И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2018
Кто делал татуаж, подскажите.
Мастер говорит (буду делать стрелки), что надо прийти на корректировку через 2 недели и это+еще 700 грн за корректировку. Зачем? Что еще за корректировка, почему это сразу нигде не говорится? Или я чего то не поняла?
Радость моя• 12 июня 2018
После заживания сделанного первый раз, местами могут образоваться пробелы, кроме того, может оказаться не совсем симметрично, не совсем тот цвет и т.п. Вот всё это и исправляется на коррекции.
Звезда Ивановна• 12 июня 2018
Доброе утро, как правило коррекция нужна, но мы ее проводим через минимум месяц. Она нужна для того, чтобы заполнить имеющиеся недостатки, возможно где то цвет не взялся и т.д. Иногда она и вовсе не нужна, но нужно прийти обязательно, чтобы мастер оценил заживший вид. Вам не видно в зеркале, а мастер сразу знает, сразу видит участки , где насыщенность слабее и, в последствии, через пару месяцев цвет вылетит. Единственное, что для меня странно, почему через 2 недели? Ведь за это время кожа не успевает зажить даже, у некоторых клиентов за это время только шелушение проходит, я считаю это рано. А может мастера просто посмотреть хотел?
И_В_офигительных_штанах
• 12 июня 2018
спасибо, понятно. Просто цена ’немного’ меняется с коррекцией и я считаю, надо указывать цену всего сразу.
Фиона Шрековна• 12 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
татуаж вигорає і треба коректувати дуже часто. Фе,
Что за бред? Вы делали татуаж?
И_В_офигительных_штанах
• 12 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
впервые слышу? Может это ваша особенность? Стрелки гарантируют минимум на 6 мес.
Гу го гу го гу• 12 июня 2018
Я делала.стрелки три года назад. Сделали идеально, коррекция не понадобилась, т. к.глаза я не мочила всю неделю, пока сами не отпали корочки .мне сразу озвучили, что коррекция бесплатно
АлисаЛисаРыжаяКоса• 12 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я уже 5 лет хожу со стрелками и очень довольна
Швабристка• 12 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Цена всегда указывается без коррекции.
Откушу что там торчит• 12 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Всегда коррекция подразумевается, т.к. неизвестно как Ваша кожа впитывает пигмент. Но в редких случаях она не требуется и ее не делают, поэтому цена отдельно.
Вот Она Я• 12 июня 2018
Ответ дляШвабристка
Цена всегда указывается без коррекции.
У моего мастера цена уже с коррекцией