Добрый день)
Подскажите, где Вы покупаете качественные кроссовки? На каких ин.сайтах?
Спасибо.
Я натуралка• 11 июня 2018
6рм, адидас, пума, найк, амазон, бывает на спортдиректе, нью беленсы постоянно на джуме и т д....
Вареный лук• 11 июня 2018
Мне понравились New Balance, заказывала здесь на КС через посредника. Качество, комфорт и что немаловажно по ширине можно подобрать, у меня узкая нога, поэтому всегда была проблема с спортивной обувью.