Горизонтальный самовар• 11 июня 2018
Почему здесь так много женщин ,которые пишут гадости другим?
Вот реально не могу понять. Я на советчице уже лет 7 ..и ни разу не возникало желания написать кому-то гадостный ответ.Но как зайдёшь в темы про возраст..такое впечатление,что одни язвы сидят.И высмотрят малейший недостаток..унизят,оскорбят..загонят в комплексы.Откуда столько яда?Навеяно темой выше..про девушку с Кипра)P.S..автор той темы..если это читаете..знайте..всё у вас хорошо,и с фигурой..и вообще)
Из Виа-гры• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Что конкретно вас задевает?
то что начали ыешать ярлыки на людей, которых абсолютно не знают
что за бред?
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
та,давайте его вообще отменим,таким как Вы в угоду
жгите ещё
это когда совсем нечего ответить по делу, да?))
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
я уже всё ответила,мало?
учитесь слышать оппонента.
у Вас же только одно-я говорю правду.
ага,правдивая.....
а от меня хотите сочинения?
учитесь слышать оппонента.
у Вас же только одно-я говорю правду.
ага,правдивая.....
а от меня хотите сочинения?
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
я уже всё ответила,мало?
учитесь слышать оппонента.
у Вас же только одно-я говорю правду.
ага,правдивая.....
а от меня хотите сочинения?
учитесь слышать оппонента.
у Вас же только одно-я говорю правду.
ага,правдивая.....
а от меня хотите сочинения?
вы после обзывания всех лохушками мне еще про этикет будете рассказывать?)))) что вас слушать, ничего вменяемого не написали, кроме простыней с набором слов и уверенностью в своей правоте)
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
Ну по той женщине было видно, что ей на пенсию скоро на пенсию. Понимаете. Я не говорю о какой-то фифе ухоженной, а обычной женщине с обвисшей попой и кожей на попе. Это ужасно.
чем ужасно? тем что она выглядит на свой возраст?Людям 35+ спрятаться и не отсвечивать?
а сколько молодых толстых,обвисших и действительно страшных,так что теперь,им куда?
если бы все на пляж ходили бы только идеальные,то отдыхающих было бы 1% от тех кто сейчас отдыхают.
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
что за бред?
По комментариям примерно можно определить, что за человек пишет.Ну и иногда хочется ответить ему тем же)
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2018
потому что в чужом глазу соринку увидеть можно, а в своем и бревна не замечают.
это и вас касается, автор. вы же считаете, что вы вся в белом, остальные вокруг плохие. ну подумайте, ведь так считают почти все!
кстати, если тут кто и выставляет фотку, то поверьте, самомнение у человека уже огого. никаким ’ядом’ и трезвым взглядом его не сбить на землю =)) потому что, если ктото сомневается, он не будет выставлять на обозрение и тем более обсуждение себя, квартиру или что там еще
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
нет, мне с женщинами не комфортно. У меня только друзья мужчины)
Вы Васечкина?)
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ну так нужно разговаривать с человеком на их языке,и раз ВЫ так за правду,я что,не могу написать тоже правду?
что такое,глаза колет?
считайте что я беру с Вас пример.
что такое,глаза колет?
считайте что я беру с Вас пример.
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы Васечкина?)
васИчкина. Нет, я не она, но Ира мне импонирует
Герцогиня• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
естессно, все, кто может сказать, что думает, это автоматом ущербные)))
Это ущербные обиженки так себя успокаивают)))
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
что такое,глаза колет?
считайте что я беру с Вас пример.
что такое,глаза колет?
считайте что я беру с Вас пример.
вы уже запутались в своих же словах. не нужно оправдываться, нужно быть последовательной, а вы даже этого не умеете)
Из Виа-гры• 11 июня 2018
Посмотрела тему про кипр и комменты.
Очередна тупая тема
Комменты как по мне в разы эллегантнее самомго вопроса. Девушки писали с юмором и по делу
Что хотела услышать автор не понятно вообще
По теме возраста.
Мне 33. Стройная, подтянутая, ухоженная
На кухне сотрудник пытался угадать возраст )) Сказал тебе можно дать от 27 до 37 )) Потому что у тебя такой типаж который может долго е меняться )))
Но не 18 же )) Но если вам нравится думать чт о18 - думайте на здоровье. Зачем ходить спрашивать, а потом обижаться ))
Очередна тупая тема
По теме возраста.
Мне 33. Стройная, подтянутая, ухоженная
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Сорри.Походу у Иры последователи появились)Свято место..как говорится)
Не за Будка• 11 июня 2018
Цей зовнішній вигляд багато для кого дуже болюче питання.Всі щодень старіємо,ніколи не будеш молодша,а ніж зараз.Доглядай за собою та й все буде в межах віку.Які питають,такі і відповідають.
Sweet_Dreams_• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Руки кстати очень там нормальные.
Автор у всех разное представление о нормальности . Конечно они нормальные )))
Но в моем представление не руки молодой девочки )) а более зрелой девочки )))
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
нет,я последовательна.Это же моё мнение,как и Ваше оно единственно правильное.
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
вспоминаем про этикет и про лохушек. После этого умолкаем и идем перечитывать этот самый этикет в Гугл)
Горизонтальный самовар
• 11 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Посмотрела тему про кипр и комменты.
Очередна тупая тема
По теме возраста.
Мне 33. Стройная, подтянутая, ухоженная
Очередна тупая тема
По теме возраста.
Мне 33. Стройная, подтянутая, ухоженная
Ну всё что вы написали..Это только ваша самооценка..Если бы тут фото выставили..узнали бы о себе оч. много интересного)
Герцогиня• 11 июня 2018
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
А все, кто Вас похвалит, моментально переходят в разряд крутых фитоняшек?
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
я же Вам написала подробное обьяснение что и как и чем я руководствуюсь в данном случае.
нИ Асилили? тогда какой там этикет.....
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
нИ Асилили? тогда какой там этикет.....
о, началось мое любимое коверканье слов, верный признак того, что оппонент уже не имеет аргументов и начинает выкручиваться) Ну опростоволосились, признайте уже, зачем вы мне оправдываетесь в каждом сообщении?)
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Посмотрела тему про кипр и комменты.
Очередна тупая тема
По теме возраста.
Мне 33. Стройная, подтянутая, ухоженная
Очередна тупая тема
По теме возраста.
Мне 33. Стройная, подтянутая, ухоженная
ну а здесь дадут все 47 да с такими описаниями что поймёте что уже давно ползёте в сторону кладбища и на море и среди людей вам вообще не место.
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
у Вас давно уже начался признак того что Вы выкручиваетесь.
я не обижусь,можете не стараться.
Герцогиня• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
вы просто не можете дать отпор и ответить на обижающие вас реплики, потому начинаются фантазии, что оппонент чем-то хуже, страшнее, толще, несчастнее. Это такая забавная защитная реакция)
зачем так много многоточий, это вы типа глубокомысленно и с театральными паузами все это произнесли?)))
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
я не обижусь,можете не стараться.
я везде последовательна, в отличие от вас. Везде говорю, что думаю. А вы сейчас выглядите смешно в попытках казаться умнее)
Из Виа-гры• 11 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Конечно узнала бы ) Только для чего мне это? Я знаю прекрасно как свои достоинства так и проблемы. Мне странно, когда люди сами не могу проанализировать вещи над которыми можно поработать и улучшить.
А вопрос возраста это самый глупый вопрос. Так как мы все воспринимаем возраст исходя из нашего окружения.
Все мои подружайки-ровесницы выглядят очень хорошо. И я исходя из своего и их внешнего вида делаю в своей голове шкалу оценивания возраста. Соответственно тому человеку, кто выглядит на мой взгляд старше меня, буду давать 33+. И имею на это право.
а после посещения села на одном мероприятии, где думала, что меня окружают 35 летние тети (которые оказались 24-27 летними) вообще не возьмусь никого оценивать. И тут нет моей вины,яда, злобы, что я дала им больше. Они по моей шкале попали именно в 35+. Потому чтов моем окружении 25летние выглядят совершенно иначе
Дружная семейка• 11 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ну Вы ещё и иногда думайте что говорите.Полезно.
Герцогиня• 11 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
А какие гадости написали той девушке с Кипра?
Вот реально?
Правду, которая той девушке/женщине не понравилась.
НеКонец-Света• 11 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
то есть аргументы закончились?) собеседник из вас так себе)