ЖонДуан• 11 июня 2018

не хватает денег. но работать не хочу

не, ну а че. может уехать в какое село в закарпатье. там будет меньше трат и меньше соблазнов.
какие еще варианты?
Чебуравлик• 11 июня 2018
И я не хочу работать.
Ухахайкина• 11 июня 2018
Пройти курс солнцеедения и записаться в кришнаиты
автор ЖонДуан • 11 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
И я не хочу работать.
но работаете?
автор ЖонДуан • 11 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
как вариант. надеюсь они не будут заставлять ходить ’в народ’ и зазывать к себе.
Та легко!• 11 июня 2018
Никаких
Тульский пряник• 11 июня 2018
Кстати да, все эти фанатики сектантские работать не любят)) так что вам туда дорога, они вам помогут.
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2018
денег не хватает никогда
если не хотите работать живите на что есть (это если муж дает деньги)
Та легко!• 11 июня 2018
Ответ дляТульский пряник
Избавиться от жилья)
Веселая моль• 11 июня 2018
Продайте жилье,если оно у вас есть,живите на семе,когда закончатся деньги можно жить в коробке в лесу,холодно-но весело)
В гости звали?• 11 июня 2018
А чем заняты?
Вот не работаю, а времени не хватает
Морковку дай• 11 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
записала себе, ждите налог на солнце, дождь, дождь с громом, нефик уклоняться от налогов, депутаты голодают
Пушкининиана• 11 июня 2018
За какие шиши сейчас существуете?
Аноним_1441• 11 июня 2018
зачем в село
проавайте жилье автомобили почк
и езжайте на кубу
так моэно недорого жить
на берегу моря
Блины со смайликами• 11 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
и я не хочу... вот только тут могу в этом признаться, но пашу как ’пони’... в четверг защита проекта... если все сложится, то будут очень приятная премия всему сектору, хочется на все плюнуть... и уехать далеко далеко...
в отпуске не были с 2011г.....на мужа страшно смотреть как он устал, завтра операционный день... у него четыре онко-резекции ...
устала... выговорилась...
Пушкининиана• 11 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
автор депутат тоже?
parele• 11 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
О, да. Дочка знакомых в Индию укатила. Она там байдыки бьет, родители тут жилы тянут, чтобы дитятко поддержать.
Автор, у Вас есть родители? Пусть содержат, ибо нефиг.
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
хорошая тема. только жить потом за что?
Морковку дай• 11 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
автор депутат тоже?
БПП вестимо
parele• 11 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
устала... выговорилась...
Ради чего так пашете? Может, остановиться и передохнуть? Иначе же можно передОхнуть(((
Девальвация• 11 июня 2018
А я хочу,аби платили
i.ne.govori• 11 июня 2018
Продать что-то.
Я не тону• 11 июня 2018
А живете за что ?
Блины со смайликами• 11 июня 2018
Ответ дляparele
отвечу честно, остановится сейчас очень трудно так как в шею дышат молодые и борзые конкуренты, а я хороший спец. в своей отрасли, нарабатываю базу чтобы создать платформу для жизни дочери в другой стране (она без пяти минут физик в фармакологии в Германии, надеюсь там осядет)
очень устала... за руль боюсь садится, боюсь что засну на дороге....
Аноним_1454• 11 июня 2018
возьмите меня с собой...
Та легко!• 11 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Вы молодец
автор ЖонДуан • 11 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
А чем заняты?
Вот не работаю, а времени не хватает
вот гдето так же и занята =))
думаю, может еще одного ребенка родить =)) в остальном по мелочам. есть идеи, проэкты, но нет на них компании. а с моей апатией особо движения по ним нет.
по мелочам - часто по инету шарюсь, читаю какуюто фигню. то советчицу, то про дятлова (заечм оно мне). и все в таком духе
автор ЖонДуан • 11 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
За какие шиши сейчас существуете?
муж работает
автор ЖонДуан • 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
зачем в село
проавайте жилье автомобили почк
и езжайте на кубу
так моэно недорого жить
на берегу моря
думаете? расмотрю вариант. хотя далеко. я летать боюсь
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2018
нащо Ви нам тут треба така лінива. У нас люди працьовиті і ледарів не любимо.
parele• 11 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Это Ваша тема была про высокий доход и усталость?
А дочку сиротой оставить не боитесь? Все должно быть в меру.