Люда Людоедова• 12 июня 2018

Что подарить однокласснице на 9 лет?

Девочки, пригласила одноклассница сына на ДР. В ресторане, с анимацией и т.д. Не Киев. Городок в области. Больше 400 грн. выделить не могу. Спросила у мамы, чем увлекается девочка, ответ - ничем, в телефоне. Какие есть варианты? Что может быть интересно в этом возрасте? Куклы - точно не вариант. Всем спасибо!
Скромняшка• 12 июня 2018
нам одноклассники дарили настольные игры, книжки, набор для творчества
Нарисовалось• 12 июня 2018
парфюмчик можно подарить
в ватсонс и дц есть бюджетные хорошие варианты
Скромняшка• 12 июня 2018
но у меня ребенок любит читать детские детективы
миссДавеча• 12 июня 2018
Может чехол на телефон ? И/ или наушники . Или какую то сумочку ?
margaritavoronina1• 12 июня 2018
Ответ длямиссДавеча
+++++
Пищалка• 12 июня 2018
Сумочка + блеск/бальзам для губ, лак, резиночки, расчёска, настольная игра, рюкзак, подвески на рюкзак в виде мягкой зверушки. Мы недавно дарили сумочку на лето, внутрь положили вальзам для губ, резиночки, лак. Девочке очень понравился подарок
Значит надо• 12 июня 2018
9 класс,какие заколочки,вы о чем?цветы и конверт,взрослая купит себе и блеск,и сумочку, либо что-то другое,а так не угадаешь ,и мальчик будет в обломе,разные вкусы,темболее у подростков!
Yelenashiyan 1971• 12 июня 2018
Моей дочке нравятся еще рюкзачки небольшие с блестками или просто золотистые, серебристые .
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D1%8E%D0...:
Значит надо• 12 июня 2018
Ой,9 лет,сори,но все ровно считаю деньги ,мои все в таком возрасте уже копили на что-то конкретное дорогое
spring81• 12 июня 2018
1. Сумочка
2.Чехол на телефон
3.Брелок на рюкзак
4.Духи ( но тут можно не угадать)
5.Мини-рюкзак

Эти варианты девочке 100% понравятся. Не прогадаете)
Yelenashiyan 1971• 12 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
Какой 9 класс? Девочке 9 лет...
Мотористка• 12 июня 2018
дочці якраз недавно було 9, подарували парфуми, косметику, настільні ігри, біжутерію, але найбільше була рада грошам, бо збирала на гіроборд
Gleva• 12 июня 2018
Есть неплохая серия настольных игр, сама только узнала, но очень хвалят
https://bi.ua/ukr/search/?search=BrainBox%2B
Кусочек Сыра• 12 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
100%, деньги всегда и всем нужны!)
Нашли в капусте• 12 июня 2018
Ответ дляНарисовалось
парфюмчик можно подарить
Парфюмчик из Ватсонса - это полный отстой. Только не это.
жар-птица Нюра• 12 июня 2018
есть неплохие наборы - мыло своими руками(там в наборе всё есть и даже формочки и блестки), есть набор парфум самим сделать
можно купить недорогой пенни борд со светящимися колесами- соседская девочка уже год катается, говорили купили недорогой и довольны
а вот деньги не все могут на нужное потратить или собирать, у моего ребенка в классе дети деньги тратят на всякие фишки в компьютерных играх(покупают возможности или как они там называются..),а потом страдают что зря потратили,но деньги появятся и опять спускают в интернет)
есть еще вариант купить сертефикат- может в аква парк или конные прогулки,может фотоссесия..
автор Люда Людоедова • 12 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
9 лет!!!
Семен Семеныч• 12 июня 2018
Удалено администрацией...
Значит надо• 12 июня 2018
Ответ дляYelenashiyan 1971
Какой 9 класс? Девочке 9 лет...
Вы читаете между строк?потом же исправилась,но мнение не поменяла,в таком возрасте деньги нужнее всего,они сами придумают