sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_35
Горизонтальный самовар• 11 июня 2018

Почему здесь так много женщин ,которые пишут гадости другим?

Вот реально не могу понять. Я на советчице уже лет 7 ..и ни разу не возникало желания написать кому-то гадостный ответ.Но как зайдёшь в темы про возраст..такое впечатление,что одни язвы сидят.И высмотрят малейший недостаток..унизят,оскорбят..загонят в комплексы.Откуда столько яда?Навеяно темой выше..про девушку с Кипра)P.S..автор той темы..если это читаете..знайте..всё у вас хорошо,и с фигурой..и вообще)
показать весь текст
304 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
noavatar
Vitalinka1987• 11 июня 2018
301
Ответ дляСмайлик
Т9 заменил слово ’пони’ на ’ноги’.
Вы не видите разницы между кожей и кожзамом?
Когда женщина ’выглядит на 30’ это буквально означает, что всем понятно, что она следит за собой,молодится, но по другим признакам все равно видно реальный возраст.
Вот когда создают темы ’сколько мне лет’, то и желают чтоб все писали ’о как Вы юна’ и восхищались. Ну а если реально видно, что человеку 45? Врать?
Я по своему окружению вижу примерно как выглядят женщины в 30 лет, в 35 и 40. И вот здесь обычно если по фото я бы дала женщине 30 лет, то обязательно ей многие напишут, что наверняка ей под 40 и выглядит она очень плохо на 30 лет...Как будто все живут в каком-то идеальном мире, где в 35 лет женщина выглядит как девочка. В реальной жизни не так. Мне непонятно, зачем они это делают, зачем прибавляют 5-7-10 лет.


anonim_118
Так точно!• 12 июня 2018
302
Ответ дляVitalinka1987
Я только увидела название вашей темы, сразу вспомнились темы про возраст. Да, почему-то девушкам, которые выглядят на 30 многие упорно пытаются доказать, что выглядят они на 37-40. Тоже не понимаю этот феномен.
Редко кто выставляет фото с нормальным освещением , а ’ я за деревом стою ’ - это способ самообмана или обмана публики .Да у каждой из нас есть в загашнике фото , где нам -10 или +100 , дивно как хороша или о , боже , какой кошмар . Таких да , хочется подстебнуть маленько ) В основном , выглядят на свой возраст -/+ 2года .Вот эти дурацкие темы как раз от низкой или завышенной самооценки.
пысы . но на некоторых комментаторш сама бы с удовольствием посмотрела , на этих гуринь моды , стиля и образа жизни.
noavatar
Валькірія• 12 июня 2018
303
Ответ дляБезберлоги.ру
Верно замечено,что злые!Но не все!))
Может с жиру бесятся или от зависти.Причин может быть много,люди разные.
Та она причина - безкультурність (і анонімність)
noavatar
Валькірія• 12 июня 2018
304
Ответ дляVIKYSIA
Женщина женщине не друг
Це тільки вибір порадниць. Багато є суспільств, де жінки - одна за одну
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff