Бла бла бла• 11 июня 2018

Лечение 3 зубов за 400 грн?

Это нормальная цена для Киева?Прям не могу поверить,но я довольна.
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2018
Это осень мало. Пломбировочный материал некачественный.

Правильно_Валерчик• 11 июня 2018
Да за эти деньги ещё можно коронки поставить, минимум на 3 зуба.
Форточка• 11 июня 2018
500 один минимум должен стоить
Лагшмивара• 11 июня 2018
Если два дня продержаться, то норм
Басноплетка• 11 июня 2018
если это в государственной больнице, где все должно быть бесплатно, то может быть
Смайлик• 11 июня 2018
Я один за 3200 лечила два года назад
Докладная• 11 июня 2018
Меня бы сильно смутила такая низкая цена.
Вы в гос клинике проходите лечение?
Первая леди колхоза• 11 июня 2018
Нормальна пломба коштує в середньому 300-450 грн. Робіть висновки.
Ухахайкина• 11 июня 2018
Ответ дляДокладная
Вы в гос клинике проходите лечение?
в гос клинике фотополимерная 350грн, стеклоиномерная 350. в киеве

Ухахайкина• 11 июня 2018
250 хотела написать.
а за 100 с хвостиком это цемент?
Разачаровусь_очень_быстро• 11 июня 2018
Это ммм зубы скотчем обмотали за эти деньги?
Фокус-Покус• 11 июня 2018
Если в гос.прликлиннике ребенку лечили молочные зубы,то цена реальная.
Докладная• 11 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
Это в государственной, но хозрасчётной.
В обычной поликлинике - вообще бесплатно. Врачи на ставке. Материал - бесплатный. Но вот качественный материал врачи закупают сами. И берут деньги за материал.
Но для качественного материала автор как то мало заплатил за лечение. Разве что это было не лечение корней, а просто поверхностный кариес.
Попижёновна• 11 июня 2018
Автор, чего Вы молчите? Пломбы уже выпали и Вы пошли перелечивать?
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2018
Странные расценки, я живу даже не в областном центре, но у нас в частной клинике и один зуб за такие деньги не вылечишь(((
Потрындельница• 11 июня 2018
Девочки вы видели стоматологов на жигулях? Мой на джипе ездит. Вот и делайте выводы о реальной стоимости материалов и о той разнице что с нас сдирают. А материалы сейчас поголовно на алиекспресс заказывают. Можете и сами там цены посмотреть на эту полимерную пасту
Попижёновна• 11 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
А стоматолог автора , видимо, предпочитает ездить на Жигулях...
Alex_Kri• 11 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Ни один нормальный стоматолог там не закажет.