Козяка-маляка• 11 июня 2018

Вы своему массажисту оставляете чаевые?

В Турции заказала курс массажа в спа .Оплатила. Массажист умница -кайф. Вы оставляете $$ на чай? Сколько?напишите в коментах
Результат:
вже голосів: 32
17 (53.13%) Нет,я оплатила курс ,хватит и так дорого
6 (18.75%) Да,если я всем довольна!
4 (12.5%) Да,всегда!
3 (9.38%) Не даю на чай
2 (6.25%) В коментах
0 (0%) Турки как цыгане свое не упустят .Хватит и оплаты за курс.
Баррикадница• 11 июня 2018
Оставляю. Могу 20 грн, 50 грн, могу не давать несколько раз, потом 100 дать.

Акуна_Матата• 11 июня 2018
Ага конечно! И налоги за него плачу, и за свет, и за газ, и такси с работы-на работу. Они же бедненькие такие, зарплата минимальная
автор Козяка-маляка • 11 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
В Турции тоже гривнами на чай? Или им без разницы))
автор Козяка-маляка • 11 июня 2018
Ответ дляАкуна_Матата
На кровать кладу 1 $ .мне такие картины из цветов выкладывают . Даже не жалко . Иногда хочется отблагодарить человека за труд.
Баррикадница• 11 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Я не досчитала про Турцию про Киев рассказываю. В Турции 1$-2$
автор Козяка-маляка • 11 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Спасибо!
ГЛЮкоза• 11 июня 2018
А своего массажиста надо в Турции уже иметь? Не знала....
автор Козяка-маляка • 12 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Вам не надо))))