2410diana2410• 11 июня 2018

Что вы делаете с одеждой, которую не носите?

Вот иногда покупается что-то, и висит годами в шкафу... ну или пару раз одели, по случаю, и все. Ну или офисная одежда, а вы уже не работаете в офисе? Похудели-поправились. Купили - разонравилось. Подарили. Купили, а одеть не с чем. Вышло из моды. Короче, продолжать можно долго. Вот что вы делаете в таком случае? У вас разобранные шкафы?
Результат:
вже голосів: 159
97 (61.01%) Одежда такая есть, но стараюсь пристраивать ее, отдаю/продаю/выкидываю
46 (28.93%) Очень много одежды, которую не ношу. Просто висит
7 (4.4%) Свой вариант
5 (3.14%) Ношу все, что в шкафу. Не парюсь как оно все в комплекте смотрится.
4 (2.52%) Шкаф разобран по лукам (капсулам), только то, что ношу
Застряла• 11 июня 2018
ношу дома, ну кроме офисной
Очень добрый аноним• 11 июня 2018
Стараюсь пристроить или режу и выбрасываю
Vitalinka1987• 11 июня 2018
Очень не люблю, когда есть одежда, которую не ношу. ЧТо делаю с той что не ношу - отдаю маме, она кому-то отдает на работе, соседям по даче и т.д. А некоторую так просто выбрасываю.
автор 2410diana2410 • 11 июня 2018
Ответ дляЗастряла
ношу дома, ну кроме офисной
Я тоже некоторую отправила на полки с домашней одеждой. Но есть такая, которая очень нравится, пару раз надетая, но из-за кроя, молнии, и других причин домашней не может быть. А носить случая нет
Плету интриги• 11 июня 2018
Много раздаю, так как одежды очень много, шкафы ненужным не забиты, многое в гардеробной, иногда провожу ревизию.
Залетная Я тут• 11 июня 2018
Ужас, у меня половина шкафа такой одежды
Каждый раз думаю куда её пристроить
автор 2410diana2410 • 11 июня 2018
Ответ дляVitalinka1987
И я не люблю. Открываешь шкаф, вроде шмоток много, а из-за того что все разного стиля, цвета, формы, носить не получается.
Телочка• 11 июня 2018
Раз в пол года разбираю шкафы и безжалостно избавляюсь от всего того, что вызывает сомнения.
Vitalinka1987• 11 июня 2018
Ответ для2410diana2410
Вот-вот. У меня раньше было такое... я за последний год отдала наверное 3 мешка, даже не знаю уже, что там было))... осталось мало всего, но зато то, что мне идеально подходит
мадам Везувий• 11 июня 2018
Ответ для2410diana2410
Если дело в крое, то переделываю, обычно это не так уж дорого в ателье. Остальное отношу в церковь, или близким раздаю. Если вещь модная и новая, то пытаюсь продать.
Бочка порохУ• 11 июня 2018
Я перебираю, перебираю ... И опять все на места
А вдруг пригодиться, а вдруг поправлюсь.... А вдруг малой подойдёт , в этом в лес можно в то в поле
Круговорот одежды в шкафу ....
Хотя сама не люблю много одежды.
Покращена• 11 июня 2018
вещи выбрасываю, обувь и сумки тяжелее, но всё равно пойдет туда же
автор 2410diana2410 • 11 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
Круговорот одежды в шкафу ....
Хотя сама не люблю много одежды.
О, точно так. Однажды муж отправил мою маму разбирать мой хлам)))) потому что я расстаться с ним не могла, всему нашла бы применение))) Мама была в шоке, когда нашла мои вещи ещё из университета)))))
автор 2410diana2410 • 11 июня 2018
Ответ дляПокращена
Обувь, это отдельная тема... куча обуви на шпильке, а хожу уже 2 года в кроссовках и кедах
parele• 11 июня 2018
Раздаю. У меня в шкафу только то, что носится. Покупаю не часто.
Мини-бикини• 11 июня 2018
у женщины две проблемы, не помещается в шкаф и нечего надеть
Паравозик• 11 июня 2018
такой нет ,одеть не всегда есть что
Простоваля• 11 июня 2018
Каждый сезон перебираю одежду, обувь, сумки. Раздаю то, что в норм состоянии, остальное выбрасываю.
Рекламама• 11 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
Круговорот одежды в шкафу ....
Хотя сама не люблю много одежды.
Сестра!)
Рекламама• 11 июня 2018
Ответ дляМини-бикини