СноваЗдорова• 12 июня 2018

А что, у всех уже есть вайберы?

или это я еще динозавр?
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Именно звонить действительно лучше с кнопочного телефона, особенно зимой на морозе, а не тыкать замерзшими пальцами по смартфону. Еще его можно носить в кармане джинсов, и не особо бояться уронить, а также заряжать раз в неделю. Я бы так и пользовалась кнопочным, но недорогой смартфон мне подарили. Привыкала долго, от легкого нажатия уже звонишь кому-то, намучилась, шо капец. Вайбер - да, сейчас практически у всех, и это действительно удобно. Я бы сказала, для человека не залипшего на инете и соцсетях, вайбер - основной плюс смартфона, ну еще и интернет. Остальные прибабахи оказываются в реальности не особо нужны, но это мнение человека, не залипшего на гаджетах ))) Если бы не нужно было оплачивать два номера, я бы себе сделала один телефон для звонков кнопочный, а второй для вайбера и инета отдельно. Жаль, что нельзя на один номер сделать две действующие карточки.
Спасибо за ответ)

автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
вайбер мега-удобный!
у моего мужа тоже кнопочный,но он никуда не ездит и мало с кем общается.А у меня группы школа и сад,друзья,вот месяц нет инета и нет вайбера,там уже фоток наверное куча,мне присылали с последнего звонка,подруга свои прислала с крестника выпускного.Там быстрое общение в группе,вот это удобно.Все видят сразу и все отвечают,не надо звонить 20-ти людям и спрашивать.фотки скинули это брать или это?все ответили.
это не понты,какое ограничение свободы? наоборот классно.Документы любые быстро можно сбросить бесплатно и не каждому,а всей группе.
вк и фейс фотки ещё загрузить надо,как раз свободное время найти,а лично послать это надо отдельно через почту и чтобы ещё тот человек зашёл и получил,та ну....я на свою уже пол-года не заходила.А тут клацнул и послал.
Вы попробуйте,тогда поймёте.
Ну я еще до школы не дожила, пока только садик) Дальше будет видно, может Вы окажетесь правы.. Хотя у мужа вайбер стоит и этого пока достаточно.
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Вайбера нет, у меня whatsapp
ага, этого зверя я знаю, общалась как-то с подругой с Франции по нему, звонок был от подруги)
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляginora
вы странно мыслите.
я перешла на читалку не потому, что ’в тренде’, а потому, что хотела с маленькой сумочкой на работу ходить. и не тратить бешеные деньги на бумагу.

и это прям умиляет ’аххх, я такая странная....’
Дань моды на гаджеты присутствует у большинства, поэтому с вами не соглашусь. Когда человек собирает и покупает новый смартфон, а на нем 0 грн, или экран треснутый, денег нет на замену и прочее.. Впрос, зачем? Просто быть как все, и не быть такой странной как я.. Комплексы? У меня по этому поводу их нет, а людей что-то смущает.
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
смешно читать, как некоторые кичатся тем, что у них нет смартфона. Вот уж достижение, вот уж особенность. Да что там, уникальность!
Есть вайбер, но я им редко пользуюсь. Для работы Телега и Вотсап, с мужем переписываемся по месенджеру фб. Рабочие моменты через кнопочный я не решу, часто нужна видео связь, быстрая реакция, зайти в удаленный доступ и тд.
Рада, что мы вас насмешили, продлевает жизнь) Уникальность - может быть. Это ваше мнение.
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляБагиня
ого вы какой завропод
мои бабушка и дед юзают вайбер года два уже как
поржала конечно с вас
сор и
т.е. для вас люди без гаджетов - это отбросы общества?
это детское мышление, это они заклевывают, если другой отличается от них или нет такого как у них.
а вы взрослый человек, и не нужно делить всех на касты.
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляMasja
Вайбер да очень удобно, у меня много груп и в этих группах люди из всей Украины, вопросов много всегда, в живую сложно отвечать, плюс просят фото в живую показать прислать ссылку например, тут в живую ни как не получится.
Потом уезжаем на отдых, я могу прислать фото одежды своим знакомым, они просят привезти, нужны замеры, их проще сделать в Вайбере и прислать. Не знаю как по мне Вайбер очень удобный, по нему с сыном пьём чай))) я не могу физически с ним в живую общаться, он не живет в Украине, а так вечером звонок в Вайбер и я вижу сына) так же и с другими друзьями которые живут за пределами Украины
ну вот разве что для этих целей, он Вам действительно нужен, по сложившися обстоятельствам.
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
По поводу путешествий заграницу вам написали не о том, что вайбером фото показывают, которые вы на телефон делаете, а потому что вайбером (звонки, сообщения) связь бесплатна даже будучи заграницей).
это если привык звонить каждый день. я и по телефону не особо люблю общаться)
каюсь, недавно на отдыхе заграницей использовали вайбер (муж), узнавали состояние нашего кота, которого оставили подруге на попечение. И да, отсылал муж ей пару фоток с моря)
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
Ыыы, вайбер уже вымирает имхо.
Тяжелый (особенно десктопная версия) и неудобный.

Оставила только для уведомлений от банка/почтовых служб.
А для общения — Телеграм.
о, так может я Вайбер проскачу и сразу на Телеграмм))

Калёва Замалёва• 13 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
В вас нет никакой уникальности, вы просто человек без гаджета/месенджера/... и тд
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляСухогруз
И вайбер и вотсап и телеграм.
капец! голова не болит?
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед
вы правда считаете, что отсутвие Вайбера отличает вас от серой массы и делает уникальной? при чем к удобству коммуникации живые книги? Смешно просто как люди пытаются придумать себе превосходство, только почему ограничеваетесь только вайбергм, зачем пользуетесь остальными достояния и цивилизации как все?
конечно отличает, иначе не считали бы меня странной. Как выяснилось, я не одна такая)) поэтому расслабтесь, будьте добрее и пользуйтесь себе на здоровьем чем угодно)
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
зато куча других достоинств)
Калёва Замалёва• 13 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
зато куча других достоинств)
у других тоже есть достоинства, иногда даже куча. И?
автор СноваЗдорова • 13 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
и то, что вы цепляетесь к слову уникальность, а не к сути вопроса, и пытаесь вылить на меня свой ядик.. день не сложился? ничего, завтра будет лучше)
Калёва Замалёва• 13 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
то есть аргументы закончились?) не удивлена)
Бокс-орун• 13 июня 2018
Вайбер? ахахзаха))) Автор, вы точно динозавр. Я вайбером не пользуюсь уже как года 4, давным давно перешла на телеграм. Вайбер это как одноклассники. Для динозавров.
Солнечный день• 13 июня 2018
Автор,я ваша бабушка динозавриха))У меня кнопочная раскладушка 2008 года,нету ни вайбера ни других новомодных штук.Но мне не 20 лет и не 30 ,..и даже не 40))Интернета на компьютере хватает.На работе я работаю а не сижу в инете.Зависимости телефонной нет.
бювет_в_обед• 14 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
умом нужно выделяться, образованностью, а не отсутствием вайбера

автор СноваЗдорова • 17 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед
а что, вайбер ум прибавляет? не знала.. у вас, наверное, так..
У меня есть чем выделяться,и с интеллектом тоже все ок.
автор СноваЗдорова • 17 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
не стоит задачей вас здесь удивлять и развлекать, такого рода людей с желчью стараюсь обходить стороной)