Живчик-счастливчик• 11 июня 2018

О боги, за что нам эти месячные?((((

Каждый месяц одно и то же. Каждый раз обещаю, что все, больше никаких страданий, это не больно и не страшно, никто не умирал от этого и не одна я такая. И что в итоге. Опять выжрала весь холодильник до последнего пучка петрушки и последней ложки горчицы, запила литром кофе с солью. Оплакала каждую бездомную собачку и ничтожность существования, легла вверх пузом, лежу страдаю, жду мужа с работы, чтобы поскорее с ним поссориться, потому что по телефону не те ощущения.
Когда уже этот климакс?(((((
Как вы спасаетесь в эти гадкие дни?
Ms. Любмая жена• 11 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Может Вам к врачу сходить? Или на работу?)) Мне о таком даже думать некогда. Заливало сильно всегда - единственный минус.. Но уже 3 года принимаю ОК специально из-за этого - теперь вообще все в порядке.
И я принимаю ОК и все хорошо, никаких болей нет вообще

кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляТут как тут
Выдохнула ? Ну, если ей не важна дряблость кожи, остеопороз и пр. результаты стареющего женского организма из-за недостатка горомонов, тогда конечно...
На фоне обмороков, рвоты и страданий (и так по жизни 45 лет подряд) те ’ужасы’, что Вы описываете, кажутся мелочами... Климакс пришел тихо, ни приливов, ни заливов, ни отливов, ни прорывов, ни боли, ни плохого самочувствия... И, кстати, за прошедшие после этого 10 лет у нее не появилось дряблости, с костями все в порядке, скачек - всем бы так в 40... Это все еще очень индивидуально. Мы на эту тему прикалываемся, что, типа, страданиями окуплен легкий климакс... Как она говорит ’только в климаксе и начала жить, как человек...’
Вредняжка• 11 июня 2018
Мне было тяжело до беременности первой, очень сильная боль. Была даже такая что не помогали таблетки я думала что с собой сделаю что то- порезала руку от безысхода.
После того как перестала кормить и они начались боль была слабая- совсем по другому.
Сейчас кормлю второго ребёночка. Это кайф без них жить... и псих состояние стабильное и планы любые...
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляМаманя
ужс.. хорошо, что с работой можно пересидеть те самые критичные дни дома, но это ж ппц( ничего не запланируешь
Не, на самом деле можно планировать. Посредством ОК регулировать цикл. Если знаешь, что с 10 по 15 июня на отдых лететь, можно сделать так, чтобы раньше прошли или оттянуть на месяц... Жить же как-то надо было... Потом начались проблемы со ЩЖ, и ОК запретили... Кстати, я не замечала, что они помогают как-то болевой синдром нивелировать - все то же, все также...
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляРассказница
моя тоже. У нее обошлось без приливов и прочих радостей. Зато перестал живот болеть и заливать так, что она первые два дня из дома боялась выходить. Жалеет только, что лет на 10 раньше не начался (у нее в 54).
Аналогично (у моей в 55)
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а в вас взагалі якась шиншила
Это фенек
Заставляличка• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У моей тетки в 38 лет начался климакс, у мамы в 42, ничего из описанного ужаса у них не было.
Neways по лучшим ценам• 11 июня 2018
Удалено администрацией...
Helen_1• 11 июня 2018
Если бы миром правили женщины, не было бы войн и кровопролития. Просто один раз в месяц велись бы ожесточенные переговоры)

кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ну вот еще одно подтверждение, что не все женщины проходят весь тот описанный врачами ад климакса )))
ДваДваВосемь• 11 июня 2018
У меня,тоже самое.Вспоминаю и перебираю в уме,обиды 10 летней давности! Сплю и мёрзну. Помогают,как ни странно,физические упражнения.(Главное себя пересилить)Пресс качаю,не надрываясь- живот не вздувается.
Я супер-пупер• 11 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та вряд ли он наладился после родов за 6 месяцев, но у меня и др беременности так было, хотя сдавала кучу всего, все ок было
мне 39 лет и описаное вами мне чуждо!
Розавенная• 11 июня 2018
у меня только первые два дня все тяжко, больно и желание убивать всех и вся ))
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Удалено администрацией...
Вы, видимо, на собственной шкурке не испытали и просто можете поговорить на эту тему ))) А знаете, что такое БОЛЬ, которую не снимает даже медицинский наркоз? Когда давление 220 на 120 и мозг закипает? Думаю, нет, иначе таким пренебрежением от слов не веяло бы...
Бабайко• 11 июня 2018
До беременности 6 лет на ОК сидела и горя не знала. Вот мелкой 6 мес, еще пару месяцев покормлю и снова на ОК
Катька Пушкарева• 11 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня тоже очень болезненные, всегда на обезболивающих
А у Вас дети есть? Я после родов частенько их начало вообще не замечаю, а до этого жесть была.
А_Шо_Такое• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У меня еще круче - такие боли всегда были, с самого первого дня в 10 лет... С обмороками, отключками и на почве этого - суицидальными позывами...
коньяк чуток помогает?
еще вроде эпителий может влиять, в норме у вас?
Автопортрет нурофена• 11 июня 2018
Ответ дляТут как тут
все эти ’прелести’ могут появиться задолго до климакса.
автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Есть, 6 месяцев

автор Живчик-счастливчик • 11 июня 2018
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Удалено администрацией...
Ну у вас видимо тоже перепади, иначе бы слова не раздражали. Естественно пробовала кучу всего
Автопортрет нурофена• 11 июня 2018
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Удалено администрацией...
вот такое пишут те, у кого всегда все в порядке с критическими днями. Да, некоторые и на фитнес активно ходят и вообще не замечают. Но не всем же такое счастье. А что таблетки? Успокоительное? Ага, сильно оно спасет. Гормоны в норме, все - потерпите, полежите. больше ничего врач не посоветует.
Жирафовое варьенье• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
я ні, я омега
Та видно, що альфач. Омеги не сидять на жiночих форумах, вони 2д i тнн.
Непогодка• 11 июня 2018
У меня во время месячных боли. С 15лет на кетанове. Одной таблетки в первый день хватает. На настроении не сказывается.
Доктор Хаос• 11 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Поищите причины! Они есть в перепадах эмоциональных и в болях... если их устранить, то замечать не будете.
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
коньяк чуток помогает?
С моим сердцем и давлением он может только усугубить... Хотя, да, бывало по молодости напивалась, чтобы хоть как-то облегчить... (((
Все в норме.
кураГАЛЯ• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Например?..
Какие эмоциональные перепады у меня были в 10 лет, когда меня настигло сие счастье? )))
Это все ныне модное течение ’трындология’ - ни о чем и не по существу... простите...
Японский Городовой• 11 июня 2018
Автор, проконсультируйтесь со своим гинекологом насчет нормоцикла. Это на травах и нормализирует цикл, я пила несколько месяцев и пмс практически исчез.
Но вы так красиво страдаете))
Путающаяся• 11 июня 2018
У меня после 2-х родов наконец-то нормализовался цикл, но началась овуляция это что-то. Жор , герпес, нервы, боли внизу живота; нос отекает, все чаще думаю о гормонах.
Ниф_ниф• 11 июня 2018
у меня обычно за 3 дня, рыдаю и сама не своя, и жрать хочется дико, но месяц на месяц не приходится, иногда все мирно проходит, а иногда я фурия настоящая
ПультОт_БМВ• 11 июня 2018
Эммм... Вот вообще ничего такого не бывает, разве что голова кружится в жару