Пешеходик• 11 июня 2018

Сильная вялость от жары.

Девочки, у кого проблемы с жарой? как справляетесь?

Когда на градуснике выше +27 у меня становится ватным всё тело.
Еле переставляю ноги. Часто сильно падает давление. Голова не соображает.
В юности часто летом теряла сознание.

Очень плохо переношу жару. Не могу физически и морально заставить себя что-то делать.

Только холодает - я скачу, как молодая лань.
Показушница• 11 июня 2018
У меня так, правда у меня лишний вес.
Лето для меня это ад(
Муж наоборот, худеющий, жару любит, любит в жару много гулять, пешком, а для меня эти прогулки каторга

Утка_в_тапках• 11 июня 2018
Мой организм как-то сам,постепенно перерос, сейчас нормально (даже хорошо) жару переношу. В юности тоже сознание теряла. Вам сколько лет?
автор Пешеходик • 11 июня 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
36.

руки-ноги как свинцом наливаются.
если зайти в холодный магазин, то от перепада температуры начинается головокружение. и только хуже делается.

приближаются жаркие дни и меня охватывает паника - снова я буду злым потным полутрупом.
Утка_в_тапках• 11 июня 2018
Ответ дляПешеходик
36.

руки-ноги как свинцом наливаются.

Сочувствую. У меня по-другому было, лет в 25 уже нормально жару переносила. Для сосудов пила только ’Аскорутин’ И сейчас его периодически принимаю. Может он действительно помогает
Аноним_1459• 11 июня 2018
Мучаюсь, также как и Вы.
Схема сыра• 11 июня 2018
Мне под 40, жару переношу плохо. Раньше легко. Сейчас просто ужас, слабость, пот рекой...климат поменялся, последнии годы жара неавносимая
Сладкий лимончик• 11 июня 2018
Пейте венотоники
забиякина• 11 июня 2018
Варикоз и проблемы с щитовидкой есть?
Аноним_1436• 11 июня 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня похоже, в подростковом возрасте не могла в жару дышать, сейчас нормально переношу.
Автор, Вы воды достаточно пьете? Очень советую (лучше растворимый) магний, без него летом никак, проверено на себе и многочисленных родных. Хорошего лета!

Наивная Хо• 11 июня 2018
Дуже допомагає чай з листя малини. Можна заварювати вранці і пити протягом дня. Вже за тиждень побачтте різницю. Пропорції: 1 ст. ложку з гіркою сухого листя залити 250 мл окропу (якщо листя сире, то повну жменю) і настояти 1годину.
За день випивати від 1 скл до 1 літри такого чаю.
забиякина• 11 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
А если это проблемы с щитовидкой, вы думаете листики помогут?! Автору проверить свои надо у врача, а не заниматься экспериментами со своим организмом
Губы рыбы• 11 июня 2018
От щитовидки отеки ионут быть.
А вообще - если это и с детства непереносимость - то тут ничего не сделать, кроме переезда.
У меня так - невролог сказала, что нервная система просто в папу - он из Сибири. Так что... по возможности просто выходите в нормальную для Вас температуру. Это даже хорошо - жара иммунитет снижает как никак.
автор Пешеходик • 11 июня 2018
Ответ длязабиякина
Варикоз и проблемы с щитовидкой есть?
всё в норме. никаких болячек.
забиякина• 11 июня 2018
Проверяли УЗИ вен ?
Чеширская кошечка• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Мучаюсь, также как и Вы.
И я (
автор Пешеходик • 11 июня 2018
Ответ длязабиякина
Проверяли УЗИ вен ?
это что смотрят? голову?