СноваЗдорова• 12 июня 2018

А что, у всех уже есть вайберы?

или это я еще динозавр?
Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
Для Вас это привiд хоть немного вникнуть в то, ссылку на что Вы кидаете))
Знайдіть посилання хоч на одну шпигунську програму, яку можна поставити на Wire наприклад.

Пропеллер на 6 персон• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
и да, я из тех еще, кто вместо телефона читает живые книжки)) Странная или нужно быть в тренде как все?
Сенсорний телефон у мене з’явився рік назад. Я б його не купувала, це був подарунок. Вайбер підключила. Виявилося, що це зручно - іноді надсилаю фото документів. Фотографую часто необхідну інформацію (графік роботи лікаря, наприклад).
І головне, я скачала програмку, за допомогою якої я можу читати де завгодно - це класно!
Патриоточка• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я бачу Ви з тих людей, які встановлюючі собі програми галочкі з Малваре не знімають.
за вами и без Вайбера наблюдают Быстренько отключайте интернет
бибизяна• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Кожен бачить те що хоче бачити, Вайбер одна з найшпигунських програм. Може для Вас це реклама, а для мене привід нічого такого собі на гаджети не ставити.
Якщо ви така високоповажна особа, то звичайно,варто перестрахуватись. Ми, пересічні громадяни, не представляємо інтересу для шпигунів .
А ви маєте думати про власну безпеку. А як же ж.
Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
на таких як Ви стаусах, які опустили голову в пісок і думають, що їх не видно, майнери і майнять
энциклопУдия• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
У меня кнопочный телефон) и мне так с ним удобно, капец! Сенсорный не хочу, т.к. вижу как люди с ними мучаются (то нажалось что-то, то глючит, то заряжай его каждый день).
Друзей у меня полно, для фото я использую ВК и Фейс, этих социалок мне предостаточно.. А то на Вайбере ото тебе каждую секунду будет что-то приходить, отвлекать тебя..
Я - свободный человек, не гаджетозависимая.
Путешествую, зараницей тоже, но для этого есть фотоаппарат. Потом в кругу семьи или друзей просматриваем фото и я рассказваю где и как что было. Я за живое общение.
Сенсорник могу позволить, достаток позволяет, но к чему эти все понты и ограничение свободы?
Просто люди спрашивают мой вайбер (в садике, клиенты, знакомы) и на отрицательный ответ смотрят на меня,как на сумашедшую или отставшую от жизни..
ржунимагу, правильно люди смотрять.
Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
Ответ длябибизяна
коли на Вашому компі почнуть майнити кріпту і у Вас все буде гальмувати, не забудьте впасти під стіл і померти від сміху
Слепок стопы• 12 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вы абсолютно не понимаете, чтобы у Вас было с нормальным телефоном. Я раньше думала также , как и Вы. Поверьте, привыкнув к сенсорному, Вы больше к старому не вернётесь.
Для меня телефон это все - интернет, фотоаппарат, видеокамера, радио, телевизор, блокнот, калькулятор.. Все и всегда с собой. Без Вайбера вообще никак) Даже элементарно не хочется беспокоить кого то звонком - написал сообщение, отправил фото, видео - все бесплатно) Мы в Крым ездим отдыхать каждое лето, я там даже симку местную не покупаю - телефон пустой, без карты , но я всегда на связи по Вайберу, т.к. ВайФай есть везде.
Я продаю в интернете, клиенты просят фото прислать дополнительные. Поздравить всех всегда можно красиво))
А то что Вы перечислили - это постоянно за собой носить фотоаппарат, фото показать только при встрече, заходить в комп, чтобы написать что то в электронке или на Фэйсбуке и т.д и т.п - для меня каменный век какой то))
Согласна. У меня на телефоне и почта рабочая, и Эксель, и другие приложения. Очень удобно
Рыжая бестия• 12 июня 2018
Ответ дляНа перекуре
+100%
Замучитесь фото видаляти на вайбері
а в настройках поставить галочку, чтоб фото автоматом не сохранялись кроме тех, на которые нажимаете, слабо?))))

Все знаю вдоль и поперек )• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
А почему вы решили что за вами вообще кто-то планирует следить?
Вы президент, важный чиновник или какая-то иная высокопоставленная особа?
Аноним Анонимыч• 12 июня 2018
У меня есть все, не пользуюсь ничем кроме скайпа
Додекаэдр• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
осподи, при чем здесь тренд?! вам так удобно? - делайте, мне удобнее с вайбером, сенсорным телефоном и эл.книгой
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
а кем работаете? мне например он нужен даже просто по работе..
бибизяна• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы забыли легенду: за вами следят, а не майнят.
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
Яйцеголовая• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Именно звонить действительно лучше с кнопочного телефона, особенно зимой на морозе, а не тыкать замерзшими пальцами по смартфону. Еще его можно носить в кармане джинсов, и не особо бояться уронить, а также заряжать раз в неделю. Я бы так и пользовалась кнопочным, но недорогой смартфон мне подарили. Привыкала долго, от легкого нажатия уже звонишь кому-то, намучилась, шо капец. Вайбер - да, сейчас практически у всех, и это действительно удобно. Я бы сказала, для человека не залипшего на инете и соцсетях, вайбер - основной плюс смартфона, ну еще и интернет. Остальные прибабахи оказываются в реальности не особо нужны, но это мнение человека, не залипшего на гаджетах ))) Если бы не нужно было оплачивать два номера, я бы себе сделала один телефон для звонков кнопочный, а второй для вайбера и инета отдельно. Жаль, что нельзя на один номер сделать две действующие карточки.
Galina_vinsport• 12 июня 2018
Ответ длябибизяна
Это уже даже отстой).
Более продвинутый телеграмм.
который так же активно сохраняет тысячи фото в скрытых папках
Анонимус Я• 12 июня 2018
Ответ дляОднозначно
где отменить?
идете в настройки вайбера -> медиа -> и запретите ’Сохранять в галерею’
ЖонДуан• 12 июня 2018
Ответ дляНа перекуре
+100%
Замучитесь фото видаляти на вайбері
зачем их удалять?

А я с косою• 12 июня 2018
Не люблю вайбер.Хотя стоит и он,и ватсап
Ms. Искренность• 12 июня 2018
Ответ дляНа перекуре
+100%
Замучитесь фото видаляти на вайбері
В настройках уберите сохранение в галерее
Galina_vinsport• 12 июня 2018
мой муж был такой же как и Вы.. но год назад отдала ему свой старый Леново.. сначала плевался и брыкался.. сейчас не представляет как он мог жить без смартфона с вайбером и прочими приложениями..
Анонимус Я• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
ото вы параноик
Играюся• 12 июня 2018
у меня нету
Язвочка• 12 июня 2018
и у меня и у мамы и даже ребенка есть вайбер. у меня пару лет как вайбер и на компе тоже, для удобства. чтоб когда на работе, на телефон не отвлекаться.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
вайбер мега-удобный!
у моего мужа тоже кнопочный,но он никуда не ездит и мало с кем общается.А у меня группы школа и сад,друзья,вот месяц нет инета и нет вайбера,там уже фоток наверное куча,мне присылали с последнего звонка,подруга свои прислала с крестника выпускного.Там быстрое общение в группе,вот это удобно.Все видят сразу и все отвечают,не надо звонить 20-ти людям и спрашивать.фотки скинули это брать или это?все ответили.
это не понты,какое ограничение свободы? наоборот классно.Документы любые быстро можно сбросить бесплатно и не каждому,а всей группе.
вк и фейс фотки ещё загрузить надо,как раз свободное время найти,а лично послать это надо отдельно через почту и чтобы ещё тот человек зашёл и получил,та ну....я на свою уже пол-года не заходила.А тут клацнул и послал.
Вы попробуйте,тогда поймёте.
Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
ото вы параноик
А Ви прям як сестра моєї мами, яка розказувала своїй дитині, що немає бути секретів від батьків. Бо чесній людині немає чого приховувати. А розробники Вайбера ночей не спали, все старались найзручніший чатик для спілкування Вам на шару запропонувати. І шпигунські прогі, створюють програмісти-альтруїсти, на які немає ніякого попиту, бо всі ж не президенти
ОйЙой• 12 июня 2018
Вайбера нет, у меня whatsapp
ginora• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
вы странно мыслите.
я перешла на читалку не потому, что ’в тренде’, а потому, что хотела с маленькой сумочкой на работу ходить. и не тратить бешеные деньги на бумагу.

и это прям умиляет ’аххх, я такая странная....’
А я с косою• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не хочу Вас расстраивать,но телефон можно промониторить и без всех этих программ.Выкиньте вообще)))