Подскажите плиз• 10 июня 2018
Люди, кто вы? При каких работах и доходах вы можете совершать такие покупки?
на 400грн. мороженного! Эскимо органик и Импреза много пачек дорогущего мороженного? Берут не первый раз, продавщица чуть из за прилавка не выпрыгнула так любезничала с дамочкой.
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
Результат:
вже голосів:
557 (50.64%)
не могу. Лучше мяса купим.
543 (49.36%)
могу. Для нас это не много
Неновая почта• 10 июня 2018
Ееее. Дохід близько 15 000 грн.
Морозиво Рудь коробки по 2.5 кг. 2 види завжди є в морозилці. Це приблизно 500-600 грн.
Баба на горошине• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
вот меня и интересует уровень дохода в таких семьях? Какой?
Какая вам разница?что от этой информации у вас помяняется?
Шкафчик UA• 10 июня 2018
ну, те кто могут себе позволить 1600 грн на мороженое в месяц, это не такие уж ’богачи’, даже с зп 15-20 тыс вполне реально... 5800 это у вас прям совсем минимальная какая-то. либо город небольшой.
Угадайс• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
чего они в пустую?
вы так решили?
Ируся-пуся• 10 июня 2018
я покупаю любое морожено любой цены, но не впрок. Зачем мне куча пачек??? Ну купила - съела, забыла. По настроению. Это все для души, тут траты подсчитывать не уместно)
Г@Л@В@ломка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну вы тоже не особо радуйтесь, я работала на сухофруктах. Там обработка химия и с орехами тоже самое, польза очень сомнительная.
Лучше бы мяса кусок купили.
А мясо прям самая полезная еда в мире?
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Это мороженное стоит не менее 25 грн стоит.это максимум 15пачек.
Что вы в этом странного увидели?нас трое могу взять с запасом 3-4вида мороденного и положить в морозилку.
У нее может семья больше.
4 человека.
Наверное так и делают. Меня не ЭТО удивило, а сам факт спустить 400грн. на такую фигню...

Рябушка Ку• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
а что такого? Ваше какое дело?
С повязкой на глазах ходите?
А какое ваше дело кто и что покупает??? Не за ваш же счёт.
Тролятина!
С повязкой не хожу, но чужие деньги не считаю.
Тролятина!
Рекламама• 10 июня 2018
а суши на 600 грн это тоже траты впустую?
или мы с мужем пиццы поели на 550 грн? с лимонадом. Это тоже лишнее?
mashabukasha• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Почему вы считаете, что это впустую. Для вегетарианцев купить кусок мяса, это тоже странно. У каждого свои понятия. Я не миллионер, но с дочкой с зарплаты могу спустить до 800 грн на вкусности. Пусть и не полезные и вредные. Это же удовольствие.
Радость моя• 10 июня 2018
Автор!
1. Возраст
2. Город локации
3. Зона ответственности
4. Когда последний раз отрывали ж для жизненных метаморфоз
????
1. Возраст
2. Город локации
3. Зона ответственности
????
Угадайс• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет, не д.р. видно что себе брали. Продавец сюсюкала с ней, она покупает раз в неделю такое.
может у нее 10 детей
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
Я вчера купила торт 285 грн и ведёрко мороженого за 160 с чем-то. Просто на десерт на выходные.
доход?
Почему никто не пишет правду, а только то что купила.
Мотористка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
1700грн. на мороженное
вы кто?
я тунеядка))) а муж ремонтом машин занимается, работает сам на себя.
ЗаведУющая• 10 июня 2018
Меня впечатлило на лотке барышня-пенсионер купила за раз сухофруктов на 1,5 тыс грн со словами ’ ну сегодня я возьму немного! лень нести’ а обычно берет (со слов продавца по 2 тыс и более) И как сказал тот же продавец ’таких у меня не мало’ Можно порадоваться за людей, не стоит вопрос мясо взять или сухофрукты
А я при этом купила на 30 грн и довольна
Меня прет))• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
я на рынке беру.

Именно для вас, животинку выращивают по всем законом правильного питания, чистейшим кормом, пасётся в Альпах и тд и тп.
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что смешного-то? Я, например, люблю помидоры и никакое мясо или мороженое мне и даром не нужно.
девочки вы реально не понимаете о чем я?
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
доход в месяц?
Доход большой. Зарплата 200 тыс +. Допрос окончен?
Баба на горошине• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
мороженное, как по мне ерунда. Я понимаю что вкусно, но не ЗА такие деньги!
Даже белье себе можно купить
Вы думаете она покупая мороженное,стояла перед выбором купить пару трусов или мороженного на всю семью?
кураГАЛЯ• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
4 человека.

зайти вечером в кафе с мужем на чай - чай- 50 грн + тортик + панна кота - 180 грн. на пол-часа удовольствие......по сути тоже фигня....
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляКинДза
о, так это норм....у нас 50-60 грн. где-то в день а мороженное уходит...3 человека, доход ниже среднего....
сколько ЦЫФРЫ! может у вас европейский доход ниже среднего! Я про украинский.
Угадайс• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
в час 400грн это 8 часов, 2300грн в день??
Может 40грн. Вы не ошиблись?
вот, например, вчера нам надо было перевести документ.
девочка за 1,5 часа заработала 650 грн.
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Траты впустую у нас, каждый,каждый день, мой сын в парке катается на электромобиле на 100 грн плюс потом батуты, шматуты ,рыбалка, мороженное, каждый день500 . Блин лучше бы они мороженное ели, честно, так что каждому свое
значит у вас есть эти 500грн. не прибедняйтесь. Не было бы, дома бы сидел и машинками гудел ваш прынц.
Угадайс• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Лучше бы мяса кусок купили.
вы голодная какая то что ли?
все мясом мерять
Ответ дляПодскажите плиз
Лучше бы мяса кусок купили.
Это Вы ’на мясе’ не работали, не покупали бы и мясо. А вообще, по моему мнению, целесообразно покупать то, что радует...
Радость моя• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Одна Ы лишняя
Подскажите плиз
• 10 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Рыбу у нас есть нельзя. Только себе вредить.
у нас все есть нельзя.