Заставляличка• 10 июня 2018

Все,дошла до кондиции,тревога за мать больную раком мешает мыслить адеквартно

Успокойте. Крыша едет. Держалась-держалась ,но таки слетела опять с катушек. Руки дрожат,расчесала себя до крови,Не вижу на один глаз,что-то лопнуло. ..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июня 2018
Держитесь ,у меня тоже Мама и сестра больны раком
Ревнивая жена• 10 июня 2018
Срочно к психологу или психотерапевту!! Когда болел папа, я тоже была не в адеквате . Только психолог помог , хватило двух сеансов взять себя в руки!
автор Заставляличка • 10 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо,надеюсь ,что пока просто поддержки хватит,иногда просто все звенит внутри от перенапряжения.
автор Заставляличка • 10 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо,и вы держитесь. Я что-то сегодня раскисла,вроде бодрячком была,а вот со вчерашнего вечера нашла коса на камень..
Ревнивая жена• 10 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
К сожалению одной поддержки не хватит, после того, как стресс пройдёт, могут вылезти проблемы с Вашим здоровьем . У меня сестра пол года из болячек выкарабкивалась . Если такой стресс длятся не первую неделю, лучше всё таки специалист .
Люди намного черствее, чем Вы их представляете..... Убедилась при папиной болезни, чужие проблемы никому не нужны ......увы ...
автор Заставляличка • 10 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Год с хвостиком уже. Сначала билась в истерике,потом,вроде успокоилась. Собралась с мыслями. И вот нежданно-не гадано просто упала планка вчера. Обратила внимание коллега,что у меня руки дрожат,и огромный синяк под глазом и вокруг,крупной дрожью дрожат. Давление нормальное. Но меня просто колбасит,как наркомана..Вроже,все идет неплохо,чего вдруг меня накрыло не понимаю.К психологу-это деньги,денег естественно лишних нет.Успокоительные пью.Гуляю,на природе бываю,все вроде правильно делаю. И такой прокол..
Ревнивая жена• 10 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
Попробуйте как успокоительное Централ Б , мне психолог выписал и сказал эпизодически гидазепам можно, когда именно ’накрывает’ . Я боялась гидазепама, но пару раз выпила и действительно как то полегчало . Пила по пол таблетки 0,02 . А централ Б растительный препарат, я на нём не меньше месяца сидела, теперь в аптечках всех моих знакомых )) Очень дейчтвенный . По 1 два раза в день, в обед и в ужин.
автор Заставляличка • 10 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо. Мне посоветовали венчика бахнуть,так вот -эффект прямо противоположный оказался. Видимо,нервная система уже основательно расшатана,и от бокала мне просто поплохело. Выдохнется, куплю гидазепам..Надеюсь, не вырублюсь после него..
Ревнивая жена• 10 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
Оооо, мне алкоголь только усугубляет чёрные краски жизни ))) Не вырубитесь однозначно , от половинки 100 % .
автор Заставляличка • 10 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вот именно,усугубляет.
Ревнивая жена• 10 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вот именно,усугубляет.
Это надо просто пережить , как не цинично звучит ......Зато потом, те проблемы, которые раньше казались огромными , будете щёлкать как орехи )) ’Всё, что не убивает, делает нас сильнее’ )) Держитесь!
arina8• 10 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Посоветуйте психолога, плиз! У подруги сейчас такая ситуация.
Я через такое прошла с папой. Автор, держитесь!
Ревнивая жена• 10 июня 2018
Ответ дляarina8
Раньше она принимала в Харькове ((((
http://www.b17.ru/article/6623/
автор Заставляличка • 10 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вот именно-пережить,а вот переживу или нет,пока уверенности нет.Постоянно мысль,что что-то делаю не так,не успеваю,что-то упускаю. и все время боюсь принять не правильное решение. а права на ошибку нет. При чем,чем больше переживаю,что ошибусь,тем хуже соображаю. много лишних движений,изматываю себя постоянным анализом своих действий.надо было иметь медобразование,при нашей медицине-жизненнонеобходимо..
Арина85• 10 июня 2018
Обратитесь к психиатру, я серьезно, он назначит вам препараты которые помогут держать себя в руках.
в этом нет ничего стыдного и страшного, это нормально!
Вы в такой ситуации когда вам очень нужна помощь, в том числе медикаментозная
Арина85• 10 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
Какой поддержки? Если вы себя до крови расчесываете?
Не глупите, обратитесь к специалисту
автор Заставляличка • 10 июня 2018
Ответ дляАрина85
Не глупите, обратитесь к специалисту
Да,вроде отлегло. Если я буду на препаратах,то уж точно пользы от меня будет мало. Спасибо.
Арина85• 10 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
У вас предрассудки связанные с препаратами!
Грамотный врач подберет вам препарат котроый не будет затормаживать, но уберет тревожность И вы будите нормально жить, без приступов Паники и кровоизлеяний в глаза ( а там не дай Бог и в мозг может случиться) .
21 век на дворе.
Я знаю о чем говорю, почти 3 года, как папа ушел по причине онкологии.
arina8• 10 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Раньше она принимала в Харькове ((((
http://www.b17.ru/article/6623/
Спасибо!