Живчик-счастливчик• 11 июня 2018

О боги, за что нам эти месячные?((((

Каждый месяц одно и то же. Каждый раз обещаю, что все, больше никаких страданий, это не больно и не страшно, никто не умирал от этого и не одна я такая. И что в итоге. Опять выжрала весь холодильник до последнего пучка петрушки и последней ложки горчицы, запила литром кофе с солью. Оплакала каждую бездомную собачку и ничтожность существования, легла вверх пузом, лежу страдаю, жду мужа с работы, чтобы поскорее с ним поссориться, потому что по телефону не те ощущения.
Когда уже этот климакс?(((((
Как вы спасаетесь в эти гадкие дни?
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ваша ціль в житті - продовження роду

Голубая фишка• 11 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
А потом темы создают, почему здесь все злые))
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляМаманя
а что делать предлагают? ’умирать’ каждый месяц и на работу не ходить?((
Ну я и не хожу... Правда, она у меня возле дома, творческая, поэтому вот это как раз таки и наименьшая проблема... И так всю жизнь выкручиваюсь. Но все равно если прохлопаю начало и не уколюсь, то муж на работу уже не идет... Пару месяцев назад уже так было ужасно, что он опять испугался, скорую начал вызывать... Куда только не звонил, нифига... никто не едет. Вот Вам рЭХВормы Престарелой РусалонькЫ... А раньше ехали, спасали... (((
Голубая фишка• 11 июня 2018
я тоже злая и жру в эти дни
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ваша ціль в житті - продовження роду
Я уже. Можно мне уже все? ((
Маманя• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ужс.. хорошо, что с работой можно пересидеть те самые критичные дни дома, но это ж ппц( ничего не запланируешь
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я уже. Можно мне уже все? ((
не можна, природа каже, треба ще.
Рассказница• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Не для всех. У меня мама выдохнула, когда он у нее наступил.
моя тоже. У нее обошлось без приливов и прочих радостей. Зато перестал живот болеть и заливать так, что она первые два дня из дома боялась выходить. Жалеет только, что лет на 10 раньше не начался (у нее в 54).
Маманя• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ваша ціль в житті - продовження роду
а ваша?

hrushyk• 11 июня 2018
Оральна контрацепція і я забула про біль,поганий настрій,дикий жор і все інше.
Ну довелось побути с токсикозом два місяці ),але зараз - кайф !
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляМаманя
а ваша?
наша, досягати вершин, ризикувати, оберігати самок.
Маманя• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
много вы уже вершин достигли, нарисковались и самок ’оберегли’?)
hrushyk• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Чому б Вам нарешті не піти і не почати втілювати все це в життя
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляМаманя
я ні, я омега
Маманя• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
я ні, я омега
так а к чему ваш коммент про цель жизни в теме про адские месячные?) Если б у вас, образно говоря, член болел каждый месяц по 3-6 дней, много бы вы в жизни хотели достигать?)
Тут как тут• 11 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я уже. Можно мне уже все? ((
Ампутируйте матку и яичники, и будет вам все.
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляhrushyk
Мне не помогло, принимала Жанин, потом Ярину плюс. Ничего не поменялось, только добавилось несколько кг, боль в груди и либидо ниже плинтуса
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Заставляличка• 11 июня 2018
Автор, а я вас понимаю
Для меня месячные это тоже кошмар и ужас. Ужасное самочувствие, если куда то выйти, то вечные поиски туалета (особенно в первые дни), главный вопрос при планировании отдыха-не планируются ли в это время месячные.
Одно радует, в моей семье у всех женщин ранний климакс, в основном лет в 40, чтоо очень радует.

Маманя• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
так тут проще - регулярный секс и ничего не давит и настрой супер.
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляТут как тут
Не, спасибо, я лучше поплачу, жалко мне
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляМаманя
ага, де його ще знайти. Регулярний.
Заставляличка• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Много самок уже уберег?
Маманя• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ага, де його ще знайти. Регулярний.
обзавестись дамой сердца.
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
Много самок уже уберег?
поки ще жодної, але вірю, що колись таки буде в мене самка
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Чуєте, а чого у вас дівчина на авці? Шось ви так собі мужик
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а в вас взагалі якась шиншила
Чаюри• 11 июня 2018
В эти дни мне хочется сдохнуть, т.к. это очень больно и очень страшно. Рожать было легче, серьезно. Валяюсь пластом если есть возможность первые пару дней, если нет, то закидываюсь парой таблеток кетанова и в бой.
Заставляличка• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а в вас взагалі якась шиншила
Это лисичка, а не шиншилла
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
Это лисичка, а не шиншилла
можливо і пес, але я не орнітолог