Горизонтальный самовар• 11 июня 2018
Почему здесь так много женщин ,которые пишут гадости другим?
Вот реально не могу понять. Я на советчице уже лет 7 ..и ни разу не возникало желания написать кому-то гадостный ответ.Но как зайдёшь в темы про возраст..такое впечатление,что одни язвы сидят.И высмотрят малейший недостаток..унизят,оскорбят..загонят в комплексы.Откуда столько яда?Навеяно темой выше..про девушку с Кипра)P.S..автор той темы..если это читаете..знайте..всё у вас хорошо,и с фигурой..и вообще)
Из Виа-гры• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
ну а здесь дадут все 47 да с такими описаниями что поймёте что уже давно ползёте в сторону кладбища и на море и среди людей вам вообще не место.
Вот поверьте, не поползу
Мне абсолютно не интересно мнение не знакомых мне людей
Поэтому фото свое никтогда не выставляла и не выставлю.
Было дело года 2 назад показала фигуру.(без головы ))))
И поверьте, все комменты были очень даже позитивные. Хотя я знаю, что попа уменя не оч (( И заметьте, хорошие комменты не заставили меня думать, что она красивая )))
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Конечно узнала бы ) Только для чего мне это? Я знаю прекрасно как свои достоинства так и проблемы. Мне странно, когда люди сами не могу проанализировать вещи над которыми можно поработать и улучшить.
А вопрос возраста это самый глупый вопрос. Так как мы все воспринимаем возраст исходя из нашего окружения.
Все мои подружайки-ровесницы выглядят очень хорошо. И я исходя из своего и их внешнего вида делаю в своей голове шкалу оценивания возраста. Соответственно тому человеку, кто выглядит на мой взгляд старше меня, буду давать 33+. И имею на это право.
а после посещения села на одном мероприятии, где думала, что меня окружают 35 летние тети (которые оказались 24-27 летними) вообще не возьмусь никого оценивать. И тут нет моей вины,яда, злобы, что я дала им больше. Они по моей шкале попали именно в 35+. Потому чтов моем окружении 25летние выглядят совершенно иначе
поэтому я стараюсь никогда никого не оценивать,т.к вообще не поймешь кому сколько.Я это поняла ещё в школе.
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
то есть аргументы закончились?) собеседник из вас так себе)
конечно так себе,поскольку не хочу продолжать диалог.Вот пришлось прямо написать,сорри,раз не понимаете.
не хочу метать бисер...
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сорри.Походу у Иры последователи появились)Свято место..как говорится)
то есть вот эта ваша фраза - все норм. ни язвления, ни подколок? =)))
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
не хочу метать бисер...
именно поэтому строчили мне тут простыни?) вы просто образец последовательности
не не хотите, а не тянете этот диалог, потому что кроме эмоций и смены мнений ничего не можете. все, на что хватило знаний - кривляние
Мания-Величия• 11 июня 2018
А я вот заметила, что красоток зафукивают (ну реально, много у нас женщин 45 лет с такими фигурами, на улице давно были??), а хрюшек с сисями до пупа подбадривают и успокаивают. В красотках ищут малейший изъян, а страшилам говорят, что все круто и она ооочень интересная дама. И ни фига это не честность и прямолинейность. Желание уколоть и смотреть за реакцией (это для красоток) и скакать на комплексах. А для страшил тупо поддержка ибо сами такие же. Ну или третий вариант, дама просто змея). Объективности в таких темах крайне мало,но она есть.
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не последователь Иры, но хорошо к ней отношусь.
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я кого-то обидела?)
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляМания-Величия
Возьмём тот же Инстаграм..даже под фото идеальных красоток пишут гадости..Что уж советчице удивляться..
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Вот поверьте, не поползу
ну конечно не поползёте,просто многие так выражаются,и я в шоке что так пишут тут о женщинах 40+
ну раз написали что попа хорошая,значит хорошая для многих.
у меня попа круглая,у моей подруги и мамы моей плоская.Конечно мне и моему мужу и моим ухажёрам нравится круглая и для них она лучше чем плоская.А другим наоборот.Я ж говорю что всё субьективно,поэтому не понимаю когда гадят внешность других.
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
так.хорошо.напишу по-другому.
конкретно тут тема о возрасте и фото.Так?
так вот,я неприемлю оскорблений вообще,а по внешности так тем-более.
каждый человек красив,любой.И чаще всего обгаживающий гораздо хуже того кто фото выставил,но считает себя королевой.
да,я написала лохушки,это суждение не внешности, и это жаргонизм.
поведение человека и в данном случае советчиц это их рук дело,а внешность дана,и большинство ничего с ней сделать не могут,а осуждать и оскорблять за внешность-последнее дело.
Вы сами в Вику видимо и не заглядывали.помогу
(%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC)
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляМания-Величия
100%
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
так.хорошо.напишу по-другому.
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 11 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
вы и есть автор той демы-девушка бальзаковского возраста с кипра?)))
сама себе написала комплимэ сама себя успокоила
очень даже вероятно
баба бабе враг..Много закомплексованных,неуверенных в себе которые в каждой видят конкурентку во всех направлениях-любовных,карьерных,одежда,внешность и т.д.А если учесть что их растила мама -женоненавистница то это вообще туши свет..или папа ушел к другой и всё исковеркалось в семье всё и в сознании.Я не психолог,разве что диванный))но я замечаю что гадости говорят о других только такие..с травмами детства и неуверенные конечно в себе.Они быстрее выгородят любого мужика,чем поддержат свой же пол в какой-то ситуации.
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
очень даже вероятно
Я другая девушка бальзаковского возраста
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Вы прелесть!Все симптомы на лицо)
Кима_кепка• 11 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
поэтому не пишу больше сокровенных тем сюда. это не для всеобщего обсуждения. в силу укр. или словянского менталитета-люди пытаются самоутвердится за счет кого то.... поэтому не обращаю на такие темы внимания. в моем окружении и в жизни много таких людей. завистливых несчастный и т. д. не приближаю их близко к себе... люди бедые несчастные... полсмотрите ч то вокруг делается... не от жизни хорошей... телевидение новости вообще не могу смотреть. там один негатив. как вроде бы правительство с пом. ТВ целенаправлено население в страхе ужасе и депресии держит...
Каналы частные, все принадлежат прокремлевским силам. Да, они нагнетают специально, чтоб люди были всем недовольны и ругали во всем правительство. И как следствие , на предстоящих выборах проголосовали за тех, кто власть потерял.
Госпожа Белладонна• 11 июня 2018
Я там не писала гадости, честно-честно, но тоже подумала, что это что-то в районе Кириловки и возраст около 35. Ну ничего особенного же реально... Я вот другое не понимаю, зачем такие камикадзе создают такие темы, ну честно есть более экзотические места и тд... Мне лично все равно, где там кто и гадалка я тоже не ахти, как оказалось))
Меня не звали• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
У вас мама есть.?.Подойдите и расскажите ей про все её морщины..лишние килограммы..опушенные плечи..дряблое тело..Чувствуете разницу?
Нет не чувствую, кому говорить правду. Если у мамы есть морщины, я ей оплачу курс у косметолога, а не махну на нее рукой. И точно так же с лишним весом.Потому что с этим можно что-то делать, а не лицимероно заявлять, что все ок. Смирись, мама, тебе и так хорошо.
Докладная• 11 июня 2018
еще до кидстаффа сидела я на форуме материнство.Там море злобных теток,которые ’разбираются’ в политике,психологии,как когда и чем кормить детей,как воспитывать ,какая косметика лучше и т.д.Есть много и нормальных форумчанок,но сейчас не об этом.Как то открыли темку,и показывали свои фото.Так вот,злобные тетки оказались страшными обрюзгшими неухоженными бабищами с такими же мужьями и детьми.А девочки,которые просто общались,никого не воспитывали и унижали- красотками с красивыми семьями.
Сейчас как читаю здесь как кого то грязью обливают,сразу вспоминаю тех страшил))
Госпожа Белладонна• 11 июня 2018
Ответ дляДокладная
Меня не звали• 11 июня 2018
Ответ дляничевока
Кожу на попе как разглядели?
Вы не знаете , что такое стринги? Я же написала, шла в шортах стрингах...
Меня не звали• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
ну если они ему идут,то это правда.Это например моя правда,с моей точки зрения.Это не подхалимство.
вот я.В Моём идеальном весе я не нравлюсь большинтсву.Муж устроил скандал,сисег не стало,лицо худющее,кости выпирают.В идеале +4/6 кг.И попа есть и грудь хоть 1,5-2 размер.
и мне больше нравится когда женщина с округлостями,особенно с возрастом,т.к это естественно.Бабу-ягу всегда изображают худую,а добрую женщину/бабушку округлую.
не всем идёт худорба,многих просто уродует.и что,если худая то сразу красивая?Да конечно......
В таком случае не говорят, что у вас лишний вес и определяют его величину))00
Меня не звали• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
чем ужасно? тем что она выглядит на свой возраст?Людям 35+ спрятаться и не отсвечивать?
а сколько молодых толстых,обвисших и действительно страшных,так что теперь,им куда?
если бы все на пляж ходили бы только идеальные,то отдыхающих было бы 1% от тех кто сейчас отдыхают.
Ужасно ходить тете в 50-55 лет в шортах стрингах по городу. Для Вас это прекрасно? Ну что ж. Такой у вас вкус.
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я кого-то обидела?)
ну вот те, кого вы осуждаете, вполне возможно тоже считают, что никого не обидели. но уазали в краткой форме на проблемы.
в чужом глазу соринку видите. а сама вся в белом
Женщинас• 11 июня 2018
Все так кинулись поддерживать автора, что даже не обратили внимания, что автор тут 7 лет, а Советчице всего 5
Уж врать так врать
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Уж врать так врать
Советчице не 5
Женщинас• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Советчице не 5
а сколько по вашему, 7? )))
С 2013 года Советчица. Ну может с конца 2012. До этого форум был