Файна_зупка• 11 июня 2018

Чемодан детский? Нужен?

Девочки, кто покупал ребёнку чемодан Trunki? Он реально нужен или в тягость?
Дочка просит, а я не понимаю зачем он ей))
Иванка Бур• 11 июня 2018
Однозначно только в тягость.

Сыро_Ежка• 11 июня 2018
Моему уже семь - просил-просил подобное - как по мне туда много не влезет. В итоге отдали ему просто черный карбоновый для ручной клади - по аэропорту носится с ним и ему гуд. Вроде как свой взрослый чемодан хотя, подозреваю, что это какое-то мальчишеское пошло - как самостоятельный.
Возможно, будет и в тягость - ребенку надоест или устанет - Вам удобно будет с ним?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2018
О наша тоже эту хрень вчера просила. Я сказала что он не нужен ей.
ТихоЯ• 11 июня 2018
У моих такой уже четверг год. Им очень нравится, ездят на нем по аэропорту, сидят.
автор Файна_зупка • 11 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо, отличная идея с чемоданом для ручной клади! Я бы не додумалась))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2018
Пришли домой сказала ей чтобы сама собирала свои вещи, итог гору всего собрала и у мамы аргумент железный, нужно для этой горы три таких чемодана, вопрос кто их будет везти и нести и дочка здалась
Оябунчик• 11 июня 2018
Они очень невместительные. Влазит мало, форма не удобная, вернее удобная, чтобы сидеть, и не удобно, чтобы взрослому носить. Тянуть за веревку в аэропорту не удобно, люди ж вокруг. Уж лучше купить тогда яркий с детским рисунком обычный чемодан пластиковый.

автор Файна_зупка • 11 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Вы его берёте как «ручную кладь» или сдаёте с чемоданами?
Сыро_Ежка• 11 июня 2018
Ответ дляФайна_зупка
Купите чемодан для ручной клади яркий какой-то или сейчас полно с мультяхами - будет реально свободнее. Просто мы чаще с пересадками летаем и этот кипиш с перебежками и поисками гейтов - у меня рюкзак, сумочка, папка с документами, телефон... реально то, что ребенок возит сам ручную кладь очень выручает - ну а ему в радость. Если бы еще один такой чемоданчик - летя вдвоем только - было бы просто максимально дискомфортно.
ТихоЯ• 11 июня 2018
Ответ дляФайна_зупка
Только как ручную кладь, иначе в нем нет смысла.
Ку ка ку ка ку• 11 июня 2018
У нас такой с 2,6 отличная штука, во первых детворе развлечение, гоняют по арепорту, в этом году тоже берём с собой. У меня дискомфорта не вызывает, в руках не ношу, они или едут на нем или катят. Ну и плюс посидеть могут в любой момент, не везде ж есть лавочки. Берём как ручную кладь
s darina2000• 12 июня 2018
Отличная вещь! Ребенок сам складывает свои развлечения в ограниченный объём, когда едем к бабушкам или в гости. А в аэропорту - вообще супер! Сам чемодан работает и игрушкой, и личным транспортом, и стулом. Он размерами как раз с ручную кладь, все дети оборачиваются! Дочке уже 7, и не могу забрать, так нравится! У нас Тигрик.