Сделала репост записи ВК. Пришел следующий ответ "Я выбрала вас победителем!
Для получения айфона вам нужно выполнить следующие действия.
Написать ваш адрес, Ф.И.О, адрес, индекс и номер телефона.
Заплатить за страховку вашей посылки от механических и физических повреждений - 35 гривен
Доставку оплачиваю я, однако вы должны заплатить за страховку (требование почты, т.к. ценная вещь)
Оплату можно произвести на киви.
После того, как вам придeт айфон и с ним будет все в порядке, вам отдадут ваши деньги.
Если вы отказываетесь я буду вынуждена выбрать нового победителя.
ГАРАНTИЯ, ЧТО Я ВАС НЕ КИНУ :
1) Мне нет смысла кидать человека из за каких-то 35 гривен по Украине,310 рублей в Россию .
2) УК , Статья 190 Мошенничество, я не хочу попасть в тюрьму
3) После того,как вы оплатите, я сразу же иду на почту,отправляю,скидываю вам фoто чека"
Как бы 35 грн это почти ничего, но и как-то не верится. Может потом ещё вылезут другие платежи и т.д. Репост по приколу просто делала.
Оплату можно произвести на киви.
ГАРАНTИЯ, ЧТО Я ВАС НЕ КИНУ :
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы смешная
Ага... Самой интересно, чего меня в эту сторону потянуло) никогда такой фигнёй не маялась, а тут попробовала- пришло сообщение. Больше интересно как это работает. Ведь 35 грн- это не много, но и смысл тогда мошенникам себе голову так забивать. В реальность такой лафы никогда не верила. Хотя я выигрывала призы, но за отправленные этикетки с детского питания и промо-коды с памперсов.
darinka-ali• 11 июня 2018
В ВК видно, кто еще репостнул? Напишите им и спросите, не выбрали ли их такими же счастливыми победителями. Будете знать, единственный ли вы счастливчик
Ответ дляdarinka-ali
Как вариант, пусть за страховку заплатит и укажет эту сумму как наложку.
Интересно) напишу ей так.
Ответ дляdarinka-ali
Ответила ’Нет мне чеки надо админу показать сразу’’Если у вас сомнение могу скинуть фото паспорта’
darinka-ali• 11 июня 2018
Ответ дляShulja-Mamulja
Я вам вообще кучу паспортов могу скинуть.
Ответ дляdarinka-ali
Вот и я о том же подумала. Зашла на ее страницу, а там ВСЕ записи созданы 4.06. буквально на днях. Фото девушки в простой бедненькой хате, по другому не назовешь. Завалила меня сообщениями и последним было ’ даю 10 минут’. Я ответила ’ок. Все оплачу, но после получения посылки’ и она заткнулась. Поражаюсь тому , что есть такие люди, которые живут по принципу ’ с миру по нитке ( в моем случае по 35 грн)- голому рубашка.