Аноним_1465• 12 июня 2018
Гладкие пяточки
Девочки, знаю, что вы волшебницы и знаете все! Спасите, пожалуйста.
2 года спрыгивала с педикюра с лезвием. Моя мастер делала только с лезвием. Стала менять мастеров. Но иаки не пришла к оладким пяткам. Как были раньше. А последний поход на педикюр вообще жесть. Пятки сухие, все «в клеточку» от сухости. Что делать? Может еще на аппаратный сходить? Никогда аппаратный не делала.
Аноним_1434• 12 июня 2018
Кстати, посмотрите педикюрные носочки. Многое перепробовала, и этот способ оказался самым лучшим.
Во первых эффект держится долгое время, у меня лично месяца 3, потом кожа начинает огрубевать.
Мамзелькин• 12 июня 2018
мажу пятки мазью календулы, стоит около 20 грн, потом носки на ночь или вечером. Два или три раза в неделю мажу, пятки очень мягкие.
Аноним_1465
• 12 июня 2018
Ответ дляovca
а как вы после процедуры за ними ухаживаете?
Кремом на ночь и все.
Аноним_1465
• 12 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Лазерная терка , кислотный пилинг. Все делаю сама, все идеально.
Вот мне именно так и делали последний раз. Мне кажется кислотой пересушили.
Аноним_1465
• 12 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
Я слышала за мазь календулы. И еще туда в мащь добавляют витамины а и е. Но не делала сама. А зачем носочки? Помазать хорошо и сверху носки?
Гербалайф и Ко• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Вы корейские используете?
Аноним_1465
• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Какие именно вы берете?
Сфера влияния• 12 июня 2018
Попробуйте корейские пилинговые носочки,кислотой не увлекайтесь- пересушивает,ни всем подходит,можно в самый обычный крем добавить вит.А,Е или глицерин,а вообще мне оч нравится кокосовое масло.
Аноним_1465
• 12 июня 2018
Ответ дляСфера влияния
Я вчера заказала кокосовое масло на мейкапе. Не знаю хорошее ли. Попробую. Сегодня привезут. Амвы какое берете?
Аноним_1434• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Какие именно вы берете?
они одинаковые по составу и эффекту. беру подешевле.
Кондуктор маршрутки• 12 июня 2018
Кокосовое масло тоже люблю, нравится и крем от Биокона для пяток-)) Читала, что масла нужно наносить после водных процедур, на влажную кожу, иначе сушат ещё больше.
Ниф_ниф• 12 июня 2018
Ответ дляСфера влияния
Носочки имеют в составе кислоты. Так что вы противоречите самой себе.
Мамзелькин• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
мазь жирноватая, поэтому я хожу потом в носках, чтлбы пол был чистый
, помогает очень хорошо, попробуйте, я мужу пятки в порядок привела, всем знакомым
Черпак_для_фантазий• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Вот такой крем мое спасение, пользуюсь раза три в неделю и пятки мягенькие.