Капризуля• 12 июня 2018
Ярина плюс
Девочки, подскажите пожалуйста , гинеколог назначил Ярину плюс, но может кто знает или сталкивался. Имеется пигментация на лице, после приема этих таблеток она может стать ещё больше? И по поводу прибавки в весе и нулевом либидо, правда?
Гороховая• 12 июня 2018
Привет, прибавки в весе не наблюдаю ))) ПМС прошел, мастопатия немножко стала легче, либидо однозначно уменьшилось :(((
Цветов Мне срочно• 12 июня 2018
Не заморачивайтесь, у всех по разному, никто вам не подскажет как будет у вас. У каждого свои болезни, свои проблемы могут быть психологические и т.д. и т.п. Если вам назначили по показаниям начинайте пить и сразу увидите подходит или нет вам данное лекарство
БезВзяток• 12 июня 2018
-4 кг. Пигментации нет, но сказали оккуратнее на солнце так как может появиться. Либидо в норме.
Ежик Хрюха• 12 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сразу - нет. У меня побочка вылезла на 5м цикле. Читала потом, многие жалуются именно после приблизительно такого срока.
Одна_на_всей_планете• 13 июня 2018
2года принимала. Правда не Ярину, другие ок. Либидо медленно сошло на нет. Вес не прибавился, давление повысилось и головные боли.
Бензопирен• 13 июня 2018
пигментные возможно, вес наоборот уменьшился, с либидо - это не только на ярине такое, на любых ок)