ЕлькиПальки• 11 июня 2018
Насколько я помню, то слободка это не море, а залив .
Частный сектор .
Пляж был грязный, куча людей .
Короче свалили мы оттуда на косу.
Частный сектор .
Пляж был грязный, куча людей .
Короче свалили мы оттуда на косу.
Телепузик• 11 июня 2018
Третий пляж, водоросли пока еще чистят. Приехали, а там кучи водорослей на берегу лежат и в воде дорожки прочищены). Но мусора нет, пляж чистый. В воде рыбки маленькие плавают, красиво.
Идеальная оптимистка• 11 июня 2018
Вчера были. У воды и метра на 2 в море большое количество водорослей. И запах на пляже. Посмотрите веб камеру, она есть на третьем пляже.
Сегодня были дальше на пляже Дзержинец, водичка чистенькая, водорослей нет, запаха тоже нет. Отлично.
Идеальная оптимистка• 11 июня 2018
Первые два фото это открытое море на верховой сегодня. Волна была. Последнее - на пляже в заливе, о котором написала выше.