Подскажите плиз• 10 июня 2018
Люди, кто вы? При каких работах и доходах вы можете совершать такие покупки?
на 400грн. мороженного! Эскимо органик и Импреза много пачек дорогущего мороженного? Берут не первый раз, продавщица чуть из за прилавка не выпрыгнула так любезничала с дамочкой.
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
Результат:
вже голосів:
557 (50.64%)
не могу. Лучше мяса купим.
543 (49.36%)
могу. Для нас это не много
Угадайс• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
мороженное, как по мне ерунда. Я понимаю что вкусно, но не ЗА такие деньги!
Даже белье себе можно купить
20 грн за пачку морженого дорого
МастерЮля• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я честно, могу заглянуть только к бабушке в тележку и дать ей денег, если она бедная стоит и не может решиться купить себе конфет или ещё что-то. На столичке бабушке как то мяса купила, она бедная ходила заглядывала на кости. Я говорю давайте я вам мяса куплю? Бабушка в шоке была. Говорит ну пару рёбрышек свиных, я продавцу говорю дайте всю связку, она ой, деточка это ж сколько денег, не надо! Я говорю давайте ещё мясо выберите телятину, свинину, что эти кости... Боже, до чего стариков довели. Но когда взрослые здоровые тетки, мужики не могут заработать, а в чужие тележки заглядывают... просто бесссссит!
Просто присоединюсь чтоб не повторяться.
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляРадость моя
Автор!
1. Возраст
2. Город локации
3. Зона ответственности
4. Когда последний раз отрывали ж для жизненных метаморфоз
????
1. Возраст
2. Город локации
3. Зона ответственности
????
пригород столицы
специалист водоканал
часто.
специалист водоканал
часто.
В гости звали?• 10 июня 2018
Ответ дляМотористка
а вы предлагаете есть Пролисок по 3 грн?)) Я сегодня на мороженное потратила 57 грн, и так +- каждый день летом.
я 45 грн сегодня потратила, примерно через день покупаю
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляМотористка
я тунеядка))) а муж ремонтом машин занимается, работает сам на себя.
у мужа сколько?
Гуру троллинга• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Меня удивляют такие как вы,которые смотрят по чужим карманам
Угадайс• 10 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
О, пролисок мне нравится кстати)). И оно не 3 грн, а 5, так что не наговаривайте
. Иногда его беру, если не вижу другого вкусного мороженного, а хочу вот прямо сейчас.
я помню акция по 2 грн, его не успевали в холодильник загружать))))
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Доход большой. Зарплата 200 тыс +. Допрос окончен?
сами или папик?
Шкафчик UA• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
пригород столицы, работаю в водоканале. моя з.п. еще не самая маленькая
можете научиться делать гель-лак и маникюр ) мои знакомые из сферы красоты точно больше 5800 в мес зарабатывают. тогда цена мороженого на неделю будет обслуживание пары клиентов для вас.
Рекламама• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
то хоть еда...
а для них мороженое еда, моя приятельница покупает королевские креветки, как по мне это не еда, а она любит
Гуру троллинга• 10 июня 2018
Ответ дляНа паровозе
на 15 дол мороженого набрали - вот же ж олигархи))
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вы думаете она покупая мороженное,стояла перед выбором купить пару трусов или мороженного на всю семью?
сужу по себе.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
девочки вы реально не понимаете о чем я?
Честно, не понимаю. Мороженое это такая же еда как и все остальное. Почему вас интересует именно оно?
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
А вы налоговая инспекция? Зачем вам сумма чужого дохода? У меня мама пенсию получает 4 тысячи. Мороженое и мясо ест каждый день. У меня личный доход почти сто штук, я не ем мороженое вообще и не ем мясо каждый день.
кем?
МастерЮля• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
4 человека.
Наверное так и делают. Меня не ЭТО удивило, а сам факт спустить 400грн. на такую фигню...

А разве человек не имеет права спустить свои собственные деньги на любую фигню? Сам заработал - сам спустил. Если это не вредит близким - имеет полное право спускать на свои хотелки.
Баба на горошине• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
каждый заслуживает ту старость которую имеет.
Расскажите это моему отцу,ребенку войны
Угадайс• 10 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
Ееее. Дохід близько 15 000 грн.
Морозиво Рудь коробки по 2.5 кг. 2 види завжди є в морозилці. Це приблизно 500-600 грн.
какие это коробки? я так не видела
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляМастерЮля
Вас возмутила финансовая сторона посторонних людей?
да.
Неновая почта• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
почему она купила в прок я поняла с малышом ей нафиг наскатся по жаре, меня сумма удивила.
Вже 4 сторінку читаю і не розумію автора.
Вас не дивують покупки квартир за 2 млн грн?
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляКинДза
и без мяса можно спокойно обойтись....а чем мороженное не еда?
на 10 минут сыт, а потом опять и снова...