На выходных взяли ребенка и вдвоем - парк, качели, аквапарк - Вам нужны положительные эмоции!
Меня так убьют)))
Я вся ваша• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Идея!)) спасибо))
Вы увидите его реакцию, и тогда уже решите, что вам делать.
И да, с женщинами которые хорошо зарабатывают, и такие что круче и сильнее мужиков по характеру, мужчинам с ними не комфортно, с ними ощущается ущербность.
Не отбрасывайте вариант похода к психологу.
Кнопкотык• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Меня так убьют)))
Так Вы скажите правду - купила сама себе. Не хватает позитива в жизни, купила ландыши
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляНакладная
Может он Вам завидует тихо, что Вы заработать умеете хорошо или еще в чем то. И вот таким способом хочет задеть Вашу самооценку. Проверят на сколько Вас хватит? Типа терпи терпила.
Все может быть, в чужую голову не влезешь
mashabukasha• 10 июня 2018
Автор, стоп стоп стоп. Что же вы себя так закручиваете.
Напишу, как было у меня. Когда-то был у меня любовник. Отношения были отличные, но прекратились, так как мы начали друг в друга влюблятся, а у нас семьи были. В соц сетях регулярно находим друг друга, смотрим фотки, лайкаем, радуемся друг за друга. Но это не значит, что он для меня лучше чем муж и красивее, и умнее, и тому подобное.
Вы жена мвоего мужа, вы ему дороги. Просто люди иногда интересуются жизнью тех, кто был им дорог. Ничего в этом такого нет.
Успокойтесь. Не думайте про мужа. Измените что нибудь в себе. Мужчинам это нравится, и вам на пользу пойдет.
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мы обговаривали это, он не хочет. Но если я не буду такой, то мы пойдём по миру с голым задом...

автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Спасибо
Украиночка• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Смотря как говорить. Надо говорить о том что вы чувствуете и не говорить ты плохой, зачем ты это делаешь и т.д.
Цвиринь• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Дело не в ней, другая будет. Дело в муже. Для него она и красотка и умница, а я страшко? Урод? Никто я для него. Запасной аэродром(((от этого больно! Человек знает, что доставит мне боль и делает все равно. Наплевал на меня(((
Вы давно знаете правду и живете с ним, сейчас то зачем трагедию разыгрывать. Если он вам в лицо говорит- живу ради ребёнка то какие иллюзии можно питать? Или дальше молча так жить или разводиться не любит он вас и никогда не любил
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляmashabukasha
Что менять? Я итак всегда рядом, помогаю, поддерживаю. Да, бредовые идеи не поддерживаю, есть такое. Одежда чистая, дома убираю, но я и работаю много, он уходит позже и приходит раньше.
Кнопкотык• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Спасибо
Мужчины чувствуют уверенность женщины... Это заставляет уважать... Расскажу 2 примера... Одна пожилая знакомая как-то просила ей помочь в одном вопросе, съездила к ней, когда возвращалась домой, она мне из сада вырезала несколько веток гортензии... Пришла домой, рассказываю мужу, что шла домой, возле одного дома пожилой! мужчина поливал цветы, увидел меня и вырезал пару веток, сказал, что я очень красивая... Знакомая живет в котеджном поселке, к слову... В следующий раз, когда знакомая меня позвала - муж приехал меня забрать!
2 случай. Был вчера. Поругались. Из-за его неуважительного поступка ко мне. Я спокойно сказала, что меня обидело, он очень импульсивный - поэтому рассказал мне в грубой форме и с угрозами, что я зажралась. Ну да ладно. Вечером пошли с сыном на прогулку, зашла с ним в летнее кафе, сыну взяла мороженое, себе лате. Еще подходили к кафе, на меня обратил внимание мужчина-посетитель. Видно было, что я понравилась ему. Он хоть и инвалид был, но мужчина. Главное - внимание. Домой я возвращалась с другим настроением - я нравлюсь другим. Муж почувствовал уверенность, не помирились, но видно было, что сожалеет о лишних словах. Да и мне как-то все равно. Главное, чтобы я себе была интересной...
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляЦвиринь
Он говорит это в скандале, в жизне нет. Обнимает, спим в обнимку, делает массаж, помогает по хозяйству, везде семьей, это ненависть такая?
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
Подначивавшими тут, я пыталась по разному, эффект одинаков!
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Понимаете, это все есть. Он это чувствует. Недавно со мной парень познакомился, мы с подружкой были. Рассказала мужу, тоже все это в нем есть. Но только не мешает это ему любить другую)) вот в чем вопрос
Ноги от ушей• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Давайте так, я не обеспечила, он тоже работает, но основное было сделано благодаря мне. Так считается?
Я о новых жёнах. Они успешнее первых. Пригрели и рядом с ними сейчас мужчина благодаря новым жёнам зарабатывает очень неплохо и многое имеет
Цвиринь• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
А при чем тут ненависть? Он просто живёт с вами ради ребёнка и это надо или принять и научится с этим жить или разводится. Так бывает, вот по глупости завёл отношения, а потом тяжело точку поставить, а если ребёнка любит так тем более...

Yuliya 17• 10 июня 2018
Обидно за вас! Муж ваш обычный козел, обычный мужлан! Конечно, неполученная когда-то мадам сладкая и интересная, загадочная! Конечно, соцсети и эти лайки это ерунда, но чувства ваши понимаю. Как поступить-сложно сказать. В любом случае удачи вам, терпения и мудрости. Не будьте удобной женой.
Yuliya 17• 10 июня 2018
Таки почитала ваши коментарии.... лучше б не читала! Ну вы хотите, чтоб вас любили, но на любой совет по делу пишите:меня убьют, мне не дадут, я, я, ему.... ну вообще! Вы такая удобная, всячески способствуете мужскому эгоизму, а потом удивляетесь! Тоесть ему можно, а вам нет? Ну, тогда терпите. Закатите скандал-все равно будет по его! Вы его и себя так приучили!
KROX@• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Так грузите гада бытом.
Чтоб после всего этого нудного мытья каждодневного, у него не было ни сил ни желания восхищаться там кем то.
Вы что?
Сами из себя делаете обслугу, а на него обижаетесь?
Разбаловали вы мужа своего.
И еще: хороший прикол, я его лбюблю ’если муж в семье один, он вырастает эгоистом’
Начните смотреть по сторонам, много интересного можете увидеть.
Dzvina_Dzvinochok• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Меня так убьют)))
Не вб’ють. Нехай він зрозуміє, що може вас втратити. І робить все можливе щоб цього не сталось. А то булки розслабив, що ви любите, мучитесь і нікуди не дінетесь.
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Девочки, позвонила. Не смогла(( обиженный голос, но очень рад, поболтали пару минут, сказала занята очень и только вздохнула, вот так. Да, я тряпка ((( и грустно, но как то приятно его слышать. Наверно вечером спокойно обсужу.
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Он знает, что я одна никогда не останусь. Ко мне и при нем приставили, плюс работаю в мужском коллективе. Просто донести б, чтоб свои половые проблемы держал при себе, вот только как? Гулять сегодня с ребёнком пойдём))
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляKROX@
Так грузите гада бытом.
Вы что?
Разбаловали вы мужа своего.
Ну вот вчера сделал ужин, продукты купил, слойки мои купил, все что хотела и люблю сам взял, меня подождал и сели кушать. Но на работе я скачу, он байдыкует(работа одного плана, в разных фирмах), вот тебе и свободное время(
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляYuliya 17
Спасибо огромное!!! Именно, удобная, слово подобрать не могла((
Я ж и говорю, как в стихотворении - чужая женщина..
автор Оябунчик • 10 июня 2018
Ответ дляYuliya 17
Да? Я просто смотрю на семью родителей, по ней у меня планка. У них была иная канва в семье(( гулять мы идём сегодня с ребёнком, это точно, про фото идея бомба, а остальное. Знаете, я заработала на жильё и теперь нужен ремонт, муж мужем, а вот переехать в своё мне важнее) поэтому советы типа обновок пока что не реализуемы. Но все впереди))
KROX@• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Все равно он меньше устает.
И он мужчина.
У него потенциала много, судя по вашему рассказу.
Пусть выолняет побольше домашней работы.
А вы себе побольше уделяйте внимания.
Хочется, конечно, чтоб тебя любили, но себя любить в любом случае обязательно
Sweet_Dreams_• 10 июня 2018
Ответ дляОябунчик
То есть, по вашему, это нормально переделывать жену под определенную мадам и всю семейную жизнь следить за ней, показывать что она ему симпатична и тд. Мы же, женщины, понимаем лайканье всех наших фото как симпатию.
Нормально пока Вы соглашаетесь )) А почему нет ? Терпели 10 лет и ещё 10 потерпите .
Ну Вы поняли к чему я .