Живчик-счастливчик• 11 июня 2018

О боги, за что нам эти месячные?((((

Каждый месяц одно и то же. Каждый раз обещаю, что все, больше никаких страданий, это не больно и не страшно, никто не умирал от этого и не одна я такая. И что в итоге. Опять выжрала весь холодильник до последнего пучка петрушки и последней ложки горчицы, запила литром кофе с солью. Оплакала каждую бездомную собачку и ничтожность существования, легла вверх пузом, лежу страдаю, жду мужа с работы, чтобы поскорее с ним поссориться, потому что по телефону не те ощущения.
Когда уже этот климакс?(((((
Как вы спасаетесь в эти гадкие дни?
СкокоМнеДадите• 11 июня 2018

Маманя• 11 июня 2018
о боже, чего это вас так кроет? с гормонами точно всё в порядке? мне бы они не мешали, если бы поменьше ’заливало’.
Сундучок с каникулами• 11 июня 2018
климакс еще хуже
жар-птица Нюра• 11 июня 2018
Почти их не ощущаю
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
климакс еще хуже
Не для всех. У меня мама выдохнула, когда он у нее наступил.
МамаБест• 11 июня 2018
оу... ну если все НА СТОЛЬКО серьйозно... может у Вас с гормонами что не впорядке... ? у меня такого нет... бывает что накрывает, но не на столько(
Вся такая растыкая• 11 июня 2018
я примерно тоже, только еще лежу с бокалом шампанского
Я супер-пупер• 11 июня 2018
может у вас нарушен гормональный фон?
darinka85• 11 июня 2018
У меня нет ни проявлений ПМС, ни обжираловок. Как-то всё ровно проходит

БезПаспортаНеПродаю• 11 июня 2018
Зато климакс никак не влияет ни на физическое, ни на эмоциональное состояние...ага

У меня месячные вообще не сопровождаются ничем, а вот овуляция после родов стала чувствительной - ноет живот по 2 дня, вздувается так, что брюки еле застёгиваются, ну и настроение плохое...а какое оно может быть, если постоянный дискомфорт внизу живота?
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляМаманя
У меня еще круче - такие боли всегда были, с самого первого дня в 10 лет... С обмороками, отключками и на почве этого - суицидальными позывами...
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
может у вас нарушен гормональный фон?
Та вряд ли он наладился после родов за 6 месяцев, но у меня и др беременности так было, хотя сдавала кучу всего, все ок было
Гл@ша• 11 июня 2018
Извините, но
Маманя• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
кошмар, а что врачи по этому поводу говорят?
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У меня тоже очень болезненные, всегда на обезболивающих
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляМаманя
Ровным счетом ничего. Физиологическая особенность, в остальном без каких-либо отклонений.
Кондуктор маршрутки• 11 июня 2018
Я бы вам не поверила. Никогда ничего ничего не беспокоило, разве что грудь чуть наливалась за пару дней до. Но..после того как родила начался просто ужас. Боль такая, что на стенки лезла, настроение - убить хотелось всех, а лучше взорвать к чертовой бабушке всю планету, я то рыдала, то ненавидела себя, за любой взгляд мужа я хотела зубами перегрызть ему сонную артерию...Вообщем ОК меня спасли, иначе закончила б в психушке.
Пятровна• 11 июня 2018
Как я Вас понимаю. ВОт на днях тоже ожидаю. А в мае вообще в первый день месячных грохнулась в обморок в центре города. Это впервые ТАК плохо, всегда было предобморочное состояние, а тут девушка прошла с ТАКИМ шлейфом духов ( а я перед месячными очень ощущаю все запахи - мне все воняет) и меня накрыло
Маманя• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а что делать предлагают? ’умирать’ каждый месяц и на работу не ходить?((

кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Смешно...
А я на внутривенных... Всю жизнь в эти дни ни школа, ни универ, ни ДР, ни свадьбы, концерты, моря и еще что там четко в дату и не иначе - всё мимо меня...
Капризуля• 11 июня 2018
Может Вам к врачу сходить? Или на работу?)) Мне о таком даже думать некогда. Заливало сильно всегда - единственный минус.. Но уже 3 года принимаю ОК специально из-за этого - теперь вообще все в порядке.
ГЛЮкоза• 11 июня 2018
Автор, я вас понимаю. У меня все гормоны в норме, Но выгрнбают все. Особенно муж. Но он в курсе и ругаться с ним все менее результативно( смеется надо мной
Матильдa• 11 июня 2018
боже, я тоже всех оплакиваю и ем, как не в себя, но правда за неделю до события))
Веселая моль• 11 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
у меня наоборот - до родов болезненные, а сразу после родов - даже не понимаю начало. только знаю когда по графику и все.
Тут как тут• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Выдохнула ? Ну, если ей не важна дряблость кожи, остеопороз и пр. результаты стареющего женского организма из-за недостатка горомонов, тогда конечно...
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Не, на работу мне не скоро ещё точно ) да и конов я работала, это мне не мешало страдать ))
Аноним_Русалка• 11 июня 2018
так смешно написали)
у меня ничего никогда подобного не происходило....... дни как дни, разве что неудобства на работе.......
Неваляшкина• 11 июня 2018
А потом темы создают, почему здесь все злые))
Творю чудеса• 11 июня 2018
Как отлично сказали!
Тут как тут• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А как вы с детства и сейчас относитесь к тому что вы женщина, вот чисто психологически ?