Кошка Мурка• 12 июня 2018
Классная фигура? фото. очень секси
очень нравятся такие женщины, у которых фигура не яблоко и щеки не растут от веса.
Если б я толстела не в щеки и живот то бегом поправилась бы до такого размера. По моему, очень секси..
Но у меня иной тип, и приходится контролировать вес..
А вам нравится девушка или для вас полная?
Результат:
вже голосів:
497 (47.33%)
нравится очень
355 (33.81%)
так себе
198 (18.86%)
не нравится
Закидай меня камнями• 12 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
Вот идеальная женская фигура, ни отнять, ни прибавить))) Тонкие запястья, наличие талии, бедер и груди))
Вы серьезно?))) это еще жирнее, чем у автор на фото
Бабка-ежика• 12 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Ширина бёдер, толщина жировой прослойка.....
Я люблю худощавые, спортивные фигуры.
Коровы мне не нравятся.
Я люблю худощавые, спортивные фигуры.
Коровы мне не нравятся.
забыли про куцые ноги, ей бы сбросить кило 15 и они бы подлиннее выглядели, а выше колена там холодец бррр
Из ДОМа-2 Я• 12 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
...Шикарная девочка,хоть многие здесь ’худышки ’ будут кричать,что на свинку жирную похожа.А между прочим мужчинки от таких балдеют.Хороша одним словом.
Добра всем!• 12 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
и фотошопа) ну или ей до 20
нет там фотошопа) Она такая и есть))
Добра всем!• 12 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
У меня подруга была (поссорились) один в один, только лицо другое. А даже волосы и запястья тонкие как у Брук ( это она?) .
Мужики пожирали глазами..
Вроде Келли Брук, да)
Повелительница лампочек• 12 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
нет там фотошопа) Она такая и есть))
значит юный возраст. С таким количеством жирка после 30 будет печальное зрелище
Закидай меня камнями• 12 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
как же вы заблуждаетесь по поводу мужчинок))
Добра всем!• 12 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, я абсолютно серьезно) И при своем весе в 50 кило я бы с радостью поменялась с ней телами)) Как бы шикарно на мне сидели все бриджи, шифоновые блузы и сарафаны с декольте
Закидай меня камнями• 12 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
так и 50 ого-го, Вы че?
Цикавенная• 12 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Плохо вы «мужчинок» знаете
Бабка-ежика• 12 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не знаю ниодного мужчину, которому жирные нравятся. они бывает умолчат про вес, что бы не обидеть женщину
Добра всем!• 12 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Да ей уже 38, расслабьтесь
Вся в кредитах• 12 июня 2018
Ответ дляБабка-ежика
да да, так все мужчины вам и рассказывают про свои сексуальные фантазии
Болтушка Му• 12 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
Так это же и есть Келли Брук.
Повелительница лампочек• 12 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
Да ей уже 38, расслабьтесь
вам самой сколько? мне 36. Поверьте, все что не прокачаное-твердое и упругое в таком возрасте начинает сползать, дряблеть, обвисать и колыхатся на ветру аки флаг) Голое тело в таком возрасте или спортивное или ’зато женственно’ (ну у нас 90% так выглядят, так что ничего страшного)
Болтушка Му• 12 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Отлично выглядит в свои почти 40. Не правда ли???
Повелительница лампочек• 12 июня 2018
Ответ дляМиззери
Ну думаю утягивающее бельё точно присутствует
вот и я о том же, а мне тут рассказывают сказки о идеальных женственных фигурах размера хл после 35 и фото скидывают. Без фотошопа 100%:)
Повелительница лампочек• 12 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
сорри, но я не верю что в таком весе тело после 40 может отлично выглядеть. Я верю в фотошоп в этом случае.
Добра всем!• 12 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Так ВСЁ непрокачанное начинает свисать и дряблеть, и неважно, сколько его там на костях наросло)) У меня мои 50 кило тоже замечательно колышутся на ветру)
Ответ дляПовелительница лампочек
Не, так не бывает.
В одежде правильной и белье можно конечно оьалденно выглядеть с пышными формами а голым после 30 только если спортивное тело и упругое
Бабка-ежика• 12 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
бедные несчасные мужчины живущие со стройняшками мечтают о жирных, где ж их взять то, поди дефицит..я говорю просвой круг общения, у вас все по-другому
Повелительница лампочек• 12 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
вы правы, после 35 есть три вида тела: прокачанное спортивное, ’женственное (тоесть толстое) и скинни фет. Последнее выглядит не так печально как предпоследнее (ну на мой вкус)
Закидай меня камнями• 12 июня 2018
Ответ дляБабка-ежика
от меня муж уже сладости прячет, т.к поправилась за зиму с ОБ 84 до ОБ 86 и говорит как ужасно я располнела