Чудо-Рыба-кит• 11 июня 2018
Кожаные босоножки: как растянуть обувь?
Босоножки, натуральная кожа. Жмут по ширине и на 2 мм надо, чтоб нога вперед вошла, а то пятка свисает слегка. Как растянуть в домашних условиях и реально ли это сделать?
Чудо-Рыба-кит
• 11 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка
Они сами растянутся. Походите по квартире.
Уже ходила, не помогло(
Пищалка• 11 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уже ходила, не помогло(
На ногу пакет,сверху мокрый носок,походить,потянутся.Потом на босую одеть что бы высохли. Еще как вариант купить пену для растяжки обуви,побрызгать и походить.
Чудо-Рыба-кит
• 11 июня 2018
Ответ дляПищалка
Спасибо. Попробую сейчас
Морковна• 11 июня 2018
растяжитель для обуви ,у меня фирмы сильвер.Еще ногу антипроспирантом мажут,что бы не натирали и не давили