СноваЗдорова• 12 июня 2018

А что, у всех уже есть вайберы?

или это я еще динозавр?
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
А Ви прям як сестра моєї мами, яка розказувала своїй дитині, що немає бути секретів від батьків. Бо чесній людині немає чого приховувати. А розробники Вайбера ночей не спали, все старались найзручніший чатик для спілкування Вам на шару запропонувати. І шпигунські прогі, створюють програмісти-альтруїсти, на які немає ніякого попиту, бо всі ж не президенти
что вы такого секретного в вайбере пишете

А я с косою• 12 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
за вами и без Вайбера наблюдают Быстренько отключайте интернет
Не пугайте.Теперь спать спокойно не будут
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
так и есть. Отсталый человек. Попробуйте попользоваться нормвльным телефоном и уже не захотите возвращаться к старому. Я тоже была как вы. Но удобство и кайф в использовании новой техникой это круче чем заморочки с мнимой свободой
та да,свобода,придумала же,скажите
привязана к компу.
я в соц.сети забыла когда заходила и что же теперь,я вообще как ветер свободна?тут только в свободное время на работе сижу и всё,даже вайбера 3 недели нет.И только это не очень удобно,не в курсе некоторых событий.
Мона_Лиса• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Кожен бачить те що хоче бачити, Вайбер одна з найшпигунських програм. Може для Вас це реклама, а для мене привід нічого такого собі на гаджети не ставити.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
ой,да кому Вы нужны....
если вам станет легче,то и мы никому не нужны.Прослушивают прекрасно телефоны и без вайбера.и вообще без телефонов разговоры прослушивают.Только тех кто нужен.
Анонимус Я• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
да пожалуйста, пусть следят)) представте себе, у меня на телефоне всегда включена локация и интернет
а вам если так удобно, то живите в ’страхе’, только не нужно других пугать))
а то у меня дядя такой как вы, параноит, что его прослушиваю, на науте камера заклеина и прочее)))
Олена Фільченко• 12 июня 2018
у мене кнопочна Нокіа, їй не натішуся. Дивлюсь на чоловіка свого з смартфоном, як той глючить, і розумію, що нескоро забажаю собі смартфон. Крім того, що глючить, що й переживай, що екран розіб´ється. Це не відповідає моєму стилю життя =) Розмір ще завеликий - в джинси не засунеш.
А страхітливі фото (особливо портрети))), які виходять на смартфонах, для мене не є перевагою цього гаджета. Звикла до фото з зеркальних фотоапаратів. Динозавр короче. Тож Ви, автор, не одна така)
Анонимус Я• 12 июня 2018
Ответ дляОлена Фільченко
ну для того чтоб не глючил, не нужно на него всякую фигню ставить, ну или более качественный покупать
Мона_Лиса• 12 июня 2018
Мне 58 лет. Вайбер и на смартфоне и на ноутбуке. Скайп и ватсап аналогично. Дети живут за границей, общаюсь с ними по вайберу ежедневно. Но я интернетзависимая, ноутбук у меня включен постоянно. Часто покупаю здесь, на Кидстаффе и, с продавцами, которые указывают в своих объявлениях вайбер - гораздо удобнее и продуктивнее общаться.

Днепр Елена• 12 июня 2018
уже много лет и на ноуте тоже вайбер установлен...
Пукимончиг• 12 июня 2018
кстати у моей свекрови даже есть вайбер,ей 58.И Фейсбук тоже.Пользуется активно,а она простая уборщица.
Мона_Лиса• 12 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
+1000 И главное в этом вопросе - не забыть заклеить камеру на ноутбуке... И на телефоне тоже.....
Зубачистка• 12 июня 2018
Удивляюсь, что у кого-то его нет )) Очень удобно, экономия на смс-ках, и звонить можно бесплатно через вайбер, особенно за границу, удобно обмениваться фотками, просто переписываться
Сосиска_Втесте• 12 июня 2018
Ответ длябибизяна
Это уже даже отстой).
Более продвинутый телеграмм.
телеграмм?а тут я уже динозавр))
Мона_Лиса• 12 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
++++++++
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2018
Ответ дляОлена Фільченко
качественные не глючат
Тётушка Лошадь• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
У меня кнопочный телефон) и мне так с ним удобно, капец! Сенсорный не хочу, т.к. вижу как люди с ними мучаются (то нажалось что-то, то глючит, то заряжай его каждый день).
Друзей у меня полно, для фото я использую ВК и Фейс, этих социалок мне предостаточно.. А то на Вайбере ото тебе каждую секунду будет что-то приходить, отвлекать тебя..
Я - свободный человек, не гаджетозависимая.
Путешествую, зараницей тоже, но для этого есть фотоаппарат. Потом в кругу семьи или друзей просматриваем фото и я рассказваю где и как что было. Я за живое общение.
Сенсорник могу позволить, достаток позволяет, но к чему эти все понты и ограничение свободы?
Просто люди спрашивают мой вайбер (в садике, клиенты, знакомы) и на отрицательный ответ смотрят на меня,как на сумашедшую или отставшую от жизни..
Вы и есть отсталая, если считаете смартфон и Вайбер понтами.
Мона_Лиса• 12 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
И у меня так же.... Правда я не уборщица, но это не столь важно...
Каркуша Клара• 12 июня 2018
Да,у меня тоже и вайбер,и телеграм, установлены на компе. Я работаю дома, так удобно и мне,и клиентам, плюс родственники живут в Германии, удобно общаться. А понятие-динозавр-относительное. Если Вам,автор, ни к чему эти программы, то и не надо устанавливать их.Дело тут не в возрасте, а в необходимости использования. Мне уже далеко за сорок, ну вот так работаю.

Мария___мари• 12 июня 2018
Давно уже. Даже бабушки. И фото и видео и общение. С любой страной бесплатно.
Боевая• 12 июня 2018
у меня нет :)))
Аноним_1431• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
и да, я из тех еще, кто вместо телефона читает живые книжки)) Странная или нужно быть в тренде как все?
одно другому никак не мешает
Живчик-счастливчик• 12 июня 2018
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 12 июня 2018
нет обычный кнопочный
Гигиенишвили• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
У мамы на компе поставили, она очень довольна. Говорит, так удобно, всегда на связи. Думаю, может пора ей смартфон прикупить.)
Ей за 60.
а как вы копм установили??
там же тел. требуется
tygress• 12 июня 2018
Вайбер есть, так как школьные дела все там. Там пишет учитель, там пишут все родители. Клиенты бросают заказы и т.п.
Аноним_1436• 12 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
а как вы копм установили??
там же тел. требуется
Номер телефона да, нужен. Ставил муж, технических тонкостей не знаю.
Чаюри• 12 июня 2018
Стоит, но я туда месяцами не захожу. Мне лично не нужен.
Так точно!• 12 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня нет.
даже мобильный не сенсорный
сестра! или брат!
Калёва Замалёва• 12 июня 2018
смешно читать, как некоторые кичатся тем, что у них нет смартфона. Вот уж достижение, вот уж особенность. Да что там, уникальность!
Есть вайбер, но я им редко пользуюсь. Для работы Телега и Вотсап, с мужем переписываемся по месенджеру фб. Рабочие моменты через кнопочный я не решу, часто нужна видео связь, быстрая реакция, зайти в удаленный доступ и тд.