Любви вам!• 12 июня 2018

Кто отмечал день рождения в Лемурашник, Киев?

Кто отмечал день рождения в Лемурашник, на ВДНХ? Интересуют отзывы и рекомендации. Может посоветуете, где отпраздновать дочке ДР, 6 лет. Детские кафе и аниматоры уже поднадоели, а тут возможность на природе побегать. Посоветуйте, пожалуйста!))
автор Любви вам! • 12 июня 2018
Дочке 7 лет исполняется)) Ошибочка.
Так точно!• 12 июня 2018
Лемурашник больше для дошкольников. Дни рождения там организовывают как-то или вы просто хотите привести детей, чтоб они там повеселились?
Проходила рядом на прошлые выходные: стол длинный и на нем расставлены какие-то угощения, дети и взрослые сидели. Ну такое что-то
Куда ж без меня• 12 июня 2018
ТЦ Мармелад на Шулявке)можно дет.комнату арендовать: есть батуты, аттракционы и кафе вкусное.Торт можно свой (под расписку)
автор Любви вам! • 12 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Стол там арендуется, да. Угощение свое надо приносить. Там просто квест можно заказать. Но, вот относительно именинника, я сомневаюсь, что как-то выделяется этот момент. Потому и хотела узнать, может кто отмечал уже? Может я ошибаюсь?