Дон Пэдро• 10 июня 2018
Где покупать страховку и грин карту для поездки в Болгарию?
Едем первый раз на машине в Болгарию. В какой страховой компании лучше покупать страховки и гринкарту? Или цена во всех страховых одинаковая?
Сколько приблизительно выходит самая минимальная страховка для 2-х взрослых и полная страховка на ребенка? И сколько стоит грин карта?
Сегодня сержусь• 10 июня 2018
Мы сдесь берем уже 2 раз strahovanie.co.ua первый раз на офисе выписывать приходили, второй на вайбер полис выслали с электронной подписью по дороге в аэропорт
Котенок аки рысь• 10 июня 2018
я в Арсенал-Страховании все это брала, около индустриального моста в Киеве