СноваЗдорова• 12 июня 2018

А что, у всех уже есть вайберы?

или это я еще динозавр?
мААААсквичка• 12 июня 2018
у меня,у детей,у родителей есть
детям помог хорошо ,писать быстро научились

Бабканадвоесказала• 12 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня нет.
даже мобильный не сенсорный
Аналогично.
Так точно!• 12 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
так и есть. Отсталый человек. Попробуйте попользоваться нормвльным телефоном и уже не захотите возвращаться к старому. Я тоже была как вы. Но удобство и кайф в использовании новой техникой это круче чем заморочки с мнимой свободой
У меня тоже телефон с кнопочками. А в качестве ’новой техники’ планшет 7-10 дюймов (по ситуации) в сумке. Экран планшета все ж побольше смартфонного будет, вот где и удобство, и кайф. Я не отсталый человек, просто я не жертва моды.
Так точно!• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
коли на Вашому компі почнуть майнити кріпту і у Вас все буде гальмувати, не забудьте впасти під стіл і померти від сміху
+100500
Багиня• 12 июня 2018
ого вы какой завропод
мои бабушка и дед юзают вайбер года два уже как
поржала конечно с вас
сор и
Электричка• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
У меня кнопочный телефон) и мне так с ним удобно, капец! Сенсорный не хочу, т.к. вижу как люди с ними мучаются (то нажалось что-то, то глючит, то заряжай его каждый день).
Друзей у меня полно, для фото я использую ВК и Фейс, этих социалок мне предостаточно.. А то на Вайбере ото тебе каждую секунду будет что-то приходить, отвлекать тебя..
Я - свободный человек, не гаджетозависимая.
Путешествую, зараницей тоже, но для этого есть фотоаппарат. Потом в кругу семьи или друзей просматриваем фото и я рассказваю где и как что было. Я за живое общение.
Сенсорник могу позволить, достаток позволяет, но к чему эти все понты и ограничение свободы?
Просто люди спрашивают мой вайбер (в садике, клиенты, знакомы) и на отрицательный ответ смотрят на меня,как на сумашедшую или отставшую от жизни..
это вы просто не пробовали, дело не в зависимости, это по сути у вас энциклопедия, карты, сравнение цен, быстрая связь, передача файлов и ещё куча других возможностей, тоже долго упиралась, но теперь не жалею
Так точно!• 12 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
смешно читать, как некоторые кичатся тем, что у них нет смартфона. Вот уж достижение, вот уж особенность. Да что там, уникальность!
Есть вайбер, но я им редко пользуюсь. Для работы Телега и Вотсап, с мужем переписываемся по месенджеру фб. Рабочие моменты через кнопочный я не решу, часто нужна видео связь, быстрая реакция, зайти в удаленный доступ и тд.
Не ломайте глаза, купите планшет.
Калёва Замалёва• 12 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Не ломайте глаза, купите планшет.
есть планшет, но все же первым я достану телефон. Планшет, это уже если засесть и что-то решить удаленно серьезное
Любимка-анонимка• 12 июня 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
и я динозавр))))

Так точно!• 12 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А мне вот неудобно искать телефон по всей сумке, поэтому он в кармане и кнопочный. А для всего остального планшет в сумке.
Электричка• 12 июня 2018
Ответ дляТак точно!
вы можете использовать наушник и даже кнопочный достават не придется)))
Так точно!• 12 июня 2018
Ответ дляЭлектричка
А вот с гарнитурой мне неудобно.
Дую ветер• 12 июня 2018
У меня есть вайбер,пользуясь,так как там класс весь наш ,учительница кидает дом.задания,так как дети не все записывают, отдельно группа родителей,там делимся ,что подарить учительнице,ну и просто вопросы бывают. Так что без вайбера никак.
Кишечная палочка• 12 июня 2018
Ответ дляCarin
заведите, полезно
тем более ,что с прошлого года у них уже норм десктопное приложение, не надо возиться с эмулятором андроид на компе, если не хочется ставить на телефон
Что-то пару месяцев назад ставила и таки через эмулятор. Где нормальное?
Carin• 12 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
на офсайте viber :
https://www.viber.com/ru/download/

единственно, в приложении нельзя добавлять контакты по-нормальному, только через номеронабиратель
надеюсь, доделают со временем
Стервочка• 12 июня 2018
Мне уже успел надоесть до ужаса(((( постоянно что-то пикает
Masja• 12 июня 2018
Вайбер да очень удобно, у меня много груп и в этих группах люди из всей Украины, вопросов много всегда, в живую сложно отвечать, плюс просят фото в живую показать прислать ссылку например, тут в живую ни как не получится.
Потом уезжаем на отдых, я могу прислать фото одежды своим знакомым, они просят привезти, нужны замеры, их проще сделать в Вайбере и прислать. Не знаю как по мне Вайбер очень удобный, по нему с сыном пьём чай))) я не могу физически с ним в живую общаться, он не живет в Украине, а так вечером звонок в Вайбер и я вижу сына) так же и с другими друзьями которые живут за пределами Украины
Стервочка• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Не то что отстали, а нереально отстали... еще и не признаете этого..
Шмоточницаца• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
По поводу путешествий заграницу вам написали не о том, что вайбером фото показывают, которые вы на телефон делаете, а потому что вайбером (звонки, сообщения) связь бесплатна даже будучи заграницей).

Электричка• 12 июня 2018
Ответ дляСтервочка
отключить звук не пробовали?
Стервочка• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Кожен бачить те що хоче бачити, Вайбер одна з найшпигунських програм. Може для Вас це реклама, а для мене привід нічого такого собі на гаджети не ставити.
Кому вы надо? Инд код тоже не получили? Карту не завели банковскую? В больнице згоду не подписывали?
долой_лама• 12 июня 2018
Автор ,
это я динозавр .
Вайбер установила 2 денечка назад ))))
Соседушка• 12 июня 2018
У моей мамы есть, ей 74 в этом году будет) Вайбер - это бесплатное удобство. Зачем от него отказываться?
Украиночка• 12 июня 2018
Ыыы, вайбер уже вымирает имхо.
Тяжелый (особенно десктопная версия) и неудобный.

Оставила только для уведомлений от банка/почтовых служб.
А для общения — Телеграм.
Украиночка• 12 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Просто у вас банкинга (оперативных потребностей в нем) нет :)))
Это не к моде, это к образу жизни.
Просто Мария• 12 июня 2018
Ответ дляНа перекуре
+100%
Замучитесь фото видаляти на вайбері
Телеграм тоже фото сохраняет
Просто Мария• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
и да, я из тех еще, кто вместо телефона читает живые книжки)) Странная или нужно быть в тренде как все?
Это очень удобно . А вы странная
руки_Крюги• 12 июня 2018
Ответ дляМотылек
Да. У детей моих есть, младшему 6 лет. Пока только смайлики отправляет. Маме с папой недавно подарила айпад и сделала Вайбер. Им за 60.
Моим под 70. Тоже недавно смартфон освоили и вайбер. Ждут фотографии внука каждый день
Капитошечка• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
для всіх бажаючих поставити Вайбер почитайте https://www.theonespy.com/ru/viber-spy-app/
не ставила і не збираюсь ставити
да какой там вайбер вам)))
Просто Мария• 12 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вы абсолютно не понимаете, чтобы у Вас было с нормальным телефоном. Я раньше думала также , как и Вы. Поверьте, привыкнув к сенсорному, Вы больше к старому не вернётесь.
Для меня телефон это все - интернет, фотоаппарат, видеокамера, радио, телевизор, блокнот, калькулятор.. Все и всегда с собой. Без Вайбера вообще никак) Даже элементарно не хочется беспокоить кого то звонком - написал сообщение, отправил фото, видео - все бесплатно) Мы в Крым ездим отдыхать каждое лето, я там даже симку местную не покупаю - телефон пустой, без карты , но я всегда на связи по Вайберу, т.к. ВайФай есть везде.
Я продаю в интернете, клиенты просят фото прислать дополнительные. Поздравить всех всегда можно красиво))
А то что Вы перечислили - это постоянно за собой носить фотоаппарат, фото показать только при встрече, заходить в комп, чтобы написать что то в электронке или на Фэйсбуке и т.д и т.п - для меня каменный век какой то))
Кошелек вы забыли указать. У меня карта привязана , расплачиваюсь телефоном. +у любого банка есть онлайн приложение, оплачиваю шо хошь