Цветочница• 10 июня 2018
Посоветуйте массаж и лфк на дом. Ребенку 4года. Киев. Позняки. Спасибо..
Здравствуйте. Подскажите, ищу проверенного человека, желательно с мед.образованием для общего массажа и массажа стоп при плоско вальгусной деформации стоп, а так же ЛФК.
На дому желательно. Но буду признательна за рекомендации массажистов в клиниках.
Киев м.Позняки.
Утка_в_тапках• 10 июня 2018
телефона нет (потеряла), но можете подойти в центр семейной медицины на срибнокильской, 14б, массажист Алена: массажировала у неё и дочку и сама (тут работает уже 16-ть лет)
Цветочница
• 11 июня 2018
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо большое.