Сметчица• 12 июня 2018

Перешла с сигарет на вэйп

неожиданно для самой себя- подарили на ДР. И не курю обычные вонючки уже 2 недели. За две недели изменился в лучшую сторону запах изо рта и от тела. Сильно уменьшилась одышка при подъеме вгорку, общее самочувствие лучше. Очень надеюсь бросить совсем, потом и вэйп тоже.
Кто нибудь так бросал курить?
Аноним_1479• 12 июня 2018
почитаю...

Майор Медуза• 12 июня 2018
Я тоже задумываюсь....
ПАЦАНКА О• 12 июня 2018
Да, только довольно долго
Где-то пол года на это ушло и я постепенно жидкости покупала с меньшим процентом никотина
А есть знакомый, который уже около 2 лет только вейп курит, на обычные сигареты вообще не тянет, но и вейп бросать не хочет, покупает жижи с никотином
Так что тут наверное от желания зависит, я сама себе покупала специально чтоб кидать сигареты
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, только довольно долго
У меня совпало желание бросить и подарок. Вернее, я ужасно испугалась внезапной дурноты и потери сознания и поняла, что с сигаретами надо завязывать срочно.
Аноним_1479• 12 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, только довольно долго
а можно детальней, что покупать?
Неновая почта• 12 июня 2018
А я просто не курю уже 4 дня)
Бусурманша• 12 июня 2018
Я так и не смогла к этой штуке приспособиться(( денег жалко стоит просто, вот такая штука
Xвостокрутелка• 12 июня 2018
Ответ дляБусурманша
Продайте
Бусурманша• 12 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Продайте
Она ж бу, разве покупают?

ПАЦАНКА О• 12 июня 2018
Ответ дляБусурманша
Она ж бу, разве покупают?
Еще как покупают, Olx завален ими)
Бусурманша• 12 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Еще как покупают, Olx завален ими)
Мерси
Чаюри• 12 июня 2018
Я три месяца парила, потом снова перешла на сигареты( теперь вейпом пользуюсь только сигареты кончились на ночь глядя.
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляБусурманша
Мой такой
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Я так понимаю, что главное удержаться и не купить прежние сиги(((
Чаюри• 12 июня 2018
Ответ дляСметчица
Да, держитесь всеми путями. Я уже сейчас жалею.
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Да я так обос..испугалась, когда сознание отключила, что стараюсь очень держаться. Вэйп сигарету не заменяет, даже с никотином, но симулирует и помогает бросить, если настроен. Хоть бы силы воли хватило.
КлараЦеткин• 12 июня 2018
Рассказали,что так можно бросить курить. Вместе с мужем перешли. Два месяца. в итоге ,курить начали еще больше,и у меня с тех пор жуткий кашель..
Чаюри• 12 июня 2018
Ответ дляСметчица
Мне еще жидкость было сложно подобрать, многие не нравились, подруга нахвалила черную черешню, взяла - прям фуууу( Молоко матери или как-то так прикольная жидкость, но дороговастая.
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Не смогли переключиться на эту дмухалку? А если жидкости никотиновые покрепче?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2018
Подруга очень сильно курила лет 15, перешла на iqos - перестала кашлять, лицо посвежело, тоже стало легче ходить по лестнице и тд
КлараЦеткин• 12 июня 2018
Ответ дляСметчица
Никотиновые жидкости не то. Потому,парили почти круглые сутки. В итоге,когда вернулись к сигаретам, вместо пол пачки у меня две в день ..В общем,это обман,так бросить курить точно нельзя.
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляЧаюри
У меня 3 никотин- зеленое яблоки и ананас с маракуйей. Вторая особенно хороша, не сильно активная по аромату и вкусу. Но... хотелось бы чего то привычного, типа вкуса сигарет. Попробую табачную жидкость купить.
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О, вот воодушевляющий пример! Сколько времени переходила?
КлараЦеткин• 12 июня 2018
Ответ дляСметчица
И от пара у меня начался кашель,который до сих пор не прошел.
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Почему не то?
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А у меня наооборот уменьшился. Видимо, все оч индивидулально и от жидкостей зависит, от девайса.
КлараЦеткин• 12 июня 2018
Ответ дляСметчица
Почему не то?
А кто знает..паришь,а желание курить не проходит. Целый день с этой штукой ходишь в итоге.
КлараЦеткин• 12 июня 2018
Ответ дляСметчица
Перебрали кучу вариантов. Продавцы тоже говорили,возьмите это,возьмите -то. Ерунда это. все мои знакомые говорят,что это просто другая такая же травилка,только новомодная и более дорогая в итоге выходит..
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я сначала взяла жижку с никотином 1,5- ваще ничего, курить по прежнему хотелось. Потом 3, уже получше. Но у меня стимул бросить есть.
автор Сметчица • 12 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
По составу вэйп точно не такой убийственный, как сигареты. Хотя и не компотик)