Кошка Мурка• 12 июня 2018
Классная фигура? фото. очень секси
очень нравятся такие женщины, у которых фигура не яблоко и щеки не растут от веса.
Если б я толстела не в щеки и живот то бегом поправилась бы до такого размера. По моему, очень секси..
Но у меня иной тип, и приходится контролировать вес..
А вам нравится девушка или для вас полная?
Результат:
вже голосів:
497 (47.33%)
нравится очень
355 (33.81%)
так себе
198 (18.86%)
не нравится
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
Работа ждет ))
так вы работайте а мы поговорим.
Почему располнела никто не знает? а то лень в гугле копаться
Банан-барабан• 12 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
Это модель плюс сайз Эшли Грэм, и вот как она выглядит без фотошопа. Все пляжи переполнены такими ’деальными’ женскими фигурами)
Лицо красивое. Остальное сплошной конгломерат целюлита.