СноваЗдорова• 12 июня 2018

А что, у всех уже есть вайберы?

или это я еще динозавр?
руки_Крюги• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
У меня кнопочный телефон) и мне так с ним удобно, капец! Сенсорный не хочу, т.к. вижу как люди с ними мучаются (то нажалось что-то, то глючит, то заряжай его каждый день).
Друзей у меня полно, для фото я использую ВК и Фейс, этих социалок мне предостаточно.. А то на Вайбере ото тебе каждую секунду будет что-то приходить, отвлекать тебя..
Я - свободный человек, не гаджетозависимая.
Путешествую, зараницей тоже, но для этого есть фотоаппарат. Потом в кругу семьи или друзей просматриваем фото и я рассказваю где и как что было. Я за живое общение.
Сенсорник могу позволить, достаток позволяет, но к чему эти все понты и ограничение свободы?
Просто люди спрашивают мой вайбер (в садике, клиенты, знакомы) и на отрицательный ответ смотрят на меня,как на сумашедшую или отставшую от жизни..
Я такая же. Но пришлось и смартфон купить, и вайбер завести из-за групп родительских в саду, а потом в школе.

Дюйм оф о4ка• 12 июня 2018
у меня есть но для меня абсолютно бесполезен ( потому как у меня инет в телефоне только дома)
Капитошечка• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Кожен бачить те що хоче бачити, Вайбер одна з найшпигунських програм. Може для Вас це реклама, а для мене привід нічого такого собі на гаджети не ставити.
шапочку из фольги уже сделали?
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2018
если бы в вайбере не было видео ну вот чем он отличался бы от аськи? а ничем
Просто Мария• 12 июня 2018
Ответ дляТак точно!
У меня тоже телефон с кнопочками. А в качестве ’новой техники’ планшет 7-10 дюймов (по ситуации) в сумке. Экран планшета все ж побольше смартфонного будет, вот где и удобство, и кайф. Я не отсталый человек, просто я не жертва моды.
Это не мода, а технический прогресс. Вы же не на лошади сейчас передвигать?
Просто Мария• 12 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну хоть и дома. Бесплатные звонки, видео звонки, моментальное фото ... И потом, ВайФай бесплатный во многих местах
Не стесняюсь• 12 июня 2018
и вайбер и телеграмм
Анна_Asia• 12 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня нет.
даже мобильный не сенсорный
То же самое)).
Так точно!• 12 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
Просто у вас банкинга (оперативных потребностей в нем) нет :)))
Это не к моде, это к образу жизни.
Банкинг на планшете удобней, и да, я могу себе позволить 10 секунд для того, чтобы достать планшет.

Накладные мюсли• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
и да, я из тех еще, кто вместо телефона читает живые книжки)) Странная или нужно быть в тренде как все?
я тоже читаю бумажные книги, и я тоже за живое общение!!

Но вайбер у меня есть и это необходимость. Пока у меня не было сенсорного телефона вайбер поставила на планшет, потом на комп, сейчас уже есть и телефон.

честно скажу - долго думала как и вы, но теперь возвращаться к прежним телефонам не хочу, т.к. элементарно не хватает функций. всеми гаджетами пользуюсь по необходимости, а не просто так:) Но у меня родня вся за границей. с вайбером и скайпом дешевле общаться:)) и быстрее
Цветов Мне срочно• 12 июня 2018
По вайберу скидывают всю информацию для работы + много групп посредников, где они кидают анонсы.
Так точно!• 12 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Для позвонить - звонилка, для всего остального - планшет с заведомо бОльшим, нежели у смартфона экраном, чтобы удобнее глазам, чем не технический прогресс? Тем, что не так, как у среднестатистического дяди Васи?
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2018
У некоторых УЖЕ нет)) потому что слишком у многих есть)))
Кусочек Сыра• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
вы работаете в пентагоне? боитесь утечки суперважной информации?
Крутышка-Пышка• 12 июня 2018
Ответ длябибизяна
Это уже даже отстой).
Более продвинутый телеграмм.
100%
Не возможно отключить в некоторых торговых группах вайбера автоматическое сохранение фото. Бред. В телеграмме вме суппер
Уси Пуси• 12 июня 2018
Есть, только для родительской группы. Намного чаще телеграмм использую, он намного удобнее, и и на работе общение в основном в нем, и у друзей-знакомых есть, и даже родителям без смартфонов поставила на комп.
Крутышка-Пышка• 12 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Телеграм тоже фото сохраняет
Нет. Можно отключать
Ушла и Пришла• 12 июня 2018
2 года назад на работе порекомендовали установить для решения вопросов производственных, так и пользуюсь.
Мне нравится
Женевьевка• 12 июня 2018
даже у 70-летней бабушки, видео и фото отправляем)

Сухогруз• 12 июня 2018
И вайбер и вотсап и телеграм.
Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2018
Ответ дляСухогруз
И вайбер и вотсап и телеграм.
+100
Мао_Мяо• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
для всіх бажаючих поставити Вайбер почитайте https://www.theonespy.com/ru/viber-spy-app/
не ставила і не збираюсь ставити
Что это?
Кондуктор трамвая• 12 июня 2018
Я вообще не знаю как без него... у меня все через Вайбер. Переписка с мужем, дочкой, друзьями, мамочками с площадки, учителями, докторами, продавцами, покупателями, заказ суши, заказ с инсайтов... это такая экономия времени, такая полезная вещь. Что в общении, работе, что в досуге. И экономия денег. Сколько фото получаю и пересылаю. Крестников мне шлют, я просто гуляю, щёлкну детей, отправлю мужу и бабушке, они довольны, подняла настроение. А если на отдыхе за границей, то фото сыплю каждый день, звоню по нему бесплатно родным и друзьям.
Ку ка ку ка ку• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
не ставила і не збираюсь ставити
Читайте свои страшилки сами
Сижу_и_плачу• 12 июня 2018
Ответ длябибизяна
Это уже даже отстой).
Более продвинутый телеграмм.
+1))
бювет_в_обед• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
вы правда считаете, что отсутвие Вайбера отличает вас от серой массы и делает уникальной? при чем к удобству коммуникации живые книги? Смешно просто как люди пытаются придумать себе превосходство, только почему ограничеваетесь только вайбергм, зачем пользуетесь остальными достояния и цивилизации как все?
бювет_в_обед• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вы представляете какой то интерес для мирового масонского правительства? Или из категории городских сумасшедших за которыми все следят?
А сейчас же на тоже читаю, вы в курсе? И разговорчики ваши тоже слушают
Я только за!• 13 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Так Вайбер у вас все таки есть? Тогда какая разница где он стоит, на сотике, планшете или телефоне
У автора его нет от слова совсем, отсюда и вопрос к народу
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Имела в виду что можно быть как не все в чем то другом. В одежде, стиле, прическе, мыслях. А телефон это удобно. Это он и дает свободу.
я имела ввиду свободу от лишней информации! Меня это все нагружает, за компом долго тоже не могу сидеть..
Зачем фоткаться и сразу выставлять это напоказ? Я наслаждаюсь в этот момент и запоминаю эти ощущения, для себя сделаю фото на память, по потом.. А могу не сделать..
Вы думаете, что кому-то нужны ваши фотки в вайбере? посмотрят, лайканут и забудут через 5 мин.. А вы теряете драгоценное время..
В этом моя индивидуальность, а не выделиться из толпы.
Сенсорник может и куплю, но весь этот мусор наврядли буду устанавливать..
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а кем работаете? мне например он нужен даже просто по работе..
по работе скайпа хватает, в основном звонки и почта. интернет-консультант.