Ленивица-красавица• 11 июня 2018
Акне.Сил нет уже
С осени лечу акне.Появилось резко (были по одному прыщику перед кд и не каждый месяц) и сразу по всему лицу+спина и шея.
Прошла узд жкт+печеночные пробы (нашли рефоюкс эзофагит,вроде пролечила),узд малого таза+анализы на гормоны+узд щитовидки и гормоны (тут норма везде).На демодекс сдавала- чисто.
Пошла к дерматологу,пропила курс антибиотиков +наружно дуак.Пока пила лицо было чистое,но через неделю после окончания курса антибиотиков посыпало по новой. Мажу сейчас скинореном, толку нету..
Подскажите что еще попробовать и проверить? Может аптечная косметика есть хорошая?
Патриоточка• 11 июня 2018
Напишіть мені,я борюся з підлітковими в сина і доньки.Зараз вже стійкий результат.
Мастер Класс• 11 июня 2018
У моей дочери та же проблема,все проверили,пролечили,стало лучше,потом через период снова переодически как высыпет прыщами.Все уже не знаем .что делать
Ленивица-красавица
• 11 июня 2018
Ответ дляс_переулочка
17Он сдавали? ДГАЕС?
Все анализы сдала,норма
Настя Снежок Воля• 13 июня 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Все анализы сдала,норма
Я пью цинк, мне помогает.
Вот почитайте