Гл. Амурная• 10 июня 2018

Предстоит званый ужин с милионерами. Так можно идти?

В таком украшении?
Наряд - белый брючный костюм.
Очень важный ужин с богатыми людьми,нужно выглядеть достойно
Результат:
вже голосів: 250
151 (60.4%) Прекрасно
99 (39.6%) Не пойдет
Семенна Семеныч• 10 июня 2018
Чем сдержанней будут украшения и одежда - тем изысканней вы будете выглядеть). Главное, как фильме ’Красотка’ - не облажаться с приборами)).
Пусин Кукин• 10 июня 2018
Если не уверенны в украшениях, то лучше идти без них...имхо
автор Гл. Амурная • 10 июня 2018
Это золото. И девочки,вопрос,что в уши?есть такие серьги,малюсенькие серьги-шарики-гвоздики или маленькие подвески сердечки в стиле Тифани?
автор Гл. Амурная • 10 июня 2018
И кто ответил,что не пойдут - пожалуйста обьясните почему
Ну ниче се• 10 июня 2018
Главное белье удачное...
Неугомонная• 10 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Чем менее броско, тем лучше. Может вам поискать специалистов, кто поможет приодеться? Имиджмейкера или стилиста, например. Я знаю, что в дорогих магазинах продавцы с ног до головы могут определить, что на вас надето. А обеспеченные люди - тем более.
Ируся-пуся• 10 июня 2018
уместно
автор Гл. Амурная • 10 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Мне не нужно прям выпендриваться. Просто не выглядеть дешево. Просто и со вкусом.
Стилистов искать нет времени,наряд уже продуман
Неугомонная• 10 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
тогда точно не сердечки) Те серьги-шарики, о которых вы говорите, лучше подойдут)
Пусин Кукин• 10 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
если со вкусом, то эта цепочка (точнее ее плетение) точно не вариант...имхо
МУСЯкомарова• 10 июня 2018
Да, однозначно да! Потому что вы уже решили и все равно одените, даже если все будут против. Вам нравится, а это главное. Важно себя подать изысканно, маникюр, макияж, укладка и хорошее настроение.
Бойцовская• 10 июня 2018
То, что Вы показали, будет для миллионером дешевым ширпотребом. Почти незаметны гвоздики и обручальное кольцо (если есть) - достаточно для делового ужина.
40каградусная• 10 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Деловой ужин то Шарики не деловой то можно и сердечки )
Я поняла что золото но не для миллиардеров.
Если нечего больше то и так прекрасно.
автор Гл. Амурная • 10 июня 2018
Или вообще лучше купить серебро?
Золото цыганским не выглядит?
бЭйбА• 10 июня 2018
Миллионеры украинские или из развитых стран? Если второе, можете идти хоть в джинсах. Первые, не знаю... оговорен дресс код? Хотя и первым будет пофиг на Ваш внешний вид.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2018
Очень даже хорошо будет
сдержанно и элегантно

пы.сы.обожаю брючные костюмы,особенно белые)
Остановщица• 10 июня 2018
как по мне, миллионерам все равно как выглядит человек, их давно не удивишь золотом, силиконом, и подобными штуками) им важна суть человека, читайте больше про гольф, дорогие марки машин, то, о чем они могут говорить.
бЭйбА• 10 июня 2018
Ответ дляОстановщица
А почему про гольф?)))
Знаю украинского миллионера, бизнес -мельницы, хлебопекарни, фермы и т д . Про гольф он ни сном ни духом.
автор Гл. Амурная • 10 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Наши))
автор Гл. Амурная • 10 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Очень даже хорошо будет
сдержанно и элегантно

Спасибо! Я тоже)
И терпеть не могу ’платьюшки’))
Nesmeyana-Tsarevna• 10 июня 2018
Если хотите элегантно, то серьги + браслет, или колье + кольцо. Или меньше.
Мамзелькин• 10 июня 2018
я бы предпочла белое золото, но это чисто вкусовщина...
Благоуханочка• 10 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Потому, что жёлтое золото сейчас не актуально.
автор Гл. Амурная • 10 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Белого нет
Saipa• 10 июня 2018
Не надевайте ЭТО!!
ОхиИВздохи• 10 июня 2018
Под белый костюм не идет желтое золото(
Интимная• 10 июня 2018
Если выпендриваться не нужно, то какая разница в чем идти. Миллионеры люди понятливые, подозревают, что люди с другим достатком могут выглядеть как угодно.
Я бы поняла, если бы мы оценивали весь лук. А оценивать украшение, это зря потраченное время. Нравится цепочка одевайте.
Весотехник• 10 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Белого нет
Лучше без украшений, чем с таким...
Сладкий лимончик• 10 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
выглядит как-то дешево
Сладкий лимончик• 10 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
+++