Онанимный пользыватель• 11 июня 2018
Как часто вы путешествуете? Опрос!
Вопрос, собственно, в заголовке.
В комментариях можете написать подробнее где бываете, что больше всего понравилось и впечатлило)
Интересно сколько тут путешествующих людей, потому что тем про поездки очень много)
Результат:
вже голосів:
33 (31.13%)
путешествую 1-2 раза в год в другую страну
21 (19.81%)
не путешествую, нет возможности
20 (18.87%)
путешествую часто, более 2-3 раз в год в другую страну
18 (16.98%)
путешествую мало и в основном по своей стране
8 (7.55%)
путешествую часто, но в основном по своей стране
3 (2.83%)
не путешествую, мне это не очень интересно
3 (2.83%)
свой вариант в комментариях
Тролю как могу• 11 июня 2018
Очень мало свободного времени.Обычно трижды в год выходит:два раза в год (летний отпуск+роджественские каникулы) летаем за границу,а на майские путешествуем по Украине
Онанимный пользыватель
• 11 июня 2018
Ответ дляТакая я
Часто, раньше по работе, сейчас на отдых. От 5 стран в год. Уже посетила 87, хочу добить до сотни
ого) как у вас так получается?)
Лама_мама• 11 июня 2018
Раньше часто, потом семья, декрет, работа
Сейчас снова пытаюсь, была в этом году в Италии и Чехии, летом планируем турцию
Онанимный пользыватель
• 11 июня 2018
Ответ дляТакая я
Раньше работала в море, много стран посетила, сейчас не могу без путешествий, даже если это на 3-4 дня)
а где понравилось больше всего и что запомнилось?
Докладная• 11 июня 2018
Ответ дляТакая я
Ой, а я помню вас)), если это вы.
С мужем работали, он англичанин ( может путаю).
Потом вас на сушу((
Ответ дляОнанимный пользыватель
Некоторые острова Карибского бассейна, Багамы, Скандинавские страны очень, особенно, Швеция и Норвегия. Испания и Греция - моя любовь. Всегда с удовольствием вернусь в Бразилию и Мексику (отдельные города).
Докладная• 11 июня 2018
Ответ дляТакая я
Почему про ’сушу’ грустный смайлик?))) Все хорошо)
Тогда вы грустили, поэтому и грустный. ))
Все наладилось? 2 года назад это было или даже больше
барабанщица• 11 июня 2018
1-2 раза в год за границу
2-3 командировки в год за границу, путешествие, но не отдых. И когда по 4 дня выходных по Украине, тоже раза 2 выходит