Пожарник• 11 июня 2018
Есть такие, как я? Связано с алкоголем
Приветствую. Особо не пьющая, но могу и практикую. Муж - нет. Он литр пива раз в пол года выпьет и ему отлично. Напрашивается вопрос, есть ли такие как я, кто не против выпить, иногда даже покурить сигареты? Мне в удовольствие пару литров слабоалкоголки. Вино, сидр-прям отлично. Это считается алкоголизмом?
Результат:
вже голосів:
581 (59.23%)
Да
400 (40.77%)
Нет
Герцогиня• 12 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Навязчивое желание выпить и восприятие алкоголя как неотъемлемой части досуга - тревожный звоночек ;)
У меня он уже прозвенел. Но я к этому сама пришла. Насторожило, что на природе - вино, на пляже - пивко, с подружками - не в парк гулять, а в кафе коктейли тянуть.(( Плохо. Как-то алкоголь прямо встроен в жизнь.
Семена рукколы• 12 июня 2018
Я была почти такая, только дозы поменьше. Годами боролась со своей зависимостью с переменным успехом, пока не встретила будущего любимого мужа, который оказался запойным алкоголиком и показал мне небо в алмазах на заре знакомства ) так меня напугал, что был поставлен ультиматум и с тех пор 6 лет оба в завязке, абсолютный сухой закон. Называется, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Семена рукколы• 12 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
всі п´ющі і курящі слабкі люди залежні. Нормальні люди не п´ють і не вживають ВЗАГАЛІ!
Точно! Мечтаю, чтобы бы у нас, как в некоторых странах, запретили продавать синьку. А то наркотики типа нельзя, а этот самый страшный социальный наркотик в любом магазине в широчайшем ассортименте.
Петя-петушок• 12 июня 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я могу выпить бутылку вина
но не пью систематически, мне нужна шумная компашка, веселье, сплетни и разговоры по душам)))) но так как все семейные, работы, видимся редко, собственно и напиваюсь редко (пить не умею) потом отходняки ловлю неделю
Мне кажутся зависимыми от алкоголя, кто его принимает каждый день, пусть это будет пиво 2л или бокал вина.
А у меня нет похмельного синдрома, вот не бывает мне плохо после выпитого..
Редко слабость на следующий день...
Виниловая пластинка• 12 июня 2018
Я люблю что-то то хорошее вкусное выпить. Если будет ликер, можем каждый день выпивать, пока не закончится) шампанское- бутыль на двоих. Но литры слабоалкогольные я бы не осилила, организм такое сам отторгает
Петя-петушок• 12 июня 2018
Ответ дляСлава Українi
Да, типа швидких грошей. Ну угрозы то такое, мне интересно подадут ли они в суд? Из 6000 грн. уже больше 60000грн. нарисовали.
Из-за 6000 не подадут - судебный сбор и представительские расходы много тянут, да и сроки давности. Если хоть раз заплатите, то донимать не перестанут и вероятность суда увеличивается...
Любавишна• 12 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
тяжелый случай
Бибер-анонимер• 12 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Болеете? Я таких как вы считаю занудами.
И я того же мнения
люблю біле сухе вино і шампанське брют, обожнюю приїхати в п.ятницію ввечері зі спекотного міста на дачу, відкрити холоднюще шампанське, туди лимончика, м.яти , льодіка, сіти на віранді і розмовляти з чоловіком під вереск птічок, жаб і писк комариків.
а так на тижневі люблю інколи безалкогольний півасік чи вино булькнути, в середу напрімер, чи після капец якого робочого дня
Бибер-анонимер• 12 июня 2018
Ответ дляДобротная
Раз в неделю с подружками могу выпить винца или шампусика, или с мужем вечером в пятницу ламбруско), или пару коктейлей или шотов в клубе. И боже мой я даже делаю наливку - малиновая, а особенно рождественник, выпивается моей семьёй и компанией литрами
. И нет я не считаю себя алкоголичкой), пару литров как автор я не осилю в силу комплекции мелкой, а вообще, Автор, будем здоровы
поддерживаю вас
Штора с кисточкой• 12 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Редко слабость на следующий день...
ну вам повезло, у меня очень ограниченный выбор алкоголя, если какой-то шмурдяк, то плохо будет всегда, даже если много не выпью.
Баррикадница• 12 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Тю.многие фукают а как ночные темы так большинство с бокалом ))
++++
Та никада в жизни• 12 июня 2018
Автор, погуглите стадии алкоголизма, мало информации для постановки диагноза.
Пожарник
• 12 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Простите за нескромный вопрос: у вас большой вес?
Кг 80-100?
Нет) мой вес 60кг. Рост175
Русалка на ветвях• 12 июня 2018
Моя кума начинала с бокала вина каждый день после работы, уже настоящая алкоголичка, из последнего валялась в 12 дня пьяная во дворе. Это лет за 5 произошло, лечили, гипноз. До жопы всё это. Крыша сносится навсегда. 35 лет человеку.
Пожарник
• 12 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не каждый день. Раз, два раза в месяц.
Соня-сонятко• 12 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
И не *ебутся
Русалка на ветвях• 12 июня 2018
Ответ дляСоня-сонятко
И не *ебутся
Аххаааа, ржака)
Ебу..ся но с грустными лицами))
Соня-сонятко• 12 июня 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Не пьют , не курят но в магазинах в отделе алкоголя дам полно. Так же эти не пьющие на пляже, шашлыках бутылки не выпускают из рук. А на советчице все святые

100% вчера была на пляже , так у каждой бухлишко в руках
Контрольница• 12 июня 2018
не пью и вообще против того, что у нас любые праздники=напиться, вечером с мужем выходим на пробежку, все лавки у соседних домов заняты молодежью и нашими ровесниками с пивком, за этим очень грустно наблюдать
Вездевлазиющая• 12 июня 2018
Я ЗА расслабится иногда, а доза у каждого своя, если вам нормально после 2л сидра, то у вас крепкий организм значит)
Пожарник
• 12 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
пару литров??? ого вы стойкая барышня...меня от 0,5 сидра убирает
Ну вообще полторп. Но эти 0,5 думаю, роли не играют. Так как, могу и два
Пожарник
• 12 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
Да? Я вот как-то обратила внимание, что нынче молодежь не пьет так, как в мое время. Редко вижу 15-16 летнего с бутылкой
Аноним_1289• 12 июня 2018
Автор, спросите у гугла, если врачу не доверяете, что есть алкоголизм.а то Вам сейчас расскажут. уже рассказали, судя по опросу.
Мэри Попкинс• 12 июня 2018
’особо не пьющая’ и ’пару литров слабоалкоголки’ - как-то логически не вяжутся между собой... а что в Вашем понимании Особа пьющая?!
Вездевлазиющая• 12 июня 2018
Ответ дляПожарник
ну вы крепкая) я 0,5 и и все